Перейти к публикации

Свирель

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня Амаэру, очень удобный. Широкие мягкие лямки с соединительной стропой, кармашек с боковыми молниями, капюшон прячется в кармашек. Есть вытачки подпопу ребенка для более глубокой посадки. Одевается быстро и легко, я довольна.
  2. га-га, у тебя книжка о разведении волнистых попугайчиков есть? Не каждая пара дает потомство. У попугаев большую роль играют, как ни странно, чувства Самка банально может "не дать" самцу. У меня тоже парочка, так самец просто не умеет залазить на самку. У него получается боком и потом все равно соскальзывает... :lol:
  3. У меня сейчас 3 месяца срок. В последнее время ночью ворочаюсь, и на спине, и на боку некомфортно как-то. Зато на животе чувствую себя как небеременная . Только руки согнутые по грудь подкладываю, чтоб животик приподнять. Не знаю, что дальше делать, как вырастет живот...
  4. Я обожаю попугайчиков! Сейчас у меня парочка. Самка купаться любит, бултыхается в блюдечке, а самец равнодушен. А в детстве были двое мальчиков, сестра отдала, так один любил прыгать в вазу с цветами, ну прям спортсмен по прыжкам в воду Прыгнет и карабкается, цепляясь за цветочные стебли. Я бы еще штук 5 купила, если бы не родители... в их квартире живем.
  5. А у меня и ТТ после О повышалась до 36,8-37,0
  6. Вот что нашла: Массаж во время беременности противопоказан, в случае если у молодой мамы начался ранний токсикоз беременности, нарушен водно-солевой баланс в организме, проявляющийся в виде значительных отеков кистей, стоп ног и лица, а также при повышении артериального давления.
  7. У меня тоже 5-6 недель Б. Практически со дня зачатия то потягивает, но ноет живот, особенно на работе (работа сидячая). Когда прихожу домой и ложусь отдыхать, все проходит. Думаю, боли возникают из-за неудобного положения тела, может матка сжимается соседними органами. На УЗИ сказали все в норме и ХГЧ соответсвует сроку. Спину тоже иногда тянет, читала, это нормально для беременных, но массаж делать нельзя. Еще хочу посоветовать заБ девочкам при болях в животе не тянуть с УЗИ, т.к. есть риск внематочной Б. Всем удачи! :wave:
  8. 1)возраст и есть ли дети. 30, нет 2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию. май 2010, диагноза нет, эстрадиол на нижней границе нормы, эндометрий 8мм 3)методы лечения испробованные до приема трав. нет 4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите). нет 5)сколько циклов вы принимаете травы. 1 6)положительный результат лечения от каких трав вы получили. 1 фаза - шалфей по 3 ст. л. 3 раза в день; 2 фаза - БМ по 3 ст.л. 4-5 раз в день 7)отрицательный результат от той или иной травы. от БМ побаливал желудок 8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав. с 1 цикла Б :hug: ЗаБ в 4 цикле, сразу как начала принимать травы, может получилось бы и без них, но я уверена, что травы помогли!
  9. Я тоже почувствовала имплантацию (сильно кольнуло в матке), через пару дней стало тянуть спину по вечерам. Уже после задержки и // ранняя сонливость, повысилось слюноотделение.
  10. ksenya_zh, мягчает и приоткрывается шейка перед М, поэтому, думаю, должна быть твердой. У меня такая, срок примерно неделя.
  11. Я начала загоняться, когда второй месяц оказался пролетным (вот такая мнительная ). Пошла к Г с графиками БТ, которые она даже смотреть не стала. Выписала мне стандартные анализы на инфекции и взяла мазок. Начитавшись форума и по своим графикам я заподозрила у себя тонкий эндометрий и недостаток прогестерона. Первое подтвердилось УЗИ , второе - нет. Сама назначила себе шалфей в первую фазу и БМ во вторую. Результат - Б в первом цикле приема! Так что, девочки, на врача надейтесь, но и сами шевелитесь! :grin: Разумеется, я говорю о небольших проблемах, которые несложно преодолеть самим, лекарства я бы себе назначить не рискнула! Удачи всем!
  12. шушачка, возможно, твой масик пытался закрепиться, но не получилось и Б сорвалась... Проверься на гормоны и измеряй эндометрий на УЗИ.
  13. У меня на всех графиках выдает 200-300 похожих, но просматриваю - ну совсем они не такие, что за ерунда! Мои плавные, а среди похожих, что выдала прога, такие встречаются заборы!! И как это понимать?
  14. Rit@, в прошлый цикл у меня похоже было, а я еще не знала, что сильные рези и боли - это опасно, может быть срыв Б, и ничего не предпринимала. Прорвались М. Сейчас 10 ДПО, тоже начало резать и тянуть, но как только боли усилились, я приняла ношпу. После двух приемов животик утих. Надеюсь очень, что получилось! Еще вчера очень тянуло спину, вродь как симптом Так что, девочки, сильную боль не терпите, принимайте ношпу и папаверин можно вставлять на ночь.
  15. 2 tanirit: спасибо, почитала твои комментарии к графику, прям сама переживала))) Спокойной тебе Б и легких родов!!!
×
×
  • Создать...