Перейти к публикации

Sweet Beauty

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я поняла. Лучше попасть именно к ней? Или какие другие специалисты по этой проблеме?
  2. Спасибо за ответ! А на основе чего совет? Ты там лечилась?
  3. Всем привет! Много написано в этой темке про препараты, но ничего о клиниках. Девочки-милые, может кто-нибудь посоветует клинику в Москве?
  4. И мне уже лапару сделали, все в порядке, но уже 5 циклов послее неё -ничего (а уж до лапары счет потеряла). Посткоитальный один раз делали - отрицательный. Думаю тоже шеечный фактор, других причин нет. А соду в какой пропорции разводить? И есть ли какой другой ингридиент, кроме соды?
  5. Девочки, хочу посоветовать врача акушера-гинеколога, младшего научного сотрудника МОНИИАГ, к.м.н. - Краснопольская Ирина Владиславовна :good: - отличный специалист, добрый и понимающий человек! И вообще советую этот институт; хоть и очереди огроменные, но оно того стоит! http://www.biograph.ru/bank/krasnopolski_vi.htm
  6. 1. Ник на сайте: Sweet Beauty 2. Дата рождения: 1978 3. Начало планирования: сбилась со счету... около 7 лет :cray: 4. Диагноз до операции: бесплодие 2, необъяснимое 5. Что было выявлено и выполнено во время операции: синехии цирквиального канала, спаечный процесс в малом тазу 1 степени 6. Диагноз после операции: рассечение спаек, удаление синехий 7. Лечение после лапары: антибиотики, через 3 месяца - офисная гистероскопия 8. Где делали? Когда? Стоимость: МОНИИАГ :good: , май 2009, 500$ хирургу 9. РЕЗУЛЬТАТ через какое время: только прооперировали...
  7. А вот у меня муж там наблюдался у андролога. Совершенно замечательный врач, профессор, очень нам помог, назначил эффективное недорогое быстрое лечение, в то время как другой ( Круглов из поликлинники при Сеченовке на Можайском вале, если не ошибаюсь; не клиника акушерства и гинекологии на Фрунзенской!) запрашивал большую сумму и говорил, что иначе никак, что всё плохо. Никогда, девочки, никогда не отправляйте свои мужей к Круглову!!! И это не только мой опыт. Слышала ещё, как минимум 2 плохих отзыва не сторонних людей о нем! Жаль, что такая, на мой взгляд, неплохая клиника, как им.Снегирева при Сеченовке (наблюдалась там год, понравилось) пользуется услугами такого непрофессионала, который находит несуществующие болезни для последующего дорогого "безкассового" лечения, которое и прописывает людям с совершенно разными диагнозами, который, видимо, не проходил в институте (если вообще там учился!) психологию общения с людьми и совсем не умеет этого делать, а доводит людей до слез и отчаяния.
  8. Это ничего страшного, не переживай, lusok! Я вот тоже сегодня на УЗИ была, так врач мне сама сказала, что температура подниматься не будет, график необычный может быть, т.к. один фолликул лопнул, овулька была, а второй нет, даже после прегнила, так и дорос уже до 26 мм, поэтому он и тормозит температуру, грубо говоря. А я вот тоже и смотрю, температура моя на одном уровне, и ни туда, ни сюда до сих пор. Так что нечего раньше времени расстраиваться!
  9. Таис, а 14000 это с УЗИ? И что за лекарства такие дорогие? Какую-нибудь бумажку выдали тебе? Заключение или что-нибудь? И у кого ты делала, если не секрет?
  10. Спасибо за кулачки, врач сказала, что с левой стороны лучше пробиться, я должна ей напоминать об этом в следующий раз, если не повезет., а про заключения об ИИ мне и не говорили, в вправду надо же сделать какие-то выводы при неудачи, а то все так то неопределенно вокруг., думаю что и не дадут если потребую. :beg: :beg: :beg: :beg: , так молюсь чтоб все таки на чудо, а живот дтал тыжелым, странно :confused: :confused: :confused: Неопределенно - это точно! Но главное, чтоб все получилось! А ты где делала?
  11. И тебе, lusok-товарищу по несчастью, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Только не пойму, как же в следующий раз не больно будет, если такая структура и шейка не поддается, и никак не пролезть куда надо? У тебя кровило? А на следующий день?
  12. Спасибо, милые, за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Очень надеюсь!!! А что насчет заключения после ИИ, как оно выглядит, поделитесь, девуйки!
  13. Таис, а ты у кого делала? Я там же инсеменировалась, но что цены как-то расходятся... :shock: А заключение дали? Через кассу проводили?
  14. Девочки, милые, и меня примите! :beg: Вот и я здесь оказалась. Сегодня, на 13д.ц. сделали первую ИИ. :yahoo: Сидела на клостике со 2 по 6 день; фолликул на 12д.ц.- 21мм, эндометрий - 8,5; укол прегнила. Если честно, было ужасть как больно. :cray: Но не пугайтесь те, кто тока сбирается на ИИ, т.к. всё очень индивидуально. Как мне объяснила медсестра, мой цирквиальный канал не открывался, поэтому пришлось использовать специальный инструмент, типа больших ножниц-щипцов. Боль оч сильная была, и укол баралгина не помог, но потерпеть пришлось секунд 10, так что не страшно, ещё и не такое можно вытерпеть, чтоб, наконец, душа бэбика, которая уже живет внутри, обрела свою телесную оболочку! Покровило немного, но теперь все ок, никаких неприятных ощущений. Остается теперь молиться! Стоило это удовольствие 15000, это без УЗИ (3*500р.) и прегнила (1200р.). Всё бы ничего, но никакого заключения не дали, мало того, его и не составляли. Деньги на руки, без кассы. Как должно выглядеть вообще это заключение, какие данные должны указываться? И еще: читала, что делается эта процедура эмбриологом, а в моем случае это был лишь мой гинеколог. Это нормально? Создалось впечатление, что лишь бы что-нить сделать и взять на карман. Мне не жалко, лишь бы все вышло, но вдруг все не так делалось как надо... Зато отличное отношение и ласковые слова. Что думаете, девуйки?
×
×
  • Создать...