Перейти к публикации

Palmira

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Автор не в клинике сомневается. А сдавать глюкозы мимо платного пакета. Так сказать экономить или нет. Мне так кажется)) Я бы сдала отдельно на вашем месте. А уже по результату подписала контракт с этой клиникой. У нас клиники не подписывают контраакт раньше 10недели, так как все может быть... Может сейчас и что-то поменялось, но три года назад меня отправляли до этого срока...
  2. Это просто печалька. Сходите сдайте анализ в лаборатории, если не понравится сразу ищите эндокринолога. Или вот прям сейчас начинайте его искать. Вы так упорно упераетесь в эту программу и что в нее входит. Я не понимаю просто. Вам уже несколько раз сказали, что если проблемы с сахаром Вы будете тратить дополнительные деньги! Стояла на учете тоже платно. Так как не все шло гладеъко вышла за пределы стоимости и доплачивала. Врачу доверяла. Зачем становится на учет к тому в ком сомневаешься? Мазки по моей просьбе не брали. УЗИ вагинально делали регулярно.
  3. Я 10лет планииовала. Два пролетных эко. К сожалению, лапару не назначали и я как-то не сотбразила. Все анализы отличные, узи как по книжке. А беременнрсти нет. И вот случайно мне советуют сделать МРТ брюшной полости. И там просто букет. Поражены были почти все органы(. Операция длилась 6 часов. Три месяца климакса и беременность в перввй же цикл. При чем я готовилась к третьему эко и думала цикл еще не востановился. Врач говорил, перед операцией, даже если бы яйцеклетки закрепились я бы не смогла выносить при таком кол-ве поражерия. Потом еще одна беременность, но замерла. Вот планирвем еще, но как-то вяленько)). Да и грвдь на нравится. После МА наливается во второй половине цикла.
  4. Ну если там все плачевно с жилищными условиями, может и стоит помочь. Хотя по моему опыту хорошего от этого не будет. Обычно воспринимают как должное. Но и обязательно оформить бумагу что так то и так долю получили. А то после смерти бабушки появятся. А может и нет. Но это если есть реальная возможность помочь и желание. Но я бы не делала. Если такие плачевные условия - зачем рожаете!?
  5. Palmira

    SOS!!

    Пусть у вас все будет хорошо!!!!
  6. Я бы не давала. В конце концов бабушка все это время (пока ее содержали) не по спа салонам ходила! Это была прямая обязанность дедушки. А мама пусть своим имуществом распоряжается и дает что и кому нужно на свое усмотрение. Если бы была на месте дочери, то не отказалась бы от денег)).
  7. Девочки я вас покидаю. Как бы не хотелось). Остает мой малыш в развитии, сердечко почти не бъется и уже опустился низко, диформированное яйцо. Где-то 1,5 недельки назад что-то пошло не так... Всем родов в срок и легкой беременности!
  8. Привет! У меня началась мазня. А только что видела немного крови. И болит левый бок. На узи еще не была. Не хотела лишний раз ходить и вот теперь думаю что стоило бы сходить и знать что хоть не внематочная.днем тоже ныл низ живота, но я думала из-за того что голодная. Не получалось на работе нормально пообедать. По программке срок 6недель и 6 дней. Это же просто малыш шалит, правда?)). Завтра с самого утра буду бежать на узи, хоть куда... Что-то я расстроилась. Хотя считаю лучше на таком сроке потерять...
  9. @Цветочек♡ Привет! Всем привет тоже! Редко тут бываю, так как работа и малышка забирают все внимание. Пепечитываю все что вы пишите)). Сегодня купила красиввй тест для памяти. С первой тоже сделала изначально дешевый, а потом красивый)) Моей крохе в этом месяце будет 2года. Планировали больше 10ти лет. Два пролетных эко. И перед крайним эко (для себя так решили) - беременность. Правда перед эти была операция и искусственный климакс. Вторую беременность плапировали с нового года. И вот - пооучилось)). Теперь вспоминаю как это быть пузатиком).
  10. Всем привет! Меня зовут Ксюша, хорошие две полосочки. Программа ставит 31 января. Но первую беременность переносила на неделю больше предпологаемого срока, поэтому думаю будет февральским). Узи не делала, хгч не сдавала. Не хочу лишний раз ходить в поликлинику. По ощущениям, только грудь. Налилась и очень чувствительная. И все) Как-то так....
  11. Добрый день! Мы активно ползаем, стоим (недолго). Пытаемся отпустить руки от опоры и сразу падаем на мягкое место). По чуток передвигает ноги, если держать под мышками. Смех слышим редко, в основном крик радости. Иногда что-то похожее на смех, но крайне редко. Уже упали с дивана. Первую шишка есть. Не очень приятный момент. Без последствий. Удержать на пеленальном столике очень тяжело. Сделать массаж или зарядку нереально. До какого времени его нужно делать!? На спине Вообще не хочет лежать - орет. С прикормом тоже не весело. Едим с аппетитом только фруктовые пюре. Овощные только по праздникам. Вроде как ела цветную капусту, сейчас и ее не хочет. Суп не хочет. Кашу как только доходим до нормальной порции - отказываемся есть. Кефир - пила неделю и с интересом, отказ. Иногда нас сыпит. Прочитала у Комаровского, что может из-за большого кол-ва пищи. Вот теперь думаю - уменьшать иои нет. Так как мы и так мало едим на 7.5 месяцев у нас за один прием не больше 125мл молоко. Хотя вес набираем хорошо и ребенок веселый. Зубов еще нет, хотя ждем с трех месяцев). За-то у меня вырвали зуб мудрости и теперь радуемся что есть запас молока в холодильнике. А то и смесь мы не очень жалуем!
  12. Мы чай хенкель специальный от газиков давали. Обычный даде не пробовали. Сегодня вот от цветной отказалась. Как быть настойчивой, просто пихать в рот?)) Или пробовать через время? Вот думаю может кпши попробовать?
  13. Становимся на ножки, но долго не стоим. Подгобаются колени. Ползаем очень хорошо и уверенно сидим. 29го декабря было 6 месяцев и я решила на новый год начать прикорм. Но не тут то было - кабачок в пооный отказ, броколи даже рот не открыла. Расстроилась. Попробовала морковку - на ура, но на щеках сразу реакция. Убрала. Дала цветную капусту - ест, хоть и не горит желанием. Яблоко пропует, но не особо хочет. Вот думаю о банане)). В целом решила что пюре не наша еда и попробовать каши. Может их захочет есть). Научилась выражать радость писком. Так прикольно радуется, когда прихожу домой. Но с 6 месяцев начались ужасные ночи. Улодить проблема, ночью часто встает. И я уверена что она не голодная, скорее всего газы. Но как их убрать не могу пр думать. Чай от назиков пить отказалась наотрез. Второго хочу, но боюсь трудностей. Но так как 39 и времени мало или в ближайшее время, или будет у меня одно чудо))
  14. С праздниками всех! Мы уже хорошо сидим сами. Правда одна нога вперед, вторая под попой. Прикорм только начала давать. Попробоваоа вчера кабачок. Кривиться, выплевывает, рвотный рнфлекс. Решила завтра купить баночное что-то и попробовать. Может плохо перемолола или просто вкус не понравился. Больше пока не давали. Зубов еще нет. Но капризы есть. На ночь укладывается с трудом. Ноем, трем глаза. Сон - или сися или катание на стульчике для кормления. Пробую положить в кровать - улыбается, болтает. Сна не в одном глазу. Даю только витамин Д. Пидиатор говор т нормально, а меня смущает. У нас часто клитор темно-розовый, а в обычно состоянии нежно-розовый. Обратила на это внимание педиатора, так она типа не придумывайте болячки. Но если цвет меняет, значит что что-то не так. Тем более в моче завышены эритроцыты. Не париться, или чаше менять памперс и не дожидаться как полоска станет темной?
  15. Мы будем ставить. Только решили исскуственную, так как иголки. А мелкая начала активно ползать. Сегодня со рта достала тапочек. Пытается сесть - так смешно выглядит)))
×
×
  • Создать...