Перейти к публикации

Xристик

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Xристик

    тест-слабоположительный

    с утра сделала тест,чуть не проглядела 2 полоску-она намного дальше контрольной спряталась полоска видна средне,но видна,муж сказал не обольщайся-ещё ничего не известно...я так и сделала,но весь день тянет ПЯ и низ живота побаливает-всё терпимо,таблетки не пью,кроме витаминов. Что делать дальше,ума не приложу,завтро сделаю ещё 1 тест или подождать дня 2? Ещё решила попробывать измерить БТ не так как раньше,эл.градусником во рту,а как положено-ртутным,я это сделала днём поэтому Т может и не точная,но выше чем у эл.-37.4.
  2. БТ-36,6,совсем упала... У меня 2 день какието странные выделения,похожи как при молочнице,но не белогог цвета,а грязно-розового,меня это настараживает. Сегодня должны были начаться,но пока тихо,тока живот слегка тянет. Даже незнаю что делать,может проспринцевать ромашкой для профилактики? Вчера трогала шейку матки-она твёрдая,это нормально? Я пошла спать,а то бошка болит,но ответы прочитаю с удовольствием завтро утром,ну если конечно кто-то напишит))))
  3. Xристик

    Жду КД

    Вчера очень болела поясница,отдавало в правый бок-думала помру,но поспала с шалью и сегодня полегче. Даже не знаю что думать, подруга говорит что у неё такое было когда она забеременела,но я всётаки думаю что просто застудила. Не хочу верить что я беременна, чтоб потом не так сильно расстраиваться, ведь КД должны прийти уже завтро..... У моего мужа завтро день рождения и самым лучшим подарком для него было бы увидеть 2 заветные полоски, но тест я не купила, ведь если там 1,то я очень расстроюсь или как обычно бывает,купишь чтоб утром проверить, а КД ночью приходят...непруха. Да и БТ у меня низкая,так что этот месяц я в пролёте,зато купила себе витаминов,будем с мужем пить.
×
×
  • Создать...