Перейти к публикации

Атасечка

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Катав-Ивановск
  1. Атасечка

    Едет крыша не спеша...

    а вот спрятаться в норку - енто я.Так хочется, чтоб никто не трогал. Фиг там, есть же такие люди, которым нужно все знать и в подробностях, могут раз пять за день позвонить. Выбешивает просто.
  2. Атасечка

    Запор

    винегретик творит чудеса.
  3. Атасечка

    тяжелый животик

    Счастливая Пузона, ооо про пупок это вообще отдельная история, бывает так зарежет, аж вдохнуть больно, так и верчусь, кручусь, позу ищу, чтоб отпустило. Потом кроха пошевелится и все отпускает. MarinadKa // mama, бандаж мне хорошо помогает, но только в стоячем положении и при ходьбе, а вот сидеть невозможно, в момент живот тянуть начинает. А чувство распирания в сидячем положении тоже приличное.
  4. Атасечка

    тяжелый животик

    спасибо, девочки, так и думала, что опять зря себя накручиваю. Евгенья // , тоже сейчас с вертящейся попуней общалась.
  5. Атасечка

    тяжелый животик

    Девочки, добрый день!!! Снова я к вам за советом. Срок беременности 32 недели, появилось непонятное чувство распирания в верхней части живота(как будто кирпич положили на живот) или как еще описать, животик кажется тяжелым, тяжелым. Сам по себе животик мягкий, внизу никаких напряжений. Что это может быть?
  6. Атасечка

    может быть запор?

    http://giiif.ru/gn/>
  7. Атасечка

    может быть запор?

  8. Атасечка

    может быть запор?

    http://giiif.ru/gn/smiles/22763867bd8d757869e3873befe39399.gif' border=0>
  9. Атасечка

    может быть запор?

    спасибочки, девочки, успокоили и развеяли все мои сомнения. Решила принять слабительное, а то совсем как то не весело, а там диетку соблюдать буду)))
  10. Атасечка

    может быть запор?

    Девочки беременяшки, подскажите пожалуйста. У меня беременность 20 недель. Сегодня ночью проснулась, захотела пописать, стала вставать (лежала всю ночь на левом боку), и ощутила резкую боль внизу живота слева. Сходила пописала, все хорошо, стала ложиться и снова такие же ощущения. Пока лежу на спине ничего не чувствую, только при нажатии слева чувствуется дискомфорт. Выделения нормальные, светлые, матка в нормальном тонусе. Что это может быть? Подскажите!
  11. Атасечка

    Характер выделений при Б.

    а у меня по утрам бежит тоже как водичка, Б 17 недель - тоже все хорошо, ТТТ
  12. Атасечка

    Плакать хочется...

    не плакай, все у вас получится. У нас тоже 6 млн. было - расстроились, забросили планирование, а через месяц две полосочки))). Желаю удачи ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!
  13. Атасечка

    11 неделек

    грудь болит сильно где-то до 12 недель, потом болезненность уходит, а объемы остаются))) Не переживай, все нормально
  14. Атасечка

    Обильные белые выделения...что это?

    при беременности выделения становятся обильными, у меня по утрам в первые недельки прям водичка была, так что мои@@@@@@@@@@@@, чтобы это было оно
  15. Атасечка

    Девочки Беременные, ответье, плиз?

    а я накупили кучу прокладок с большим запасом, но они не пригодились))) ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя самым заразным!!!!!
×
×
  • Создать...