Перейти к публикации

нюхвик

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Липецк
  1. нюхвик

    соц. выплата до 1,6 года

    В Липецке до сих пор не получила, хотя обычно в 10-х числах
  2. нюхвик

    Первый триместр, наблюдения

    Полностью согласна. Токса практически не было (ела все подряд, тошнило только иногда и то не сильно) - родилась дочка. Живот побаливал вообще периодически и на втором триместре тоже. У меня и мама не знала что такое токсикоз, а у нее дочь и сын. Так что все индивидуально.
  3. нюхвик

    Фото1659

    Поздравляю!!!!
  4. нюхвик

    Шалфей и БТ

    Пила шалфей в первой фазе т.к. эстроген был низковат немного. Он сдвинул мою О с 17 д.ц. на 23, но именно в этом цикле заб. и сейчас моё чудо спит в кроватке. Правда не знаю что именно мне помогло ведь лечилась много чем.
  5. нюхвик

    Какой колясон выбрать?)

    Верхний
  6. нюхвик

    Вопрос к беременяшкам...

    Масло Джонсонс бэби. 36 недель беременности, растяжек пока нету.
  7. нюхвик

    Сравнялись

    Ловлю!!!
  8. В этом цикле я забеременею и в 2013 году рожу здоровенького малыша!
  9. нюхвик

    Что делать после задержки?

    Чих ловлю, очень хочется маленького. Проверяли инфекции, антифосфолипидный синдром, система свертываемости крови. Все нормально. Из гормонов кортизол был повышен и прогестерон низкий, но я все пролечила и сейчас все в норме. Дюфастон пила около шести месяцев, чтобы в норму привести. Но беременеть Г сказала без него. Вот как только Г разрешила беременеть мне страшно стало. Может кому еще что советовали врачи?
  10. Сегодня была у Г. Она сказала если Б наступит, то приходить на прием после 10 дней задержки. У меня диагноз невынашивание ( 3 выкидыша на раннем сроке), я боюсь ждать 10 дней, на что мне Г сказала: если боитесь, то попейте седативные препараты! Напишите у кого диагноз невынашивание что делали когда узнавали о своей Б? Очень переживаю, заранее спасибо.
  11. нюхвик

    =)))

    Поздравляю и ловлю!!!!!!
    Наблюдаюсь около года у Дмитриевой Л.Н. У меня невынашивание беременности, сдавала кучу анализов, назначили стимуляцию овуляции и дюфастон. Не знаю, поможет ли? Не уверена в правильности поставленного диагноза. Но к кому еще идти???
×
×
  • Создать...