Перейти к публикации

Netka209

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Привет всем. Принимайте в свои ряды))))
  2. Netka209

    молочница у грудничка

    Нам от молочницы во рту мед помог. Сода не спасала
  3. Netka209

    Прибавка веса при избыточном весе

    Я на учет вставала весила 64,5 при росте 162, врач рекомендовала набрать не больше 9 кг. Весь срок кушали мы с малышом что хотели (и арбузы, и виноград в том числе - что КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешают в жк) и пили сколько хотели (плевать на ограничения в жидкости с 16 недель в 1л 200 гр!). В итоге к 35 недельному сроку мы подошли с общим весом 69,9 и прибавкой 5 кг 300 гр. Не переживайте за вес и все у вас будет замечательно, следите за своим общим состоянием - это намного важнее для вас и вашего малыша! Легкой вам беременности и быстрых и легких родов в срок!
  4. svetlana_ko, я бы не стала рисковать
  5. @Бабочка@, мне г назначила фольку по 1т 3р, вит Е по 1т 2р и йодомарин по 1 т 1 р
  6. Zemlenika, In50L3nT, Во ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
  7. //Арабель//, спасибо! Это точно! Прям даже не спиться ночами - даже определиться не могу из-за эмоций или из-за нового моего состояния
  8. Добрый вечер! Всем новеньким - добро пожаловать!!! А я сегодня права получила
  9. Я мужа вчера мучила: когда будем родителям говорить? А он сказал: Сначала в больницу сходи! И все тут! А в больницу я записана только на среду - раньше талонов не было. Так что пока молчим, как рыбы. (правда я уже двум самым-самым близким подругам сказала)
  10. Она "нашла" этот "шарик", отпечатала снимок и якобы чтобы разглядеть получше надавила на датчик - я вскрикнула даже от боли, как она надавила.
  11. مريم أم إسماعيل (Марйам), а мне однажды на вагинальном УЗИ врачиха раздавила эмбрион. У меня истерика была, я к ней прибежала в слезах, а она мне: Подумаешь, выкидыш! Еще залетишь, че тут слезами-то все топить!? А мы при этом около 3х лет пытались ЗаБ! Девочки, вот читаю вас и все прочнее у меня заседает мысль: я какая-то ненормальная! У всех токс, а есть хочу каждые полчаса, причем ТАААК, буд-то меня неделю не кормили, с болями в желудке, его аж сводит, он урчит. А еще я постоянно хочу пить Andrei4uk, у меня тоже последние М были 8 марта!
  12. مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо! Я еще не была у г с задержкой. Даже не знаю, мне кажется рано еще туда топать
  13. //Арабель//, Спасибо! А вы сколько ждали?
  14. Sallina, у нас с тобой ровно неделька разницы
  15. Меня г собралась в этом месяце уже на ГСГ отправлять, но у меня не пришли. Спасибо! Возможно тестики хранились дома не так, как надо, возможно брак при изготовлении теста - мало реагента. Я уверенна, что у вас все замечательно и вы родитесь в срок!
×
×
  • Создать...