Перейти к публикации

Марьюша

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснотурьинск
  • Друзья

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Как только будет известен результат, обязательно напишу! Каким бы он не был! 24 июня пойду к врачу, также отпишусь, что и как. Может быть это поможет таким же панекершам как я
  2. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Девочки, поясню еще раз. Пункция была 8 июня - О день, 9 июня - 1 день, 10 июня 2 день, 11 июня, день переноса - 3 день клеточкам! 11 июня 24 день цикла при моем 27 дневном цикле! Таким образом 20 июня - был 5 днем задержки. Может я что то неправильно посчитала? Соглашусь с большинством девочек, сейчас главное успокоиться! Поэтому решила не накручивать и не нервировать себя а мужественно ждать 23 июня, дня сдачи ХГЧ.
  3. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Спасибо, я уже настроилась терпеть и ждать! И вообще, подумала, что лучше бы я заняла себя тем, что написала бы блог про свой длинный протокол, что принимала, что чувствовала, как питалась и так далее. Потому что искала много информации, которая интересовала, а вот полноценного бога, в котором нашла бы ответы не было.
  4. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    ЁжиК, спасибо за поддержку! Так приятно, когда поддерживают незнакомые люди! Желаю нам всем долгожданной счастливой беременности!
  5. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Планируемая дата менструации 15 июня. Я никак не могла понять, почему доктор назначила стимуляцию с 8 дц! Можно было раньше, может и ответ был бы лучше! Хотя может при блокаде и не влияет длительность цикла, я не знаю. Тест, наверное, действительно для трехдневочек рано сделала! Может и пролет, я не исключаю такого, просто когда ты уже знаешь, что беременность есть, и если что то забеспокоило то бежишь к врачу. А тут сидишь и мучаешься! Что болит, почему болит.....
  6. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Анастасия, спасибо за прекрасный пример!Надеюсь, у меня аналогичный случай! Убеждаю себя в том, что мои клеточки взяли не количеством, а качеством, значит они сильные и приживутся! Изо всех сил буду терпеть до 23 июня!
  7. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Юлинка, спасибо! В протокол шла с настроем что шансов у нас 50/50, если не получится сейчас, получится в следующий раз! Возможности есть, главное сделать все зависящее от нас! В принципе весь протокол на позитиве, после переноса тоже, но вот случился нежданчик, от доктора ответа нет, я и запаниковала! Еще и начиталась девчачей статистики, что на 9 дпп тесты показывают....
  8. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Больше всего расстроило, что доктор не дала мне вообще никаких рекомендаций как жить после переноса! А спросить я не могла, тк ей некогда было, вопрос о том, сколько будем переносить она задала, когда мы с ней бежали в операционную! Ношпу и папаверин купила начитавшись форумов, думала пусть будут, не пригодятся - значит хорошо...
  9. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Спасибо большое, девочки! В интернет за информацией полезла, тк от врача информации нуль . Мои звонки доктору без ответа, попросила администраторов центра написать записку и передать ей. Доктора звонками не мучила, звонила только чтоб узнать результаты анализов, и то только потому, что она сама не звонит.
  10. Марьюша

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Leslyk, спасибо за ответ! Как раз боюсь гулять, надо пополнить запасы еды,а я напихала свечки во все места и лежу
  11. Девочки, поняла, что мне просто необходима помощь и поддержка! Буду благодарна за любые ответы! Бесплодие 7 лет. Из диагнозов у меня гипотериоз (с 2012г.), эндометриоз 3 степени (лапароскопия февраль 2016) муж здоров как бык! Перечитала кучу блогов, сайтов, историй..... но не могу успокоиться. 10 мая мы начали наш первый длинный протокол. Созрело всего 5 фолликулов, пункция 9 июня извлечено 4 клеточки, методом икси оплодотворили, на 3 день осталось 2. 11 июня был перенос 2 трехдневочек. Первые 3 дня лежала дома. К 3 дпп начала болеть грудь и увеличилась немного. Помимо этого ничто больше не беспокоило и нового не появилось. Низ живота вообще никак не ощущала, на 6 дпп даже появилось такое чувство, что зря я себя берегу, там ничего нет. Гуляла каждый день понемногу, питание - больше морепродуктов, овощей, фруктов, молочных продуктов. перед протоколом настроила себя на то, что я должна со своей стороны сделать все, чтоб получилось. На 7 дпп решила измерить базальную температуру - 37,1, теперь измеряю каждое утро, температура не меняется. На 8 дпп утром проснулась от того, что сильно болит живот, как перед месячными, стала звонить врачу, без ответа. Вставила папаверин и выпила 2 ношпы, кружилась голова, весь день лежала. Папаверин вставила еще 2 раза (днем и вечером, и также ношпы). Грудь болеть перестала, просто немного увеличена. Вчера днем появилось такое ощущение внизу живота, как будто там инородное тело, подобные ощущения были при переносе эмбрионов от катетера. Потом прошло. Кровянистых выделений нет, сегодня 5 день задержки, утром сделала тест - он кристально чист. ХГЧ сдавать 23 июня.Девочки, может у кого то было похожее? Просто я совершенно одна, муж далеко, о том, что делаем эко никому не сказали из за бестактности и какой то тупости родных и коллег (уж извините, больной вопрос). Сижу в квартире одна и хоть волком вой!
  12. Марьюша

    Клиника Здоровье 365

    Обратилась в эту клинику недавно,после 2.5 лет лечения бесплодия к гинекологу-эндокринологу Силевой Ю.В.Так же делала там узи, очень понравилось внимательное отношение врачей!А особенно гинеколога которая приняла меня как старую знакомую, выслушала, ответила на все вопросы, назначила анализы, сказала можно их сдавать не только у них в клинике, можно поискать где дешевле!Пока всем довольна.
×
×
  • Создать...