Перейти к публикации

Boltushka

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девочки, спасибо за советы! Моему малышу годик, ходит самостоятельно с 9 месяцев, а мы дома только в носочках бегаем. Срочно куплю обувку для дома для профилактики.
  2. Ходили к урологу, у нас врач нашла все два яичка!!! сказала, что мальчик здоров, что яички могут иногда закатываться. Нет, я понимаю, я таких особенностей мужского организма не знаю, но куда хирург-то смотрел, когда нас осматривал??? он же мужчина! что он не знает, что второе могло закатиться??? или у них работа такая трепать нервы мамашек?
  3. У меня со старшим и младшим братьями разница по 5 лет. Но со старшим мы почти не общаемся - нет общих интересов, а с младшим - очень дружим и постоянно встречаемся. Дело не в возрасте, а в людях, в общих интересах, в привязанности друг к другу. Такое мое мнение.
  4. Ой, спасибо, девочки, за поддержку! Прям отлегло! а то я что только не передумала...Уффф, хоть бы у нас все было хорошо! Как сходим к урологу, обязательно отпишусь.
  5. У меня ребенок кричать, плакать начинает, когда видит, что я ему подгузник одевать собираюсь. Видимо, очень уж ему неудобно в нем. НО! никуда не денешься, в мокрых штанах на улице куда неприятнее...
  6. Были вчера с сынулей у ортопеда. Он сказал, что у нас только одно яичко в мошонке, второе отсутствует, направил к урологу. К урологу запись только на следующую неделю. Девочки, подскажите, кто-нибудь с этим встречался??? чем это мальчику грозит??? я изведу себя до следующей недели, если не узнаю. :beg: Ребенку год, раньше сколько нас проверяли, никто ничего подобного не говорил.
  7. А у нас крестик под подушкой в кроватке лежит, я его малышу не одеваю, боюсь, обмотается веревочка вокруг шеи. У нас, кстати, сегодня годик исполнился!!! Будем вечером праздновать, когда папа с работы придет ) Купила сынуле машинку большую, чтоб на ней во дворе кататься. Радости сколько было и визга!!! На весь двор визжал, так ему понравилось кататься!
  8. Хотелось бы в детскую комнату сводить, думаю, моему понравится. Он уже во всю с детишками во дворе в песочнице играет. А про серебряные ложки - хорошая идея, надо тоже купить.
  9. А в кафе, как думаете, рано еще идти с малышом???
  10. Ой, такая красота!!!! А как долго такое мыло делать??? я бы тоже попробовала, если недолго.
  11. Ой, девочки, я так рада за вас!!!!! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!! УРАААААА!!!! :yahoo: Помню, как я была рада своим двум полосочкам уже два года назад. Мы почти год ждали наше чудо - сынулю!!!!
  12. Я тоже про машинку думала или про велик, все-таки лето скоро. А пальчиковые краски лежат у нас, сына пока не рисует, не хочет или у меня не получается заинтересовать его
  13. Девочки, сынуле скоро годик, а что дарить не знаю. Подскажите, кто, что дарил :pardon:
×
×
  • Создать...