Перейти к публикации

M.a.l.i.n.a

Пользователи
  • Публикации

    560
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, спасибо всем за приятные слова. Xuxa, неа, не боимся. Мы и в прошлом году ездили в самое пекло ( в августе) в жару +40 с 10мес Каролиной. Мы все южные, любим жару. И ребёнок нормально переносит. Леся, воспитываю понимание 3 слов - нет, нельзя и надо. Если мы решили, что хватит есть печеньки, то объясняю, что хватит уже и почему хватит и больше не даю, не смотря на вопли, оры и капризы ))) Но при этом в ее истерике я не бросаю ее одну. Я рядом. Могу даже обнимать или на руках держать. Стараюсь быть последовательна в своих действиях. В этом и заключается воспитание на данном этапе.
  2. Xuxa, привееет! Конечно читаю! А як жеш без вас ))))) У нас всё нормально! Ходим на развивашки, говорить - не говорим много, на горшок ещё не приучаю активно, соску только на ночь и меня это не напрягает тоже )) 16 зубов, засыпаем на ура (ттт), спим хорошо. Кушаем - только ложку подноси. Но вооот каприиизы ))))) Воспитываю. Усидчивости нет, надо только активные занятия, или айпэд ))))) Готовимся активно к отпуску, уезжаем в Турцию через 2 недели. И вот какие мы, немножко из последнего )
  3. Smile_ik, Подарок для мамы - в смысле подарок для мамы с нашего форума, которой мне по жеребъевке надо было посылку отправлять!
  4. Smile_ik, нееет, мама, папа все при мне в Риге. А почему ты так подумала? Ксения права, мама с папой родом из Белоруской деревни, которая находится в Гродненской области, прям около границы с Литвой. А вообще мы все поляки ) И в семье с родственниками говорим по-польски.
  5. Девчонки, а почта то у нас хитрая! Цена на бандероль, мелкий пакет (это тот что до 2кг считается) - одинаковая! Ещё раз тут перепроверила. Короче, перелопатила весь pdf файл с расценками и таких цен как у вас у нас вообще нет. Так интересно я сегодня зашла в магазин, выбрала кое что (для мамы) специально то что изготавливается у нас в Латвии, но распространено во многих странах (не Dzintars). Уже нанюхала аромат, уже представила как будет радостно маме это получить (тем более я знаю, что это ей бы понравилось), но черт меня дернул перенести это дело на выходные. а DHL отправляет куда угодно только не в Россию, при чем у них и в ЕС цены сумашедшие. Про памятники. Да есть. Я знаю два, где находяться. Один раз была целая акция на гл площади.
  6. Smile_ik, Я уже и на официальный сайт нашей почты зашла. Перепроверила. Всё так как и сказали. Интересно а DHL дешевле может быть? Я уже Викулю предупредила если что. Лерика, спроси, пожалуйста. Да, она права, что цена за каждые 100гр меняется. Да это примерно 20 евро, или 30 долларов. При чем, что посылка в европейские страны намного ниже. А вот в другие страны уены какие-то неадекватные. При чем я так поняла, что не важно Белорусь, Россия или Шри-Ланка.
  7. Девчонки, Я сегодня случайно зашла на почту, чтобы получить посылку и узнала сколько стоит послать посылку в Россию до 2кг - т.е. так называемый мини пакет. И получила ответ - 32 доллара! И это без налога НДС.Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Так обидно! Я на такую же сумму уже придумала содержимое посылки, уже маме чуть не купила. Открытку приобера, и тут на тебе. И адресат мне ооочень импонирует. Но получается, что я не участвую
  8. Девчонки, я тоже учавствую. Творчеством заниматься люблю, но вот времени вряд ли на это найду! Так что приятно сделать ребенку и маме я с удовольствием! Настя, адрес в личку написать?
  9. Викуль, По штуке чего???? Мы платили в прошлом году в Турцию 3400$ на двоих на 12 дней. Брали 5*, а получили 3-4* в сравнение с Дом. Реп. Правда брали за месяц до вылета. В Доминикану ездили в 2010 году, на 2 недели, Dream Palm Beach (Punta Cana) плитили примерно те же деньги. Нам в турагенстве сказали, что Куба хуже, чем Доминикана. И друзья не советовали. У всех разные вкусы, видимо
  10. Викуля, я безума от этой страны не в плане культуры, а в плане природы. Во-первых, если уж вы едите в 5* ultra all inclusive, то туда вы и приедите. Цена = звездам. Во-вторых, это страна не для экскурсий, а для наслаждения природой. Она там потрясающая! (Для того чтобы наслаждаться природой советую Азию) У меня на фэйсбуке фотоальбом от туда есть. Можешь заглянуть. Для тех, кого нет на фэйсбуке, фото есть на одноклассникам. Белый песок, лазурный океан, пальмы, бабочки.... Может быть у нас такой отель был - обслуживание на 10ку! Коктели приносят прям на пряж пока ты лежишь загораешь (принимают заказы так же, пока ты лежишь на пляже). 5 ресторанов а ля карт - бесплатно!!! Анимация, еда, комнаты, територия - всему наивысший бал. Поедем туда ещё раз, в такого же уровня отель. Мы сейчас заплатили столько же денег в Турцию на 12 дней в 5* UAL, сколько платили в 2010 году за 2 недели в 5* ULA. Так то Доминикана, а не Турция. На меньшее я уже не согласна Разбаловали. Разве это не рай?
  11. НАСТЕНА26, держись, дорогая... очень больно терять. но всё что не делается - всё к лучшему.. Девочки, смотрю вы тут про отпуска думаете... Мы вот тоже на этих выходных 2 путевки купили - на начало лета в Турцию на 12 дней, на конец на Крит. (отели Miracle resort и Sentido Anthoussa) И там, и там были, но лучшего отдыха с ребенком не полных двух лет представить тяжело. С ребенком сейчас страну не посмотришь, вот и решили наслаждаться все вместе "тюленческим" отдыхом. Муж мой заслужил этого. А следующим летом опять в Доминикаааануууууу.
  12. Lisaka, ты такая молодец! Что тут скажешь? Просто слов нет! Anika, а у нас прога была Home Budget. Очень нравилась пока не забросили это бессмысленное занятие. Настя, береги себя! Вот Аня правильно написала, что малыш не оценит сейчас твою самостоятельность... Не отказывайся от помощи. А ещё вот читаю вас и вспоминаю. У меня токса вообще не было! Даже намека на него а мне так хотелось так ждала Чтоб по настоящему себя Б почувствовать
  13. Хиха, выглядит вкусно. Обожаю лолося, но он жирный, да а если сверху майооонееееееззз .... Не по нашим законам худеющих AnikaM, не хорошо это.... А что через лет 20 будет? Подарков ни на НГ, ни на ДР, ни на 8 марта? Надо отучать от такой плохой привычки... Ты достоина подарков. И мой муж золотой... А вообще, я все-таки склонна думать, что женщины себе мужчин делают Когда мы 10 лет назад начали встречаться, там и 50% моего теперешнего Кирилла не было. Слепила. Благодарен. Ну дык вот тебе ещё одно доказательство как он переживает по поводу новой работы и вашего будущего. А вообще для мужчины это не самое плохое качество. Лучше, когда считает, чем когда транжирит, правда? У меня муж тоже всегда деньги считает и откладывает, всегда ему надо 100%ная уверенность в следующем дне. Как только в заначке меньше, чем должно быть по его меркам, то будет переживать, хоть и не скажет. А я все равно вижу и подтруниваю над ним, тк его прожиточный минимум отличается от моего. Я проще живу в этом плане. Анюта, и меня иногда транжирой могут назвать я тоже обижалась, пока не расставила точки над и в этой обидной для меня ситуации. Теперь у нас все по другому. Но вопрос общего бюджета волнуют очень много пар..
  14. Вот на все 200% соглашусь с идеей. Только на мой характер, если я все таки права,то все равно это дам понять, но уже совсем в другой форме и других обстоятельствах. Да так, что он и не заметит этого
×
×
  • Создать...