Перейти к публикации

Nadin_297

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

  1. какие-то странные ощущения были 2 дня, бегаешь в туалет чаще обычного с ощущением полного мочевого пузыря, а на деле очень мало))))))))))). Сейчас утихло, вдруг воспалительный процесс все таки есть. Инфекций ни каких. Еще здесь прочитала что это могут быть кишечные микробы..( Желудок больной, но уже давно не беспокоит).
  2. СПАСИБОЧКИ)). До гсг еще месяц, сдам заранее мазок, тем более есть причина - что-то часто бегаю в туалет ((((подстрахуюсь)))!!!
  3. Девочки, привет! подскажите кто понимает: Лейкоциты 2-5 (с 20-30); Гонококки, трихомонады (ав); Эпителий много; Флора палочковая; Диплококки (ав). Идти в сентябре на ГСГ,(записывалась за 1, 5 месяца), перед этим нужно будет сдать мазок на флору, что если результат окажется не очень- снова ждать? Если кто разбирается уже))) подскажите нужно это лечить или нет?
  4. Fhishik, первое что нужно сделать, найти хорошего лечащего врача, и следовать его рекомендациям!!! и надеяться на лучшее!!!
  5. iRуся, я тоже в раздумьях по поводу этого. Почему во время лапароскопии не посмотреть как говориться все сразу. Меня привезли уже с разорвавшейся трубой, из брюшной полости откачали 350 мл крови оперировали экстренно-может быть не до того было... Лежала в больнице неделю, и всю эту неделю пытала всех врачей-как у меня вторая труба????? Ответ хирурга - "видоизменена, но в отчете я это не затрагивал даже, было не очень хорошо видно". Вот и понимай как знаешь. Россия.
  6. девочки, куда вы все пропали. У меня аналогичная ситуация. Удалили трубу в марте этого года, благодаря нескольким врачам из разных клиник-платных и бесплатных, 2 недели не могли определить внематочную, до тех пор пока не порвалась труба. : :cray: А теперь очень страшно, при лапароскопическом удалении хирург сказал - вторая видоизменена. Кто нибудь понимает, насколько это критично при планировании, и вообще что это значит, и нужно ли сделать ГСГ?
  7. Nadin_297

    Медицинский центр «Альгида»

    Мака Бондоевна - не может на основе анализа ХГЧ и отсутствия плодного яица в матке определить внематочную беременность на сроке 5 недель!! кто хочет лешиться трубы - добро пожаловать к ней! Безразличное отношение.
×
×
  • Создать...