Перейти к публикации

Инна113

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я тоже из красногорска) новоиспеченная мамочка! нам 2 месяца. Кто-нибудь еще здесь есть?
  2. Инна113

    Медицинский Женский Центр

    Я наблюдаюсь в этой клинике с марта прошлого года, врач Саидова Р.А. Удивительный человек!Внимания предостаточно, отношение самое доброжелательное. Цены - да, дороговато. И согласна, что кровь берут ужасно. Уже раз потеряла сознание)
  3. Вчера была у врача! Повышение СА-125 до таких пределов как в моем случае - не опасно, это еще ни о чем не говорит. Врач не сказала пересдать этот маркер, т.к. другие анализы все в норме... Возможно даже неточность лаборатории. Так что, я спокойна)))
  4. Мой доктор принимает только по субботам :cray: Так что буду ждать выходных... А что за восполение было у тебя? И как его лечили во время беременности?
  5. Да, утрожестан вставляю утром и вечером с начала беременности! А киста у меня функциональная.. уже где-то месяцев 6 не рассасывается((((
  6. Всем доброго дня! У меня 5-6 недель беременности... Получила сегодня анализы и ужаснулась! СА-125 - 51.6 Ед/мл при норме до 30! Еще 2 недели назад был 8.1. И эта страшная расшифровка "рак яичников, рак желудка, рак ....". До визита к врачу еще 3 дня, дотянуть бы! Пыталась в инете найти информацию по поводу этого онкомаркера и беременности.. пишут, что возможно незначительное отклонение от нормы... Но у меня в 1,5 раза! Может это из-за кисты на яичнике??? Может сейчас во время беременности там что-то обостряется??? всю голову сломала уже! Плюс еще прогестерон упал(((( со 106 до 86... Хотя пью дюфастон по 1 табл 3 раза в день, утрожестан 2 раза в день... И начинаю вспоминать прошлый год и ЗБ, когда прогестерон падал и падал... Вообщем, не хватает оптимизма.
  7. Спасибо!!! :grin: очень буду надеяться, что это "мои циферки")))) наверно позвоню-ка я врачу сегодня, до субботы приема не дождусь. Даже не верится, если честно. Ровно год назад я тоже была беременна...Но к сожалению, радость была недолгой. Поэтому даже боюсь что-то думать о будущем..
  8. Девочки, всем привет! Может кто-то подскажет мне... Делала укол прегнила 10 000 ед. 28 февраля. Вчера (15 марта) сдала анализы: b-хгч - 353 эстрадиол - 951 прогестерон - 79.1 тестестерон - 2.48 Теперь у меня вопрос, может ли это быть ложный показатель ХГЧ из-за укола???? Сегодня 31 д.м.ц. Сильно тянет живот, как при месячных, грудь болит ужасно... На приеме у врача 13 марта мне сказали, что эндометрий толстый, есть киста, но про беременность ничего. ТОгда зачем меня направили на этот хгч??? и вообще мне показалось выражение лица врача очень удивительным, но она почему-то промолчала. А так хочется чтобы все-таки это была она - долгожданная))))
×
×
  • Создать...