Перейти к публикации

Opset

Пользователи
  • Публикации

    3 719
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  1. Привет, девчули. В просторах интернете нашла лобораторию ненашенскую. Гляньте что они по сперме проверяют. Первый раз такое вижу. https://synlab.ee/ru/vrachu/laboratornyiy-spravochnik/interpretatsiya-rezultatov/issledovaniya-spermyi/
  2. @Диль Мне когда-то в кбинете доверия выдали тоже Геп С положительный. Еще и мужу выдали результат со словами - а вы на ЭКО? А.... ну так оттуда все с С приходят... Я рыдала 3 дня... Пересдала ПЦР - ничего нет. Пришла к ним с разгромом - стали юлить, ну у нас не ПЦР ,а может вы жирного поели накануне анализа. Так что перепроверить не один раз. Удачи, чтоб было ложно позитивно! Это очень редкое явление чтоб пустые фолики были. Вероятнее всего провтыкали дату когда надо было прегнил колоть или пункцию невовремя сделали. А списали ну пустой. Я у себя в протах такое замечала. Назначают не тогда когда у тебя выросло, а когда смена РЕ, чтоб другому врачу тебя не передавать. И конечно пролеты и пустые фоликулы. Это вполне себе средняя доза. Максималка 450. Я когда-то такой прот прошла, чуть не сдохла. Но видела барышню на 600 дозе, правда у нее вес более 100 кг.
  3. можно мне ссылку? поискала, найти не смогла. интересно прочесть. спасибо. и не врублюсь что за белок, прочитала ответ - общий. как придит в лабу и сказть хочу сдать белок общий? или как анализ называется точно?
  4. Девчонки, вы про какой белок речь ведете? Простите, пропустила.
  5. Иногда надо копать не в репродуктологии причину небеременности. ЖКТ, особенно желчный, печень, кишечник. Знакомая очень близкая родила с ДЯ и потом при АМГ стремящемся к нулю самостоятельная беременность. Перезагрузка, возможно был психологический блок.
  6. Да, ни в чем нет уверенности. Не зазорно стало врать в наше время. Спасибо.
  7. первая ссылка про него: ПРЕМАРИН стал первым специфическим препаратом рода, попавшим в опалу по причине огромного вреда, который он приносит. В 1982-1995 годах было достоверно установлено и клинически доказано, что он вызывает рак груди, матки, яичников и других органов. Повышенный риск онкозаболеваний однозначно связали с эстрогеном лошади, который имеется в этом самом ПРЕМАРИНЕ. https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/18003.html
  8. А если он у меня всегда повышен? и СОЕ по верхней границе. Тип мазка 2й. Еще есть кожная проблема - нейродермит и сейчас еще дигидративная экзема на ладонях. Что может быть? От него у меня под ребрами в груди болит (где ребра вверху сходятся). А желчный с перегибом, то и застой есть.
  9. Абалдеть... Вот еще одна причина, почему тогда в крио выше успех. Хотя и заморозка и пр... Похоже это ответ .Спасибо за инфу.
  10. Это может быть аденомиоз. У меня СИЯ и ноль имплантаций. Детей так и нет.
  11. Подружка шла я дя в крио протоколе. случайно РЕ решила узи глянуть - а там свой ДФ и проовулировал! на диферелине. Так бывает.
  12. я бы сейчас сделала стиму и ушла в крио. а потом делать обязательно гистеру, исследовать матку и только потом в перенос. гиперплазия до конца не уходит сама, остается ороговелый слой. часто надо делать колонизацию? или как она правильно называется. счищают этот неработающий слой. и месяц Оков думаю мало поможет в борьбе с гиперплазией.... .а надолго в Оки уходить не знаю на сколько это безнаказанно пройдет для яиц.
  13. Берегись. У нас же не цель забеременеть и все. У нас цель жить долго и счастливо! У меня наоборот после месяца регевидона. 5 шт вылезло антральных на старте, хотя до этого 1-2-3 максимум закладка.
  14. На самом деле есть формы эко протоколов, когда дожидаются овуляции, а потом начинают стимуляцию. и пункция во второй фазе. избегают паразитарных пиков ЛГ. Но это для нашей деревни уже как высшая математика. не каждый ре про такое знает и умеет.
  15. @Совулька Вы там как ? Прям с головы два дня не выходите, надеюсь, у вас все хорошо. Зайчат еще не крестили? Я б зашла в церковь. Да и в Печерскую Лавру могла б заехать. А так пока все мысли с вами.
×
×
  • Создать...