Перейти к публикации

мамулик

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Друзья
  1. мамулик

    Спокойное имя для девочки.

    Я, Анна, в детстве мама не знала со мной хлопот,никогда ничего не требовала истерик не закатывала,в школе училась нормально ,долго терплю но если садятся на голову извините ,не ко мне,очень люблю свою семью , весь мой смысл в ней, и что я делаю всё для них ,стараюсь хорошо выглядеть ,чем то заниматься ,на работе что б были успехи,не домоседка ни в коем случае, люблю природу ,путешествия , животных ,рукоделие,в детстве занималась во многих кружках, к материальным благам совсем не привязана ,хотя к ним спокойно стремлюсь,много друзей ,настоящих. Назвали меня так в честь моих двух бабушек Ань,которые прожили всю свою жизнь в одной паре и до глубокой старости.
  2. мамулик

    Дородовая госпитализация 39 недель, нужно ли?

    иногда лучше лечь зарание ,даже если нет показаний,но у меня свой опыт ,если врачу доверяете то соглашайтесь
  3. мамулик

    детский сад и ребенок

    Можно отдать в сад,до обеда ,так у ребёнока будет развитие так как все занятия в основном с утра,и мама сможет быть дома объяснив что у ребенка сложная адаптация и на весь день для дитя будет большой травмой, и овцы целы и волки сыты,и действительно ребёнку надо развитие,поверьте как бы дома с ним не занимались ,дет сад незаменит ,а там может маме и самой понравится свободное время
  4. мамулик

    Как смириться с тем, что твой ребёнок тупой?(

    посмотрите фильм *звёздочки на земле * только до конца
  5. мамулик

    Как смириться с тем, что твой ребёнок тупой?(

    просто посмотрите фильм * звёздочки на земле*
  6. мамулик

    Как завершить ГВ при таком раскладе...?

    Если муж настолько заботится о здоровье ребёнка , пусть под напряжёт свои силы ,наймёт ребёнку кормилицу(ну покупает грудное молоко ), и вам здоровье сохранит и о ребёнке позаботится, ведь ему я так понимаю,важно что б ребёнок пил грудное молоко, вот и увидите ,насколько важно ему ваше здоровье,ему важнее всего что бы вовремя успокоили его нежные ушки, извените что может резко,но я бы ещё много чего написала ,я была на месте вашего ребёнка, где мать жертва а отец ..., Последствия на всю жизнь... Вам сейчас не о ГВ надо думать и даже не о яичниках...
  7. мамулик

    Полипы ШМ приговор ?

    effery 100% c вами согласна, просто у неё так опустились руки ,ведь ВРАЧ СКАЗАЛ, проблема в том что живём мы в маленьком городке,и выбора нет ,а так кто где посоветовал туда и едет. Для того и прошу может кто посоветует адекватного врача у которого лечил такую или схожую проблему,ну и заодно что б читала что не такая это страшная проблема. katti-doll вот и ей удаляли ,но лечения после не было, создаётся такое впечатление ,что некоторые доктора держат женщин как дойных коров,удалю лечить не буду,вырастет опять придёт.
  8. мамулик

    Полипы ШМ приговор ?

    Полип или полипы ,я так поняла,и в цервикальном канале,то есть они конечно мешают, но вот и я говорю ,что наверное ещё что то есть, ну меня просто добило то что врач сказал что шансов нет,ну полипы же удаляются,назначается адекватное лечение и всё гуд,не слышала ещё ни одной истории ,что бы из за них вот так всё безнадёжно было. А главное никто не берётся обследовать гормональную панель.
  9. мамулик

    Полипы ШМ приговор ?

    Не девять дней ,а до девятого дня,уточнила.
  10. мамулик

    Полипы ШМ приговор ?

    Нет ,пила помоему с 5 дня ,девять дней ,доза по 2 таблетки. Об остальном вродебы нормально,НО анализы на гормоны сдавала последний раз два года назад,может даже немножко больше. Там был завышен прогестерон. Вот меня и добивает,вроде полипы в основном это гормональное заболевание,но никто и не чешется в эту сторону.Девушка каждому врачу верит,а они ...
  11. Извените ,что повторяюсь . Ситуация такая ,у меня есть коллега,девушке почти 31 год,беременностей не было ,диагноз полипы шейки матки,гистероскопию делала 2 или 3 раза , но вырастают вновь . И вот очередной врач не назначив никаких анализов,только сделав УЗИ сказал ,что вам никто в глаза не скажет но шансов у вас нет и даже ЭКО вам не поможет, и при этом назначил пить клостилбегит месяц , при этом не назначил для контроля ни тесты ни фоликулометрию, Сегодня девочку накрыло с головой,многие поймут... Прошу Вас поделится примерами и возможно посоветовать адекватных врачей. Я дам ей почитать ,ей очень нужна ваша поддержка и примеры ,особенно положительные.
  12. мамулик

    Всю трясет от бабули.

    Энергетический вампир,и она получила то что хотела,вашу енергию,сама ненавижу такие ситуации,поищите как защитится от них.
  13. мамулик

    няня или ясли ?ЗА или ПРОТИВ

    Няню.Работаю воспитателем на ясельной группе,есть у нас и такие крохи,болеют часто,если много деток,им мало внимания, а развитие ,я вас умоляю ,ещё вся жизнь впереди.
×
×
  • Создать...