Перейти к публикации

Lenok88

Пользователи
  • Публикации

    203
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня ОЖ 101. Я с таким подала в первую Б.))) Бандаж тоже не ношу, но позже буду носить по любому тк тяжело будет потом
  2. Монет и зря, но мне кажется что не зря. Я в первую Б. так тряслась ужас- по малейшему поводу скорую вызывала, перечитала все темы про ИЦН, знала наизусть все об этом, диссертации нашла на тему ИЦН тоже изучала, все искала каков же шанс мне доносить до конца, Курцеру писала, хотела ехать к нему и никак не могла успокоиться. Но поняла что шанс велик, когда на 41 неделе еле как вызвала роды))) Потом когда во вторую Б. тоже поставили ИУН, я уже была спокойнее но все равно побаивалась, кольцо поставили успокоилась и ребенка поднимала и все остальное делала и поняла что истинная ИЦН мало у кого встречается, ее еще поискать надо. В инете конечно много случаев, но реально таких девчонок я не встречала. И случаев преждевременных тоже родов их за ИЦН ни от кого не слышала, спрашивала и у врачей и пациенток с кем лежала. Тоже своего рода статистика, а кольцо вообще хорошо предохраняет, я уже писала здесь 85-90% дает результат.
  3. Девочки хватит накручивать! Истинная ИЦН это такая редкость - гляньте статистику. Перестаньте читать и думать тем более о преждевременных родах. Это не про нас. Я вон бывалая ИЦНщица и то не паникую, хожу себе без кольца. Померила сходила, намного успокоилась и дальше хожу. Кольцо поставлю конечно, но как то даже лень пока ехать, суетиться...)))
  4. Я ходила в прошлую Б. с арабином, отличный он. Не чувствуется не вызовет дискомфорта. Я прыгала и бегала и тяжести поднимала с ним. Все нормально было. Советую именно его ставить. В первый раз у меня другой был тоже силиконовый, но тонкий в форме эллипса. Он чувствовался и неприятно иногда было и даже выпал один раз) с аоабином такого не было.
  5. Ой, Альгунчик тяжко тебе конечно((( У меня вот бабушка со мной постоянно во всем помогает и всего двое малых, но и то меня иногда накрывает. Муж тоже до ночи все время - это жутко иногда раздражает (но понимаю, что он старается зарабатывает) . Старшая у меня как твоя маленькая - все сама, сама, не получается - истерит(( с сада каждый раз с истерикой уходим. Маленькая не хочет на горшок нивкакую, учу учу - бесполезняк, пись пись и ка ка повсей квартире кажется скоро сведут с ума. Но знаю мы сильные, все преодолеем и со всем справимся, ведь мы женщины!))) А депрессия скоро отступит - на улице весна! У нас мимозы под домом продают и тюльпаны))))Надо купить и поставить наверное)))
  6. конечно на ты)) это я вас с мужем имела ввиду. У меня точно такая же ситуация - думала мы не можем мальчиков делать и по всем календарям дева была, а тут такой сюрприз)) и тоже считаю, что мальчик для папы в основном) если б у меня были первые мальчики, я бы с ума сходила - хотела девочку.))) я тоже пила декс для раскрытия из за ИЦН и в этот раз пропью если потребуется, он никак не влияет на ребенка, ну если только по минимуму. Я в первую Б. штук 10 разных лекарств пила почти всю Б. из за ИЦН и ничего вроде -ребенок здоровый.
  7. У вас тоже третий мальчик?) я после двух девочек уже очень рада мальчику, а если бы были мальчики я бы с ума сходила хотела бы девочку)))
  8. Поздравляю с доченькой! Девочки это так здорово, особенно для мамы ������ особенно если погодки))) и конечно появляется повод сходить потом за мальчиком) мы так и сделали и в итоге таки получили ожидаемое!)))) (я надеюсь)))
  9. Да с подозрением на подтекание, пока проверили пока все выяснили- правда потом уже и ИЦН обнаружили но с ним другая история. 10 дней я сделала все равно Малыш активничает прямо оооооочень сильно, аж до тонуса. Я уже переживать начала вдруг что не то((
  10. Всем привет! У нас сегодня снегопад с утра пипец - я тащила санки через сугробы утром и потом малыш пол дня танцевал в животе..прямо очень активный был. Видимо перенасытилась кислородом, пока бежала с санками)))) Скоро наверное отпустят, а ты опять можешь залечь потом, только придумать нужно будет что нить. Я помню вода от гексикона меня напугала, я вызвала скорую и загремела на неделю или больше ))
  11. Всем привет! Всех у кого недельки, с неделька и! И всех с началом долгожданной весны! Как же я ее заждалась))) Ждала ее больше чем лета!)) Девочки многие из ваш пишут про глюкозный тест, а почему его назначают? Из за высокого сахара в обычном ан.? Я про такой тест даже не слышала.
  12. так в этот раз все будет легче и быстрее. Не слушай их чушь. Таз после родов расширяется и уже не сужается потом, родила первую родишь и второю, пугают лишь бы напугать.
  13. точно зимы!))) во как я время то тороплю))))
  14. Всем привет! С последним днем весны нас! Недельчатых с недельками! Ди Каприо с Оскаром!!!))))) Я особо и не уговариваю уже. Проговаривала немного и поняла что не пойдет. Он сказал что отпуск возьмет перед родами до роддома довезёт и тд. И после родов будет помогать, а на роды доулу приглашу или сама рожу в конце концов не в первый раз это происходит со мной)))
  15. Спасибо, поищу обязательно) но его скорее всего ничего не пробьет, ни отзывы других ни мои просьбы... Вот это свекровь, нет слов. Моя ангелом мне сала казаться))) но я все равно не хочу общения с ней. Прошло два года, а обида во мне все так же свежа. Как вспомню....Может быть когда нибудь мы и возобновим отношения, но никогда она не станет для меня на 100% "своей" в памяти останется эта подлость.
×
×
  • Создать...