Перейти к публикации

AGrace

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. AGrace

    Стимуляция клостом! Укол хорагоном! (часть 2)

    А я делала в одном цикле 5 тыс.ед - у меня перерос фолликул в кисту, в след.раз мне назначили 7 тыс.ед. - при этой дозе все лопнула. Как мне говорила мой гинеколог, сейчас всем практически назначают 5 тыс.ед, и что 10 тыс. - это "старые учения". После укола, конечно же тест на овуляцию не информативен. Я пробовала даже так: сделала тест днем - отриц. Часов в 16-00 уколола укол и сделала тест через три часа - он уже был очень положительный.
  2. AGrace

    График №32 - может, наконец, беременный?!?

    15 ДПО.. Тест фрау снова отрицательный, температура все еще держится.. Ну что такое? Неужели сбой цикла после стимуляции??! Или все-таки может быть беременность?
  3. AGrace

    График №32 - может, наконец, беременный?!?

    Спасибо, девочки! Обнадеживает!
  4. AGrace

    График №32 - может, наконец, беременный?!?

    Спасибо, ~♥~aqua~♥~, обязательно учту! Я уже сама думала заново перечитать имеющиеся у меня книги по трансерфингу реальности.. Вы еще раз напомнили мне об этом)
  5. AGrace

    График №32 - может, наконец, беременный?!?

    Спасибо! У тебя тоже все обязательно получится! А про ожидание.. Особенно последняя неделя цикла - это просто невыносимо.. Ежедневно ищешь какие-то признаки беременности в себе.. Вот все говорят, что нужно отвлечься, отпустить ситуацию.. Хм.. интересно, как? Я и в работу уже ушла с головой.. ежедневно сижу до 19 часов, и ремонт в квартире отнимает очень много времени.. Но мысли-то самые главные все равно есть и никак от них не избавиться. Но верю, что это всего лишь испытание, которое МЫ все со своими любимыми выдержим и будем счастливыми родителями!
  6. AGrace

    График №32 - может, наконец, беременный?!?

    Думаю, все-таки постараюсь удержаться до завтрашнего утра.. и сделаю тест фрау (еви у нас сложно найти).. Только вот почему грудь не увеличена? Это же должен быть явный признак беременности..
  7. AGrace

    График №32 - может, наконец, беременный?!?

    [quote name=Гюльбешекер' timestamp='1334990406]иди знай эти графики. Сдай кровушку нахгч, мне этот метод больше всего нравится.И пусть уже наконец будут две крепкие. уверенные полоски, Когда люди друг друга любят - детки рождаются здоровые и счастливые Желаю Б Спасибо! У тебя этот график тоже очень красивый и пусть он будет беременным!!!!
  8. AGrace

    График №32 - может, наконец, беременный?!?

    Да, проверю, но уже завтра.. Т.к. утренней порции ведь уже нет А так - не могу себя заставить ничего делать - вроде бы убраться, поесть приготовить.. А я не могу отвлечься и все гоняю всякие-разные мысли..
  9. График №32.. но из всех предыдущих - именно в этом, думаю, самая красивая вторая фаза.. 14ДПО - температура все еще держится.. На 11ДПО фрау-тест отрицательный. Сегодня 14ДПО леди-тест дешевенький отрицательный.. Грудь мягкая, болит лишь слегка при нажатии с боков. Никаких признаков нет, но мне очень, ну просто очень хочется, чтобы была беременность. У кого-то было так, что тесты отрицательны до определенного времени, признаков не было - но беременность произошла? Посмотрела в графиках фильтр +тест после 15ДПО - таких очень мало( Думаю, на 14ДПО хотя бы призрак должен был появится?
  10. AGrace

    Инсеменация. Посмотрите пжл - Когда будет овуляция?!

    Спасибо, девочки!
  11. AGrace

    Инсеменация. Посмотрите пжл - Когда будет овуляция?!

    Пупсик, в смысле дела? Я имела ввиду, что больница работает с выходными, поэтому и не возможно. А так, думаю, был бы идеальный вариант - в субботу как раз...
  12. Девочки, кто что думает? Была на Узи сегодня. В ЛЯ 2 дом.фолликула - 18мм и 15 мм. Сегодня среда. На инсеменацию могу приехать либо в пятницу, либо в понедельник. Когда лучше? Когда будет ОНА? В пятницу вроде бы еще рано, фолликул будет примерно 21мм наверно.. до момента, когда яййцеклетка будет в трубе, боюсь, что наши спермики помрут уже... А в понедельник будет уже поздно.. к этому времени скорее всего овуляция произойдет и спермики не успеют добежать, пока яйцеклетка жива. Вот такая дилема.
  13. AGrace

    У кого 26ой и более цикл?

    Я тоже часто себя просто пытаюсь убедить, что все так и нужно, значит не время - все получится ровно тогда, когда будет нужно. Занимаюсь самовнушением, хорошо, что муж еще поддерживает.. Чаще получается верить и надеяться.. Но иногда сдают нервы... тогда, когда снова и снова приходят монстры.. когда их не ждешь. К их окончанию свыкаюсь с тем, что в прошлом цикле не получилось - и снова начинаю верить в текущий. И так уже 30-й цикл! Ну может быть именно он последний!?)
  14. AGrace

    Наверно я слишком оптимистична...

    А вот у меня при приеме прогиновы всегда цикл удлиняется и овуляция происходит часто на 18-20 день - соответственно в начале цикла не о каком ДФ и речи быть не может. Поэтому, думаю, рано конечно же отчаиваться. Повторите УЗИ позднее. Ну, а главное - это положительный и оптимистичный настрой), что у Вас есть! Поэтому все будет хорошо в этом же году
  15. AGrace

    Забеременеть с 8% активных сперматозоидов?!

    И ведь не пьет/не курит он у меня! Когда надежда будет снова угасать - буду открывать эту запись в дневничке и перечитывать ваши комментарии))
×
×
  • Создать...