Перейти к публикации

Alenakew

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Санкт-Петербург, м.Девяткино Отдам упаковку прогестерона (10ампул по 1мл) с.г.до 01.2019 Дивигель 21 пакетик 0,1% по 1 гр, с.г. до 03.2017 Дицинон 7 ампул, с.г. до 07.2019
  2. 1. Сколько фолликулов пунктировали и сколько из них взяли яйцеклеток? 39 фоликулов, из них 37 зрелых. 2. Сколько яйцеклеток оплодотворились? Было ли ИКСИ? Оплодотворились более 20 (точно не помню) все с помощью икси. Врач сказала, для того количества спермы бы не хватило для обычного оплодотворения. 3. Сколько перенесли эмбрионов, какого качества и на какой день? Перенесли 2 пятидневных эмбриона, но в крио протоколе в следующем цикле из-за гиперстимуляции 4. Проводился ли вспомогательный хетчинг? Нет 5. Сколько эмбрионов прижилось? 2 : Мальчик и девочка. (еще 11 замороженных пятидневок осталось) 6. Делали ли редукцию? Нет
  3. Девочки, я фото тестов не стала выкладывать, но могу сказать, что за день до сдачи хгч делала тест, полоска была почти как контрольная, но не дотягивала все равно по яркости, так вот хгч на след.день был 2600. На 6 неделях решила сделать еще тестик. Думала, точно будет очень яркий. В итоге полоска оказалась слегка розовой. Я честно сказать испугалась. Через 2 дня сдала хгч-результат 227000. Тест был из одной упаковки, который двойной еви. Получается все таки именно от концентрации в моче очень зависит, а она не всегда соотносится пропорционально концентрации хгч в крови.
    Делала в ноябре 2012 лапараскопию у Рулева. Сам врач мне понравился. Отношение всех сотрудников было доброжелательное и внимательное. Палата была кажется на 5 человек, но как то не было тесно, т.к. сама палата большая и светлая. На самой операции действительно были практиканты, единственное что доверили одной из девочек - это мне на руку датчики наклеить. А так они просто смотрели, операцию делал только Рулев. Конечно планировать беременность у него наверное не очень, все таки он хирург в первую очередь. На лапаре обнаружили энометриоз 2 ст, о чем я и подозревала. Назначили бусерелин. В палате у девочек разные были диагнозы, эндометриоз конечно у многих только очаги в разных местах. Лечение у всех отличалось. Так что не возникло мысли, что под копирку лечение выписывается. Единственное что заметила, что любит уж он бусерелин всем прописывать, хотя разные уколы для ИК бывают. В целом ничего плохого сказать не могу. Мне понравилось в Отта.
  4. Может быть, но принимаю уже 3 недели, должен снизиться. Надеюсь это беременность все-таки
  5. Я не только пролактин сдавала, но и другие гормоны: в начале цикла и на 21-23 д.ц., С ними все в порядке было всегда, только пролактин к верхней границе нормы был, при чем овуляция была по узи (я делала несколько раз в разные циклы, вместе с гормонами), прогестерон тоже был хороший. Просто вопрос в том, что возможна ли вообще приличная задержка не связанная с беременностью при приеме достинекса? Как-то странно, пролактин точно ведь снижен, другие гормоны в норме, а тут такое!
  6. привет, девочки. ситуация такая: наблюдаюсь у г-э из-за пролактина. у меня 2 года назад задержки начались по полмесяца. сменила работу, нервничала, пролактин подскочил. потом пила агалатекс, было все в норме, популяция вроде есть, по крайней мере дом.фоликул был когда делала узи. цикл стабильный стал. в среднем 29 дней. недавно для контроля ходила опять анализы сдавала, опЯть на верхней границе. пью достинекс уже 3 недели по 1/2 2 р. в неделю и у меня уже задержка неделю. тесты отриц.(2 раза делала). матку дня 3-4 чувствую. по идее раз достинекс пью, цикл должен быть нормальным? без задержек? так хочется нам ребеночка уже давно. у кого-нибудь была похожая ситуация?
×
×
  • Создать...