Перейти к публикации

семицветик

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки добрый вечер! Какие у нас классные новости. Маргоша с доченькой тебя поздравляю!!!!!! Здоровья Вам крепкого и вкусного молочка!!!!! Я завтра тоже ложусь в больничку.Надеюсь, что тоже скоро встречусь со своим сынулей. Всем легких родов!!!!
  2. Девочки, миленькие Анюта и Лена!!!!!!! Я от всей души поздравляю с рождением ваших деток. Я за Вас очень рада, здоровья Вам и малышам!!!!! Растите крепенькими, на радость маме и папе.
  3. Да сердечко прослушали сразу, следующий раз мы были в 21 и 32 нед.Датчиком смотрели наружным. На вагинальный не соглашайся, я считаю -это риск.
  4. alen, это их фирма, они сами производят, так и называется , кроватка фирмы Медисон. В интернет магазинах, они уже в два раза дороже. Я первый раз поехала сама , на разведку, купила мелочовку, второй раз конкретно затарились. Так что ежай смотри, потом определитесь.
  5. alen, я знала за эту фирму и уже там побывала, кроватку , матрасик, ванночку,разную мелочовку - я покупала там. Кроватка с бука на дугах - 290гр. Таких цен в магазинах , нет в помине.Так что смысл туда поехать ,есть.С частными лицами они работают только по субботам.Желаю удачных покупок!
  6. Доброе утро! Майская на УЗИ наверное еще рановато,я первый раз пошла в 7-8 недель. Токсикоза у меня вообще не было. А сейчас иногда подмучивает , особенно когда хочу кушать и на туалетную воду мужа, хотя до беременнсти она мне очень нравилась и я ее покупала.
  7. Доброе утро! Аvanta , а у тебя срок 36 н. по УЗИ? Мне вроде кажеться , что у нас было, одинаково,день в день. У меня тоже по УЗИ на 2 недели больше, но я не меняла линеечку.
  8. Доброе утро! То что крупный малышек, так есть в кого.Мы с мужем не маленькие.Я родилась 4.500, а муж восьмимесячным -3.500.Вот наш Назар нас догоняет. На УЗИ написали - вероятность рождения крупного плода.
  9. Девочки всем привет! Мы только с ЖК, устали кошмар, пока дошли, по пути одна мечта была, быстрее домой и лечь.Померяли нас, взвесили.По ихним измерениям, наш малыш уже 3300 - 3400, и сказала к концу сентября навернека рожу.
  10. alen , а ты с Киева? Ты давала ссылку фирмы Медисон?
  11. семицветик, если,что , к сентябряткам МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! Анечка спасибо, будем с малышом стараться. Мы сегодня с постели практически не слазим.Состояние - не стояние... Вялость, сонливость. Девочки ,кто чем стирал детские вещички?
  12. Девочки всем доброе утро! Мы тоже скорее всего впишемся в сентябрь. 18 нам на прием к гинекологу, у которого будем рожать. Выписали нам таблетки - хофитол и актовегин.
  13. Забыла дописать, что беременным назначают в основном, у кого проблемы с плацентой, для улучшения кровотока. Девочки еще вопросик - как вы думаете, зимой наших деток мы будем кутать в одеяло, или лучше комбез-трансформер.У меня мнение двух мамочек разделилось, одна за одеяло, вторая за комбез. А я такой классный присмотрела, уже неделю не могу мимо него пройти, так он мне нравиться, этой зимой как конверт, а на следующую - уже как комбинезон. Муж говорит покупай, и не мучай себя.
  14. Всем доброе утро! Гномочка вот показания применения курантила: ПОКАЗАНИЯ: стабильная стенокардия, хроническая сердечная недостаточность, профилактика и лечение инфаркта миокарда, хроническая недостаточность мозгового кровообращения, сосудистая недостаточность, предупреждение образования артериальных и венозных тромбов и тромбоэмболических осложнений (в комбинации с ацетилсалициловой кислотой или с антикоагулянтами), перемежающаяся хромота.
  15. Олена74, я тоже думаю, что по размерам ребенка, так что нам осталось совсем чуть-чуть, я думаю у нас будет плановое кесарево.
×
×
  • Создать...