Перейти к публикации

//Пузяк//

Пользователи
  • Публикации

    653
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 569 просмотров профиля
  1. Гвенерва, бывает у нас такое крайне редко (ттт), когда засмотрится мульты или заигрывается, но туту же об этом говорит. Попробуй с ним сидеть рядом, когда он на горшке, нам это помогло, когда приучались.
  2. ИринаВ, ах-ха-ха, у моему малому тоже нравится этот мультик, танцует, поет эту песенку)))))
  3. Гвенерва, согласна, помогают, особенно сейчас, когда надо готовиться к ГОСам))) паровозики тоже смотрит, подпевает)))) и Лентяево нравится, хотя там и смотреть то особо нечего.
  4. Ой, девочки, я думала только у нас такая песня..... Фиксики и мой тоже любит, а вот советские не смотрит, Смешарики тоже, Лунтик и Пороро иногда, некоторые диснеевские и все. Ой очень любит Аркадий паровозов по тилику смотреть и спокойной ночи малыши (Киря на ночь мне говорит: "Мамалёк, давай баюха", т.е. спеть надо песенку колыбельку из передачи )
  5. ℬนкуськล ツ, устанавливала всякие разные и русские и английские, что-то не так может в самой программе делаю? ИринаВ, скачалось, как объясняла, показывает, сейчас отконвертирую в другой формат и на диск сыну! Давала сыну смотреть "Маша и медведь", через 2 дня его было не узнать - кричит, как Машка, требует чего-то, истерит, все копирует за ней, балуется так же, даже звуки эмоций такие же. Ему он очень нравится, но как он на него действует...... не смотрел 2 дня и все по-прежнему стало! я в шоке, если честно!
  6. ИринаВ, спасибо, сейчас попробую Sianna, мне именно скачать нужно, спасибо за инфу.
  7. ℬนкуськล ツ, спасибо, но почему-то все равно не качает, может с программой самой что-то(((((
  8. Привет всем! Девочки, киньте пожалуйста ссылку, где можно Барбосскиных скачать 1 сезон, только рабочую, а то весь инэт облазила - или вирусы или не рабочий торрент
  9. //Пузяк//

    ребенку 5 мес. не ползает и нет опоры на ручки

    сходите на массаж и сами делайте лфк. мой сын начал переворачиваться в 5,5 мес., опоры на ножки не было до 5 мес., сел сам в 8 мес, пополз через 3 дня, как сел, в 10,5 мес сам пошел. удачных умелок вам! не расстраивайтесь, все детки индивидуальны в развитии!
  10. Привет, девочки! :isnegzima: Всех поздравляю с наступившем Новым 2015 годом и наступающим Рождеством! Желаю всем крепкого здоровья всем членам ваших прекрасных семей, взаимопонимания, успехов в начинаниях. Пусть этот год исполнит все ваши мечты! :zimaisneg: У нас холодина резко началась, думали, что НГ будет без снега, а на 31 навалило, теперь мороз держит сугробы. Кирюне надарили подарков, оказывается он любит шоколад от Киндера, а так к конфетам абсолютно равнодушен, ему больше колбаса нравится)))) Сыну понравилось наряжать елочку, снимать шарики, и трогать гирлянды пальчиками. Всем приятных и веселых выходных!
  11. Всех именинников с 2-летием!
  12. Малышат с 2-х летием! Растите здоровыми, красивыми, умными, послушными! Мамочкам тоже крепкого здоровья, терпения, благополучия и взаимопонимания в семье! Тоже хочу сама испечь тортик на ДР Кирюше, не знаю, получится или нет, с мастикой, хотя я уже пекла такой, но все равно, первый раз для себя пекла, а сейчас гостям показывать и есть)))))
  13. //Пузяк//

    Маленькая матка.

    гипоплазия 2 степени кажется был диагноз, сыну почти 2 года)))) родите - вырастет!
  14. //Пузяк//

    Курс проторгола ребенку

    капельки хорошие, но они сушат слизистую сильно, посоветуйтесь с другим врачом.
  15. makromir, жесть конечно на счет высаживаний на горшок, мой вот иногда заиграется с детьми и кричит "мама писи", когда уже писяет в штаны. мне кажется надо поговорить с воспитателем обязательно это не дело.
×
×
  • Создать...