Перейти к публикации

viktoriya05

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. viktoriya05

    К чему снится что все вдруг забеременели?

    Отвлечься уже не получится , у меня уже почти полсрока. А здорово было бы если бы эти девченки реально забеременели!!!!
  2. К чему может снится, что знакомые вдруг все стали беременные? Причем снились разные знакомые и в разные дни. Кто-то в реальности не собирается пока заводить детей, кто-то долгое время не может. Причем снится что срок беременности у нас с ними почти одинаковый.
  3. viktoriya05

    Как нам дальше жить??????

    Спасибо девченки!!!!! Я надеюсь на лучшее)) мы вместе уже 8 лет и я его действительно люблю, он говорит что тоже понимает что любит с каждым годом сильнее. Ну вот что за тупость все портить когда все хорошо! Я молюсь и мне становится спокойнее.
  4. viktoriya05

    Как нам дальше жить??????

    И еще он действительно счастлив что у нас будет маленький и сильно переменился по отношению ко мне, животик гладит, переживает когда болит. Но это все - не знаю,может самолюбие, может в эти игры не наигрался....
  5. viktoriya05

    Как нам дальше жить??????

    Не хочу его защищать, но он действительно для семьи старается. Очень много работает и зарабатывает сейчас тоже хорошо. Подарок он мне подарил заранее - серьги с брильянтами, мы вместе выбирали. Просто обидно было что в сам праздник не было знаков внимания, кроме телефонных звонков, где он был весь в напряге. А ничего не знать я и никуда не лезть я не могла. Когда внезапно ваш муж ставит везде новые пароли, тщательно их скрывает, то поневоле начнешь задумываться. Другое дело что "бабник" он больше на словах, т.е. по переписке, хоть это утешает.
  6. viktoriya05

    Как нам дальше жить??????

    Девченки спасибо большое!!!! Я тоже надеюсь что для него это станет уроком. Но пока мне тяжко очень. Ни скем не могу поделиться - только с вами!!!!!!!
  7. viktoriya05

    Как нам дальше жить??????

    Девченки прошу поддержать кто сможет. У нас долгожданная беременность. 16 неделек. У меня только недавно был день рожденья. Мы только вернулись из отпуска. А я чувствую себя так паршиво!!!!!!!!!!!!!! В мой день рожденья, вернее накануне любимый срочно улетел на работу и я весь день была одна в чужом городе. Прилетев через сутки с шампанским и конфетами был злой на меня за все свои проблемы, сидел пил один и не хотел со мной общаться пока я первая не стала его уговаривать. На этом мой день рождения закончился. Ни подарков ни цветов. Через несколько дней прям перед нашим возвращением из отпуска я узнаю что в другом городе у него есть девушка, с которой он "просто переписывается" и собирался встретиться "просто так". Я начала разговор о разводе, он перетрухал, сначала не признавался что кто-то есть, потом я ему показала переписку. Стал клясться в вечной любви и что "такое не повторится", что это несерьезно, что мы семья и скоро будет маленький. Вроде все хорошо. Мир, любовь. Так и закончился наш отпуск. Я сегодня дома, он работе. А перед глазами фотка той девушки. Если честно, то страшненькая, ни рожи ни кожи, просто клубная тусовщица.
  8. viktoriya05

    Вопрос к беременым.

    Не тошнило и грудь не болела и не увеличивалась очень долго.
  9. viktoriya05

    поделитесь хорошими историями

    Отчаиваться не надо. Надо спокойно обследоваться и искать хорошего врача. А главное оптимистичный настрой!!!!! Позитивных историй очень много. Мы 6 лет искали причину и хороших врачей. Тебе желаю побыстрее))) апчхи!!!!!!!!!!
  10. viktoriya05

    Такой приятный сон..мммм..

    Прикольно!!!! Я тоже хочу чтобы мне приснился кто будет)))) надеюсь сон в руку!
  11. viktoriya05

    кто понимает в анализах крови?

    Для вынашивания (прошу прощения)
  12. viktoriya05

    кто понимает в анализах крови?

    Свертываемость у вас повышенная. Это и для заберемливания и для выращивания плохо. У меня такая же проблема.
  13. viktoriya05

    Успенский пост

    Сегодня рыбку можно. Преображение! Люблю жареную форель, покупаю охлажденную в Перекрестке. Еще сейчас арбузы и дыни большое спасение.
  14. viktoriya05

    Неужеля я никогда не стану мамой?

    Проверьте сперму мужа на агглютинацию, это когда спермики склеиваются, не всегда это в спермограмме смотрят, еще АСАТ у мужа проверьте. Сделайте лапору на предмет эндометриоза. Сдайте кровь на полиморфизмы(повышенная свертываемость) + иммунограмму. Я все это сдавала и результат есть ))))) ждала 6 лет. Удачки! Не унывайте. Апчхи!
  15. Привет апрелятам от Мартят 2012!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...