Перейти к публикации

Vanille_elle

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Vanille_elle

    Очень боюсь,девочки......

    не торопить еще раз на узи, дай малышику твоему спокойно расти. Пусть будет все отлично у вас! Спокойствие, только спокойствие!! И настраивайся на лучшее!!! здоровья ВАМ!!!
  2. мне тоже не особо мещает РБ. когда за рулем муж, тогда могу просто руку свою или его положить на животик и никакого давления, а когда сама за рулем, то тогда пользуюсь прищепкой. Пристегиваюсь обязательно! При всей крамольности этой мысли, но "самочка" важнее малыша, т.к. может еще потом принести потомство, если что. А вот малышонок пока еще у мамы в животике, то вероятность небольшая, что сможет выжить, если что-то не так с мамой его. Так что пристегивайтесь обязательно. Касательно прищепки, то муж мне сказал, что при сильном и резком натяжении ремня, прищепка сама отлетит, т.к. не так сильно она держит ремень. Я не проверяла, но склона согласиться. Комфортного прибывания в машине и безопасности на дороге!! Здоровья всем вам, девочки!
  3. Сладкая Вишенка, а я читаю, только стараюсь выбирать тщательней книги (в основном это скачанные книги). Меня это сподвигает на размышления и таким образом я прихожу к своему мнению. В основном это книги по развитию, воспитанию ребенка. Замечательная книга у Гиппенрейтер (давно читала, сейчас хочу еще перечитать), довольно неплохая книга Аномалии родительской любви (хотя про такие аномалии, о которых идет речь, я уже знаю, но она помогла мне немного структурировать свои мысли на данную тему). Еще прочла недавно Жан Ледлофф, не помню как ее книга называется. Мне понравился ее взгляд. Есть интересные мысли. Также читала "После 3-х уже поздно", полностью согласилась с автором и решила взять на вооружение. Сейчас осталось дочитать "Как растить ребенка сухим и чистым без подгузника". Потом примусь за другие и перечитать еще раз некоторые книги. Вообще, для меня легче прочитать книгу и составить своем мнение (в вопросах ребенка), чем принимать бесчисленные советы родных и близких, которые не спрашивают нужно мне их мнение или нет и зачастую пытаются навязать что надо делать, а что не стоит. Т.е. для меня это некий своеобразный процесс "переваривания", я "съедаю" книгу, получаю питательные вещества для мыслей и в конечном итоге прихожу к себе самой и решаю как буду действовать в том или ином случае. Первое, что поняла для себя, что это мой ребенок и именно я его буду лучше чувствовать (по крайней мере, поначалу) и следовать мне стоит Своему сердцу и интуиции. P.S. Жутко не нравится как написала ответ, но надеюсь, что мысль дойдет верно. Про брак книжек не читала, скорее про психологию мужчины и женщины разные книги.
  4. Vanille_elle

    Девочки Беременяшечки-подскажите!!!

    мне тоже так прописали - 1 т. 2 раза в день
  5. Vanille_elle

    сплетни на работе ((

    Olesyaya, я бы подержала некоторое время руку на пульсе, т.е. поступала бы также, но очень внимательно смотрела за реакцией коллег и, конечно, начальницы. Если ничего в их реакции не изменилось и они также осуждают тебя, то, по-моему, самое время поднять вопрос и обсудить его еще раз, упомянув, что ты не просто справляешься со своими обязанностями, но и ко всему этому договоренность такая была изначально. Пускать все на самотек и говорить себе пусть думают как хотят, мне кажется, не стоит. Работа в коллективе - это таже самая политика и интриги. Поэтому необходимо быть внимательной и аккуратной в своих действиях. Желаю тебе удачи!Позицию твою понимаю и поддерживаю такой подход к работе как у тебя!!
  6. я читала, что спать можно неделек до 12 совершенно спокойно как хоца
  7. Vanille_elle

    Вопросик

    а мы оба раза заделывали детенка ДО отпуска и потом его-ее катали и отдыхали все вместе, еще не зная о том, что кто-то уже есть)))
  8. Vanille_elle

    секаса не будет, начальника!

    девочки, ну что ж вы так циклитесь на овуляции. занимайтесь сексом, любите друг друга почаще и придет к вам ваш малыш.
  9. Vanille_elle

    Я становлюсь жестокой-2 (продолжение)

    Kzena, мне кажется это у тебя такая самозащита. Винить себя не надо, от этого только хуже будет. Мужу, как мне кажется, надо объяснять-объяснять-объяснять, если не понимает сразу. Говорить о своей боли, что именно твоя боль так прорывается. А когда он жалеет тебя, не думай, что это от того - "ну что он мог еще сделать-то". Полагаю, он искреннен в своих чувствах. Ты от такого поведения - ни плохая ни хорошая. Это просто ты. Удачи в понимании с мужем. Мне кажется,как только он тебя поймет, сразу тебе легче станет.
  10. Vanille_elle

    Тревожность. 7 недель 1день

    всё хорошо!! Это гормоны играют! Потерпи немножко, скоро отпустит!!! Время летит быстро-быстро и совсем скоро ты уже малыша своего почувствуешь!! Всё у тебя хорошо!! Расслабся!!
  11. Vanille_elle

    Большая просьба....

    АААААААААААААААААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Vanille_elle

    Вышивание

    caxap87, спасибо ))) марико-принцесса, точно не помню, где-то 310 в высоту и 210 в ширину. получается в см 35*41. всё примерно ))) большой портрет будет )) успеть бы только до 7-го дошить ))
  13. Vanille_elle

    Вышивание

    марико-принцесса, спасибо, что подсказала, как выставлять ))
  14. Vanille_elle

    Вышивание

    схему сделали из этого портрета (обработанная фотка)
  15. Vanille_elle

    Вышивание

    а вот, что у меня уже получилось. на данный момент уже больше даже, но выставляю предпоследную фотку.
×
×
  • Создать...