Перейти к публикации

Ро-ма-шкИ

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ро-ма-шкИ

    Медицинский центр МЦУАРГ

    Сегодня,13 сентября, день рождения у замечательного человека и превосходного доктора Жанны Кужаниязовны !!! )) хочу пожелать ей здоровья, благополучия и удачи в ее очень нужной и не простой работе!!! )))Если бы не Жанна Кужаниязовна , то мне пришлось бы оставаться наедине с моими, как мне тогда казалось не решаемыми проблемами! Огромное ей спасибо!!!Спасибо за результат и за профессионализм, благодаря которому нашли и устранили причину моего бесплодия!!!! Вся ее энергия направлена на результат!!! Побольше бы таких замечательных людей встречать на своем пути!!!!
  2. Ikuska1, :friends: с прошедшим тебя днем варенья !!!! Здоровья и исполнения самого заветного желания!!!! :giverose:
  3. Привет мои хоршие!! :friends: Ikuska1, :wave: у меня все также вяло текуще :pardon: работа, дом... После неудачного ИИ муж пошел к другому доктору...сейчас пьет таблетки и недельки через 2 пойдет сдавать СГ. Вот тогда и бум решать стоит ли делать еще разок ИИ а пока в ЕЦ пытаемся. Talichka, :wave: тигруся, я вот тоже пытаюс голову " отключить" :grin: но вконце месяца сижу в тубзике с тестиком :grin:
  4. Приветик девочки!! :wave: Давно не заходиа к вам ))) и столько новостей!!!! тигруся, Поздравляю с такой потрясающей новостью!! :yahoo: Вот это я понимаю - год после свадьбы прошел плодотворно :good: )))) И очень рада тебя здесь видеть )) Расскажи как поживаешь :friends: Беременная Лалышечка, :friends: Журавушка-мама птенчика, на фотках Сонечка уже совсем большая ))) ростите здоровенькими и счатливеньким :friends: ola ) = mama, :wave:
  5. Наташенька, поздравляю тебя с рождением Сонечки :giverose: Здоровья вам, девочки :yahoo: Ростите счастливенькие и любименькие :yahoo: :yahoo:
  6. Ikuska1, :friends: у меня все хорошо все планируем :grin: делали ИИ- без результатно, теперь мужа отправила опять на лечение а сама отдыхаю Журавушка-мама птенчика, Натусь, а мы то уже заждались :friends: ну когда же когда же :friends: :giverose: Что-то Катюшку не видно :wave: :friends:
  7. ленчик смз, Ikuska1, я сегодня Натульку (Журавушку) на сайте видела, но не отписалась...вот интересненько , когда же чудо ждать :friends: ??
  8. ленчик22, я посмотрела, всем девочкам нзначают поддерживающую терапию...в любом случае, я думаю , буду искать доктора :banghead: . И пробывать еще разок :pardon: aileen1, Бутончик, девочки оочень жаль :bye: zhenya1417, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: и легкой беременности
  9. приветик, девочки :wave: :friends: Журавушка-мама птенчика, Натуська, очень миленькая домашняя беременная фотосенссия :grin: :good: уже хочется увидеть Сонечкины глазки :give_heart: , но всему свое время :dance: ленчик смз, у меня вообще не было мазни...но долго после ГСГ м.не начинались :pardon: я бы обратилась к врачу ....что то странно :pardon:
  10. ленчик22, будем надеяться, что в ЕЦ уж точнополучится :friends: А мне доктор делала ИИ в ЕЦ и сказала, что пока даже витаминки назначать н будет - говорит, давай посмотрим как получится...т.е., как я понимю, ЕЦ- для моего доктора- это -куда кривая выведет... я понимаю вливание делать без стимуляции, но после то надо было бы что нить назначить , чтоб удержать наступающую Б. :pardon: или дюфастона достаточно???
  11. ленчик22, на след. недели ты со стимуляцией идешь? или в ЕЦ ?
  12. ленчик22, спасибо тебе огромное за поддержку :friends: , а то я за эту неделю чео только не передумала. Буду пробывать и в след. цикле. И уж точно не буду заморачиваться как сейчас- будь что будет :friends:
  13. ленчик22, т.е. от того, что имплантация не наступила - от этого не лечат ? ой, так надеюсь :beg: что бы малыш закрепился и задержася со мной. у меня уже голова раскалываетс от вопросов :confused:
  14. aileen1, вот и у меня тест с яркой ОДНОЙ полоской...а темпа держится... :pardon: может кто подскажет, я прочитала что после ИИ имплантация может и не произойти.А с чем это связано??? если у меня все впорядке, сперму мужа обработали (причесали ) т.е. впринципе все должно получится....
  15. Девочки,приветик :wave: подскажите пожалуйста, может ли на фоне дюфастона держаться БТ на 28 д.ц.?? Тестик отрицательный (12 ДПО) :bye:
×
×
  • Создать...