Перейти к публикации

Солнышко1984

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ох, и не говори, я сама готова была уже что угодно выпить, сделать, или съездить, лишь бы был результат. Стрельникова когда я пришла к ней, после первых анализов на гормоны, сказала так и знала что это из-за них, сказала все будет ОК. Съезди на Яровое, мы отдыхали правда в 2010 году, мне очень понравилось. вот и совместишь приятное с полезным.
  2. MamaMilli, Спасибочки!!!! Тоже скоро пополните наши ряды!!!
  3. MamaMilli, Приветик. Да вот в ноябре 2011 как ушла наблюдаться на Комсомольский, выправляла свои гормоны, январь-февраль пила Диане 35, потом врач сказала надо сдать мужу СГ, сдали и сравнили результаты, пошел он в Центр мужского здоровья где то уже в мае, назначили ему там чего то, ну и про Спеман спросили, врач сказал что его нужно тоже, только в городе его не было. Я заказала через интернет, напрямую с Индии. Пропил он курс тех таблеток и 4 баночки СПЕМАНА, как раз и я все анализы сдала. Прошла УЗИ щитовидки и мол. желез, до этого все время предохранялись. Пошла к врачу на 9 день цикла, посмотрела наши анализы сказала в БОЙ, разрешила. И прийти в 1 день след. цикла. Но след. цикла так и нет . Это было в июле. Вот уже нам 7 месяцев, рожать в конце апреля. Девочки надо всегда верить в лучшее и никогда не сдавайтесь. Я держу кулачки за вас всех. Чих на вас наш девчачий. Девочки КЛОСТИК отдам так 5 таблеток, пила еще их в 2011 году, срок годности до 2015 года, может кому действительно надо, забеременела конечно не с помощью них, а в обычном цикле.
  4. Солнышко1984

    Помог ли Спеман для улучшения сперматогенеза

    нам помог, выпили 4 баночки и вот заветные //
  5. Девочки может кому надо СПЕМАН 6 баночек, покупала мужу на курс, нам хватило 4 баночки , 6 осталось. НЕДОРОГО! Также есть 5 таблеток клостилбегита. Срок годности в порядке. Обращаться в ЛС.
  6. Девочки привет!!!! Очень давно не заходила сюда. Очень рада за наших Беременюшек, надеюсь мы скоро пополним ваши ряды. :wave: От всех словила Чих. У меня все по старому, на работе уже 2 девочка вторым заБ. :cray: Я уже больше не могу на это смотреть. Вот я сходила на пиявочки, 11.11.11 поставила последние. Ставила в Юнитеке, врач Ирина Михайловна гинеколог-гирудотерапевт мне очень понравилась. У меня большой загиб, вот думаю на массаж туда ходить. Вот сейчас 31 день М. нет, температуру не мерила, вот даже не знаю что и думать, очень боюсь /. Начала ходить к Стрельниковой, сдаю анализы. Она сказала предохранятся пока не сдам анализы, я конечно не послушалась. Девочки кто знает что можете про неё написать.
  7. Евгенья //, спасибо большое!!!!!!! :giverose: :friends:
  8. Евгенья //, я сейчас фолликулогенез делаю, хотела уже делать ИИ в этом цикле, пришла к своей в Афродиту, она меня смотрела на 1 узи, сказала, что 1 фолликул совулировал, 2 фолликул еще нет. Сделала укол ХГ 5000 ед., сходила вчера на 2 УЗИ, О еще не было. Завтра опять иду. :unsure:
  9. Евгенья //, привет! Рада за тебя, что все хорошо!!!!! :shock: Про Салфеткину вообще в шоке, хотела к ней :swoon: , но видно не судьба.....Как узнаешь точно ли это отпишись.
  10. Евгенья //, Удачи!!!!! не волнуйся, все будет ОК! :friends:
  11. UmkaU, Спасибо за поддержку!!!!!! :giverose: Конечно все получится у нас!!!!!!!!!!! С праздником Победы!!!!!!!
  12. Девчонки, :this: привет. Была задержка 5 дней, сделала утром на работе 2 теста. Один +, один -, а в обед пришли монстры :lol: :lol:
  13. Девченки, :this: привет. Была задержка 5 дней, сделала утром на работе 2 теста. Один +, один -, а в обед пришли монстры :lol: :lol:
  14. Евгенья //, Удачи! Ни чего не бойся! Ради Бейбика :give_heart: можно многое стерпеть.
  15. Евгенья //, увидела стоимость :grin:. Моя врач Фролова что в Афродите знает обо мне все, всегда помнит, в этом она мне очень нравиться. Вот только было бы бесплатно еще.
×
×
  • Создать...