Перейти к публикации

Tatka*

Пользователи
  • Публикации

    500
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Smile_ik, Nohea, Ди-Ди, Xuxa, Черепашк@, AnikaM,Викуля-Мамуля //, спасибо вам большое!!!)))) мы уже лучше, только еще покашливаем и носик заложен, но ничего,дома все быстрее пройдет) Nohea, фотки супер, Илюшка красотунчик) Smile_ik, Маруська красавица) M.a.l.i.n.a, с четвереньками вас) AnikaM, с сидением вас, умницы) Ди-Ди, с умелками вас), а тебя с Днем рождения, счастья, любви, семейного благополучия, а самое главное здоровья тебе и твоим родным!!! :flower: :flower: AnikaM, С семеркой Марусю! :flower: :flower:
  2. SchastlivajaAnutka, kilcher, morozova, lisaka, SweetCherry, спасибо вам))) Smile_ik, почитай на стр 461, что бы девченкам снова это не читать))))))))))
  3. Девочки, привет)))))))))) Как мы по вам соскучились!!!!!!!!!!!! :D Всех малышей с прошедшими датками :flower: Нас только вчера выписали, это такое счастье оказаться дома, и наконец-то можно гулять на улице со своей крохой))))))))) С нового, у нас вылез зубик один, а второй сказали на подходе, он его так мучает, по ночам кричим. наконец-то мы с вами)))))) Сейчас пойдем в поликлинику, к нашему педиатру, потом еще зайду)
  4. Tiksa, Ди-Ди,Иринка25, morozova, AnikaM, Xuxa, PchelkaMaya, Черепашк@, fetica, SweetCherry, Лерика, lisaka, SchastlivajaAnutka, девочки, спасибо большое за поддержку, а про вирус, сказали какой-то бактериальный, на улице попала бактерия, вот такие объяснения)))))) Мы тоже хотим похвастаться, в больнице мы научились махать пока-пока( машем всему мед. персоналу), один раз самостоятельно сели, стали на четвереньки, встали на ножки по кроватке, с положения сидя на попе, садимся на вприсядку( надеюсь понятно написала))))))), и так пытаемся встать без опоры и еще научились говорить кака))))))
  5. kilcher, Пахлава, спасибо вам за поддержку :flower: , сказали вирус , сейчас у нас они распространены, в больнице очень много деток больных, так всех жалко, такие маленькие, а столько всего нужно пережить(
  6. Девочки, привет!!!!!!!! Я так по вам соскучилась!!!!! Мы до сих пор лежим в больнице с Кирюшкой, вообщем начну с начала. Проснулись мы с мужем в 4 утра от сильного Кирюшки крика, то что мы увидели было очень страшно, у него были судорги и ножки и ручки стали фиолетовые, он постоянно кричал, у него была температура больше 40, он начал рыгать. Мы вызвали скорую и чуть- чуть сбили температуру, она сбилась только до 40 градусов, это было так страшно, она ничем не сбивалась. Нас забрали в больницу, мою крошку так мучили, брали кровь с головки на биохимию, постоянно брали кровь с пальчика, брали мазки на вирусы.... и еще много всего. Кололи очень болючие уколы, у него от них случился болевой шок, это просто ужас был(((( Я думала не переживу все это, не представляю сколько лет жизни там оставила в такие моменты. Вообщем сейчас мы перевелись на дневной стационар, но никак не можем вылечится еще, я уже не могу, так от всего устала(((((( Извините, просто хочется выговорится, и спасибо вам большое за поздравления нам, так приятно) Только вот встретили мы свои 7мес в больнице( Буду стараться периодически заходить к вам, а когда полностью вылечимся вернемся к вам)))) Не забывайте нас)
  7. ТеперьсДочей, Евуся такая красотулька))) M.a.l.i.n.a, Каролинка красавица)))) Ptashca, Ванечка такой хорошенький))))
  8. Всем привет, вообще некогда заходить, Кирюшка мало спит и много внимания требует)))))))))))) Лерика, Ptashca, Наташа ,с полугодием ваших малышей Лерика, Оленька такая красотулька, как куколка)))) lisaka, Кристик очаровашка и красавица, от первой фотки балдею))))))))))
  9. Лерика, с зубиком вас))) ТеперьсДочей, классссс, ничего себе, Евуся умница)))))))) Надюся75, Маруська такая хорошенькая, красавица)))))))) lisaka, Natalii, с полугодием ваших красавиц и вас :flower: :flower: :flower: PchelkaMaya, классные книжки)))) мой муж тоже присутствовал при родах, сам сказал что будет, я даже не предлагала ему), правда все закончилось КС, но он его первый увидел, взял на ручки и успокоил)))) Мне морально легче было что он рядом) Кирюшу он обожает, купает и гуляет с ним, ночью кормит его, укладывает спать)))) Xuxa, Андрюшка такой красавчик и так смотрит заинтересованно)))) Natalii, SchastlivajaAnutka, с обновочками вас))))))) Софийка красотулечка, такая лапушка))))
  10. Tiksa, Надюся75, с полугодиками Настеньку и Марусеньку :flower: :flower: :flower:
  11. Kristinochka100, с семью месяцами вас :flower: :flower: Xuxa, с полугодием вас с Андрюшкой :flower: :flower: :flower: Natalii, Софийка такая лапушка))) Черепашк@, с умелкой вас))) SchastlivajaAnutka, привет)))) я очень рада что мама, вообще не представляю как раньше жила без сынульки своего)))) депрессии у меня не было, просто мне было некогда депрессировать))), я была одна с ребенком до 20.00 муж только в восемь приходит с работы, было тяжело конечно , сейчас уже полегче,зато когда он улыбается, я обо всем забываю, ради этой улыбки можно все вытерпеть и пережить)))))))) Tiksa, Настенька умница, так старается))) SchastlivajaAnutka, красотулька, так смотрит внимательно))) Ди-Ди, Xuxa, какие модные красавчики))))) Smile_ik, Машенька такая умница)))))), ты когда пела, Кирюша начал тебе подпевать и ручками и ножками махать, понравилось)))))))) мы тоже ладушки любим, только сами ленимся делать)))))))
  12. Лерика, выздоравливайте быстрее, бедненькая Оленька и с годовщиной вашу семью))))))))))
  13. Smile_ik, Машенька красотулька, так улыбается прикольно)))))), а бодики классные такие, с обновочками вас)))))))) показывай теперь свои обновки))))
  14. Nohea, умница Илюшка)))) МаМнюна, Кирюшка хорошенький такой)))
  15. PchelkaMaya, Агуша красавица и модница))))) Черепашк@, Русланчик красотун и умница)))))) и с умелкой вас)))) Smile_ik, с обновками вас))))))))))))))))) выкладывай фото))))
×
×
  • Создать...