Перейти к публикации

Svetlanka1982

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 018 просмотров профиля
  1. Большое спасибо! Честно говоря, уже думала, что эту ветку перестали читать)))
  2. Девочки, примите и меня в свои ряды! Я к вас сразу же с вопросом: я беременна. Беременность очень долгожданная и выстраданная (как в основном у всех с этого сайта). В анамнезе СПКЯ, нарушение толерантности к глюкозе, инсулинорезистентность, выкидыш на сроке 17-18 недель. Сейчас наложен циркулярный шов на шейку матки мерсиленовой лентой, нарушен гемостаз (до кучи, как говорится). Сейчас переезжаю из Москвы обратно в свой родной Ярославль. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача по невынашиванию, у которого можно наблюдать Б. Сейчас срок 22 недели. Страшно УЖАСНО!!! Буду ОЧЕНЬ благодарна за любой совет! Делала гистеру у Заболотнова в прошлом году. Сделал замечательно. Гистера была по поводу удаления плацентарного полипа после В. Делала в Частной клинике. Точно с ценой не помню, порядка 30 все обошлось. Но повторюсь, гистера была НЕ диагностическая. Может там расценки другие на это, не знаю.
  3. Оксаночка, поздравляю с Рождением самого главного мужчины в твоей жизни!!! Здоровья вам обоим!!! Все наладится, скоро вы будете дома вместе. А мы все молимся за вас!!!! Сил тебе и терпения! И еще раз здоровья и Максику и тебе!!! yulka_mamulka, спасибо, что держите нас в курсе происходящего. Скажите, врачи говорят чего-нибудь о выписке или еще рано?
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. Svetlanka1982

    34+3))Новогодний пузик))

    Спасибо, и я поймала!!! Здоровья всем вам, совсем скоро встретитесь со своим сокровищем!!!
  7. Почитай тему про СПКЯ. Уж очень похоже... Если АМГ будет повышен, то тебе точно к нам :drinks:
  8. Девочки, всем привет! Давно я здесь не появлялась.Пишу вам прощальное сообщение, т.к. здесь появляться больше не буду. Слишком больно. На сроке в 18 недель мы потеряли нашего малыша. Никто так ине смог ответить, почему это произошло. делали УЗИ уже когда я в родах со схватками была, было открытие 4 см., но малыш был жив, двигался и сердечко билось. Просто начались роды и все... ничего не смогли сделать. Поэтому выбываю из сентябрят 2011 г. Теперь буду предохраняться как минимум год (так сказали). P.S. - а УЗИ в нашем случае ошиблось, нам сказали, что будет девочка, а был мальчик. Всем здоровья, успешно доносить своих малышей и родить в срок.
  9. Девочки, всем спасибо за поздравления! Мне кровяной скрининг назначили на понедельник. У меня проблема, посоветуйте, что делать. На УЗИ вчера сказали, что все замечательно, а вечером начало потягивать низ живота и начались бежевые выделения. Я сходила в туалет по-большому (уж извините за подробности), а выделения стали розовыми. Так они и идут до сих пор, за ночь ничего не прошло, я утром вставила свечку папаверина, но лучше не стало. Вроде бы и понимаю, что ко врачу надо, но она меня наверное в больницу отправит, а мне не хочется. Вот что делать... :beg:
  10. Спасибо, девочки! Вот уж точно, в малине :thumbsup:
  11. Milledi, Krosh@*, с МАЛЬЧИКАМИ вас!!! :giverose: iksa , здороья, здоровья и еще раз здоровья!!!!! Lemurik, спасибо!!!!
  12. Девочки, всем привет!!! Пришла с УЗИ, у нас все в порядке, плацента была низко, сейчас поднялась, было маловодие, теперь все хорошо. Я довольна, как слон. Ну и самое интересное: у нас будет девочка!!!!!!!! P.S. - мужу ничего не сказала еще, даже не знаю, как говорить, знаю, что расстроится сильно. Видно судьба у него такая: быть окруженным одними женщинами. Зато дочь будет счастлива.
  13. Спасибо, я стараюсь. Не знаю, как у вас с УЗИ, но мне дали за недлю направление, без проблем, может у них на этот счет специальные какие-то есть, не знаю :huh: *Alfochka*, поздравляю с девочкой!!! :giverose: Не перживай, все будет хорошо. Врач и девочки правы, даже если сейчас что-то и есть, все может нормализоваться в первый год жизни. Разметка, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! :thumbsup: Lemurik , спасибо, она мне понадобится!!! На первом УЗИ сказали, что маловодие и что это плохо. Так что тперь переживаю, как там дела сейчас. Avelma, классно так!!! Сразу видно, светский ребенок растет, приучаете к обществу с самого раннего возраста :dance: И еще.... у всех шевелюшки уже... а у нас тихо, как в танке, так ведь второй ребенок, эээх.... :cray:
  14. И у меня снизилось, было раньше 120/70, а сейчас 90/110 на 60. Я тоже не парюсь, но без кофе я - труп. Девочки, у кого экватор - поздравляю!!!!!! :clapping: БОНяшка, поздравляю с сыночком! пышка, поздравляю с походом на УЗИ! Конечно, жалко, что не увидела, кто там в животике, зато знаешь, что все хорошо. Я вот завтра пойду. тоже переживаю. Krosh@, удачи на УЗИ!
×
×
  • Создать...