Перейти к публикации

panther666

Пользователи
  • Публикации

    352
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 940 просмотров профиля
  1. panther666

    Нужна консультация!!!))))

    Мультифолликулярные яичники - это вовсе не патология. Желательно бы через несколько дней сходить на повторное УЗИ: там посмотрят вырос ли фолликул. А шансы конечно есть, нужно верить!
  2. panther666

    УЗИ на 10 ДЦ

    Спасибо! :flower:
  3. panther666

    УЗИ на 10 ДЦ

    Советую завтра утром ПА. О. обычно происходит в течение 24 часов после + теста на О. Так что завтра точно попадете. А фолик может совулировать и в диаметре 18 мм (минимум) и дозавтра он как раз подрастет до нужных размеров на 2-3 мм. Так что старайтесь! Удачи и апчхи на Вас!
  4. panther666

    Посмотрите график, пожалуйста!

    Овуляции пока не было. Возможно позже...
  5. panther666

    Беременна???!!!!)))

    Поздравляю! Легкой беременности БЕЗ НЕРВОВ и родов в срок!
  6. panther666

    График(

    А низкая температура - это, видимо, Ваша индивидуальная особенность. Большее значение имеют не сами температуры, а их разница в 1 и 2 фазе.
  7. panther666

    График(

    Судя по графику, О была. А почему Вы сомневаетесь? Многие женщины вообще никак не чувствуют О: отсутствие овуляторных болей, ЯБ и других косвенных признаков еще ни о чем не говорит. Хорошо бы делать тесты на О, а для 100% гарантии - только УЗИ.
  8. panther666

    Вопрос к беременным и мамочкам (см.внутри)?

    В первые пару недель Б алкоголь (нечасто и в разумных кол-вах) никак не повредит малышу. Мы с мужем воздерживались от алкоголя 3 м-ца перед планированием, а когда начали планировать, я дурочка уже ожидала, что тест покажет // уже чуть ли не на 5 ДПО (абсурд конечно!). И когда он на 10 ДПО ничего не показал, я на следующий день отчаялась, плюнула на все и выпила у друзей на свадьбе приличное кол-во шампанского. Ничего не ждала от цикла, бросила делать тесты, очень удивилась задержке, только в 1 день задержки сделала тест, а там - //. Я сначала переживала как на малыша повлиял "мамин релакс", но потом все скрининги и узи подтвердили, что все ОК. Но все-таки советую с первого цикла планирования Вам воздержаться от алкоголя, а для мужчины (в идеале) за 72-74 дня до начала планирования (срок созревания спермы), тогда и морфология, и подвижность будут лучше! У нас сработало: в первом цикле планирования //, чего и Вам желаю!
  9. panther666

    Посмотрите пожалуйста график

    График классный + ИЗ на 5 ДПО! У меня струйный эви чувствительностью 10 в 1 день задержки показал слабую (!) 2 полоску. Так что тесты - это еще не показатель на таком сроке, поскольку день овуляции мог быть установлен не точно. А может у Вас двойня если было 2 овуляции? Это такое счастье! Сама мечтала! Желаю Вам скорее увидеть и положительного рез-та ХГЧ!
  10. panther666

    Арбуз и тест на беременность!!!

    Ух ты! У Вас такая ярко выраженная ИЗ на графике на 5 ДПО! Я просто верю в ИЗ на гафиках как признак Б, посмотрите мой график №13 (4 ДПО). Так что держу за Вас кулачки! А по поводу арбуза - такое кол-во жидкости перед тестом конечно может влиять на рез-т. У меня тоже на ранних сроках после большого выпитого кол-ва жидкости тестик становился бледнее - эффект разбавления, ведь в моче еще очень малая концентрация ХГЧ. На ранних сроках тест - только на утреннюю мочу и вечером тоже не увлекаться питьем накануне. Ловите ЧИХ 21недельный!
  11. panther666

    Девочки, посмотрите график, плиз.. нервоз уже(((

    График очень даже беременный! Вперед за тестом к своему счастью! Уже 16 день 2 фазы, а это уже о многом говорит + температура очень хорошая. Все будет хорошо! АПЧХИ на Вас заразно-презаразно!
  12. panther666

    препараты для планирующих забеременеть

    Я принимала только витамины: поливитамины элевит, витамин Е 200 мг, фолиева кислота 3 мг в день. А больше ничего и не нужно. Только если есть прогестероновая недостаточность необходим Дюфастон или Утрожестан или что-то подобное. А так если здоровый организм, только витаминки! Но необходимо заранее обследоваться и пролечить все возможные проблемы у обеих партнеров (очень желательно). Удачи в планировании!
  13. panther666

    Девочки посмотрите график,плиззззз

    В принципе, можете уже сдать и ХГЧ. Если Б есть, то рез-т покажет это. А для тестов еще может быть рано. У всех по-разному. У меня струйный тест с чувствительностью 10 показал // только в 1 день задержки. Пусть все получится. Апчхи на Вас!
  14. panther666

    нужна помощь с графиком БТ

    Вполне вероятно, что О состоится сегодня. В таком случае - старайтесь! 1й цикл после отмены ОК вполне может быть результативным. Желаю удачи!
  15. panther666

    помогите с графиком!

    А как у Вас с гормонами? Проверялись? 2 графика подряд ановуляторных + цикл длинноват.
×
×
  • Создать...