Перейти к публикации

sirokko

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. sirokko

    Имплантация

    jannet80-это беременность!!!!Тихонечко поздравляю! У меня беременность после ЭКО.Поэтому имплантация была в первые 2 дня,т.к подсаживали пятидневочек.Ощущения в матке 2 дня особенно по ночам были колющие и сверлящие.Но не болючие,хотя и достаточно чувствительные...
  2. В 7 неделек акушерских смотрели сердцебиение. ЁЖ!!!У меня тоже ПДР 7 августа,представляешь!!!!! :wave: :friends:
  3. В Петербурге 2 клиники с сильной эмбриологией!Это Ава-Петер и МЦРМ. Я делала протокол в МЦРМ(у нас ЖФ) у Кирсанова.Получилось с первого раза.До этого пролет в другой клинике.У меня снижение овариального резерва,причем реальное.(((
  4. Кукка!Камалина права!Колят либо ХГЧ или прегнил.Через34-36 часов наступает овуляция.Как раз в этот период и надо стараться.Обычно 5 или 10т единиц назначают.1500е маловато!Удачи тебе!!! Я тоже хочу пропить овариамин-про него слышала и даже пила 2 курса,но у меня тогда трубы были непроходимы!А теперь все ок.У меня было уже эко-неудачное.После которого мне тоже предложили ДЯ.Но я еще сходила в 2 клиники-мне отмели ДЯ.Направили на лапору+гистеру.После удаления многочисленных наружных спаек трубы проходимы.Репродуктологи послали стараться 6 мес,если не получится,то эко.После эко ФСГ был17,сенйчас 9.Так сто все у нас будет! :drinks:
  5. Девочки привет!Я делала эко-пролет.Перед эко обязательно сдают гормоны-АМГ,ингибин-б,фсг и лг на 3-й день.Я сдала только АМГ кажется с гормонами второй фазы.Он у меня ниже нормы-это говорит о снижении резерва.Потом я сдала выше перечисленные гормоны на 3 д.ц.И Амг в том числе.На 3 д.ц.АМГ чуть выше ,чем во вторую фазу.Ингибин тоже чуть ниже нормы,а Фсг прыгнул аж до 16.Но это после стимуляции бывает.Сейчас мониторю эти гормоны.Сдала в 3-ем цикле после эко.Фсг-9.Это уже ближе к теме.Жду рез-ов по ингибину и АМГ.Сдала в другой лабе. И еще это еще не приговор.Обязательно надо делать узи на 2-5 дц,чтобы подсчитать антральные фолликулы.По их колличеству уже можно судить о резерве. Мне после первого пролета предложили ДЯ.Мы с мужем к этому не готовы.Будем бороться за свои клеточки!
  6. 1. Ник на сайте -Sirokko 2. Дата рождения 1976 3. Начало планирования 1996 4. Диагноз до операции Первичное бесплодие,спайки малого таза,непроходимость обеих труб. 5. Что было выявлено и выполнено во время операции -Многочисленные спайки обоих яичников и труб. Трубы не расширены,без фиброзных изменений. После удаления спаек проходимы,причем хорошо. Также делали гистеру-в матке все ок,взяли биопсию на исследование. 6. Диагноз после операции Никакого.Сказали здорова и больше никаких операций не надо.Идите и работайте))))) 7. Лечение после лапары Даже антибиотики не назначили. 8. Где делали? Когда? Стоимость Делала вчера в ЦПиРС на Комсомола.гСП_Б.лапора+гистера24т. Врач Беляев А.Ю.-врач от Бога!!! 9. РЕЗУЛЬТАТ через какое время Рез-т будем делать))))))
    Делала в этой клинике эко.Поток такой-жуть!Иногда даже присесть негде и ждать приходится не один час,хотя приходишь по записи!Сразу гонят на ЭКО.Мой первичный прием был всего 15 минут.После провального !-го протокола сразу хотели погнать во второй-я отказалась.И ко мне сразу пропал интерес. Принцип таков 2 Эко делают,и только потом отправляют на доп.исследования.Я после первой неудачи прошла исследования,сделала лапору-в итоге непроходимые трубы теперь проходимы.И отчетливо понимаю,если бы пошла во второй протокол-он был бы заведомо провальный! Очень приятные девушки на ресепшене,они сглаживают острые углы,и врач Мария Александровна.Но она ушла в декрет. Я меняю клинику.Была уже в 2-х.совершенно другое отношение и первичный прием по 1 часу. Надеюсь Аймед пересмотрит концепцию своей работы!!!
    Хочуоставить отзыв по поводу замечательного хирурга с золотыми руками!Это Беляев Андрей Юрьевич!Я Попала к нему по рекомендации.Диагноз-первичное бесплодие,непроходимость обеих труб,неудачная попытка ЭКО. Андрей Юрьевич не многословен,новсегда отвечает на все вопросы и очень тщательно подходит к проблеме.Мой первичный прием с анализами длился больше часа. Сегодня я уже дома,а только вчера утром он меня оперировал.Делал и гистероскопию и лапороскопию.Яичники и трубы были в многочисленных спайках.В итоге все рассечено-ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ.Матка в порядке,взяли материал на иммуногистохимию,хотя визуально все хорошо!Руки золотые!Все прошло без осложнений,через 2 часа я уже шлепала сама в туалет.А сегодня выписалась.Будем теперь без Эко стараться))) Врач от Бога!!!
  7. Olchik24 привет!Я тоже из Питера!Могу посоветовать тебе сходить к Тапильской Наталии Игоревне.Она гин.-эндокринолог-онколог.Профессор,преподает и оперирует.Меня к ней после неудачного эко отправила коллега у которой тоже экошные детки.Тапильская в свое время помогла ей тем,что подготавливала к протоколу и потом до 3-4 месяцев вытягивала ее беременность.В рез-те прекрасная двойня!!! :grin: Я тоже пошла со всеми своими анализами и рассказом,как я отравилась в 20 лет и чуть Богу душу не отдала...У меня тогда кровотечение было 2,5 мес.из половых путей,коричневое со сгустками(извините за подробности).Я думала,что инфекция из кишечника дошла туда.Диагноз никто не мог поставить,поэтому поставила я сама-отравление.Были обмороки,рвота и т.д Тапильская все выслушала и сказала,что я родилась в рубашке и,что таких,как я мало.У меня оказывается была нетипичная внем.бер-ть по типу трубного выкидыша......Я была просто в шоке,не могла поверить в услышанное.И все эти 14 лет никто не мог из моих многочисленных врачей поставить мне диагноз,а она поставила.Потом я дома не веря влезла в инет....и,действительно...все мои симптомы черным по белому ...все как она сказала...Вобщем,меня она отправила на лапору+гистера,посмотрела на кресле,все в спайках.Сказала,что если не все запущено(у меня нет и не было никогда скрытых инф. и мазок всегда хороший),то возможно трубы восстановят и наступит своя бер-ть.А если нет,то будет меня готовить ко 2-му эко...Вот такая история.Уже 19-го иду на операцию... Тебе инфу про нее скину в личку.Сходи,врач хороший! :yahoo:
  8. Девочки привет!Меня отправляют на МРТ надпочечников.Все андрогены почти на верхней границе нормы,своя овуляция есть.Иду еще на гистеру+лапору,у меня непроходимость труб.Хирург сказал,что при непроходимости также могут быть повышены андрогены.Вобщем,посмотрим,что будет по результатам операции и мрт...
  9. А мне биопсию так и не взяли!(((Мурыжили минут 30 безо всякой анестезии...и никак.Сказали,что спазмировался зев.Один момент был очень болезненый,аж искры из глаз...(((Видимо,когда дальше протолкнуть пытались!Вот вам,и легкая рука((((А подсадку при Эко за 5 минут сделали и я даже дискомфорта не почувствовала.Пропила только зазря антибиотики и дифлюкан(на всякий случай...Мы же там ковырялись-врач сказал)(((((((Иду теперь на Лапору+гистеру в апреле,там и возьмут биопсию.
  10. Превасилисочка,а ты сдавала генетику на бесплодие и невынашиваемость?Может в этом причины?И анализ на HLA-типирование?
  11. prevasilisa Приает!Я уже теперь понимаю,что конечно надо было делать кор.протокол!Не знаю почему назначили длинный? У меня потом тоже было 4 ампулы менопура.И Як была хорошего качества.Я пойду еще к одному врачу на консультацию,а там уже буду решать!Но пока передых месяца на 3.Куча анализов,еще записалась к мамологу и на узи груди и щитовидки.А то мало ли что!Мне придется делать Эко.т.к. трубный фактор!Спасибо,в дневничке почитаю!
  12. Привет всем!Мне назначили биопсию эндометрия с иммуногистохимией.Это очень развернутый анализ.В нашей клинике девчонки говорят у врача золотые ручки и берет не больно...Вот схожу-узнаю.Направили послу неудачногоЭко.
  13. Я уверена,что все у нас получится!!! :clap: :good: Меня еще мучает один вопрос в моем эко.У меня 4 як были пустыми.После пункции врач спросил меня,когда я от наркоза отошла,мол соблюдала ли я время укола прегнила???Я конечно же соблюдала!!!Он сказал,что мол странно организм отреагировал!Но что-то не договаривают...Мы их все доращивали...И мне кажется они совулировали до пункции.Как раз сначала зрели 4 и потом в левом 1.Вот одна и выжила...В принципе с первой попытки мало у кого получается.Я верю во вторую!А вам не посоветовали сдать кровь на генетику на невынашиваемость?Я перед вторым протоколом обследуюсь по максимуму!!!Удачи вам огромной преогромной!!!
×
×
  • Создать...