Перейти к публикации

Городская

Пользователи
  • Публикации

    232
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 463 просмотра профиля
  1. Городская

    Днепропетровск!

    Всем привет, к слову о хаггисах, сегодня привезли с инет магазина элит софт 4 по цене 410грн, как же я была удивлена, когда увидела что они российские, будем тестировать, посмотрим, в чем разница.
  2. Городская

    Про мужчин-рыб, поведайте :)

    Мой рыба, наверное знак зодиака говорит сам за себя, и это наш случай, хоть он и мой любимый, но рыбина настоящая, иногда не хватает мне в нем жизненной активности, дискуссии при как-то выяснении отношений....но все это перечеркивает ООчень большой плюс (как по мне): я знаю, что никогда в жизни не скажет в мою сторону кривого слова, и никогда не обидит ни физически, ни морально. Никогда не кричит, и втянуть в конфликт... ну хоть головой об стенку бейся, без толку.
  3. Городская

    как часто бываете с мужем?

    Уходит в 6 утра, приходит к 21-00, поел, душ и спать, совместного время препровождения практически нет, выходной один, задолбала такая жизнь, обидно, после удачного протокола становится страшно, когда задумываюсь, а как он будет уделять время ребенку, если сейчас на меня его нет.
  4. Городская

    У кого какой маникюр? Хвастайтсь

    сегодня сделала
  5. Городская

    Днепропетровск!

    Плюсану мульйон за Мочайло, делала лапару диагностическую (запланированную), а так же спасал среди ночи с кровотечением ( в выходной поздно вечером собрал всю бригаду для экстренной операции). Теперь только к нему в случае чего, не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу
  6. Городская

    Днепропетровск!

    На городском форуме очень хвалят Качайкину Татьяну Николаевну, и я и муж к ней ходим в частную поликлинику на Клочко, довольны.
  7. Городская

    Снова красное горло у ребенка

    К лору хорошему нужно, моему племяннику (возраст 2г1мес) горе-педиатры что только не лечили различными препаратами (в том числе и антибиотиками) на протяжении 4 месяцев, а ребенок продолжал кашлять сухим кашлем, все думали на зубы. По ночам заходился аж до рвоты. Сегодня третий день после визита к лору, принимает капельки и капают нос, исключили из пищи все то, что может травмировать и без того воспаленную трахею (сладости, жесткое печенье, молочку, все кислое, соленое, грубое, соки и прочие продукты). И результат на лицо.
  8. Городская

    А вы как поступили б? (не планирование)

    Marracash, а немогу такого сказать человеку, который за сутки ни слова не обронил....
  9. Городская

    А вы как поступили б? (не планирование)

    Marracash, как по мне, обычная, возраст - младше мужа, ему 35.
  10. Городская

    А вы как поступили б? (не планирование)

    а работа то, с цифрами, и не малыми, с клиентами, требует внимания, и 4 часа поспать.... хотя может они там и отдохнули по пути... я ведь этого не знаю...
  11. Городская

    А вы как поступили б? (не планирование)

    с одной стороны, мне тоже его жаль, чисто по человечески, но он за что боролся, на то и напоролся
  12. Городская

    А вы как поступили б? (не планирование)

    Девочки, всем спасибо за высказывания, что сделано то сделано. Как я и говорила, уехала вчера к брату поночевать. Расскажу, как развивались события Напомню, уехал он в субботу вечером, поезд в 18 часов отправился, пришел в пункт назначения в 7 утра. Возвращались они на машине, на которой она приехала туда самостоятельно. Расстояние 600км. После нашего расставания прошли сутки, от него ни привета ни ответа, ни смс, ни звонка, ни сообщения в вибер. Я написала ему в 7 вечера в вибер, у тебя все нормально? жив, здоров? в ответ: да, еду. Я немного подфитгела, при нормальном расскладе, он должен был уже быть дома. Через 4 часа он написал, осталось 300км. Через два часа пишет, еще 200км. И потом аж в 4 часа утра звонит, трубку снять не успела, да и бубнеть, когда в другой комнате спят люди, не совсем удобно, написала в вибер, что? И знаете что в ответ, извини, что разбудил, не мог в перегородку попасть (у нас бабка соседка имеет привычку закрываться на все щеколды, что снаружи не откроешь). и потом вопрос, у тебя все нормально? ладно, отдыхай, утром позвоню. И все это в 4 утра. В 9 утра снова пишет в вибер, привет, как дела, я проспал, некому было разбудить, и поехал на работу по нормальному графику. Я написала ответ: сочувствую. Это что же получается, что его горяче любимое начальство даже не дало ему времени на отдых, хотя бы до обеда, что бы хоть немного поспать после такой "командировки", и где тут уважение и ценность??? И до сих пор, как обещал, ни разу не позвонил, на часах 12 часов дня. С братом бедой поделилась, он в шоке, говорит, я бы в жизни не поехал.... Я пришла домой, поработаю, вечером на ночевку опять поеду к брату, пока что не хочу его видеть, и тем более не буду ему ни писать ни звонить. После такой длительной поездки мысли в голове были всевозможные, если б не знала ту дорогу, можно б было говорить еще о длительности поездки, а так....все мы взрослые и можем подсчитать, сколько времени нужно для преодоления 600км, а они в 18 -00 уже ехали и дома он был в 4 утра.....вот что делать то, а?
  13. Городская

    А вы как поступили б? (не планирование)

    если уж так и сложилась ситуация, можно б было по человечески поступить в ситуации, не ставить перед фактом, мне надо ехать (это не командировка внезапная), а сказать, что это выходной, у нас с женой планы, показать, что есть обязательства не только перед работодателем, сказать, не могу обещать, нужно поговорить, позвонить мне, сказать мол так и так сложилось, я тоже человек, могу все понять, но не такое свинство, и если там тоже ЛЮДИ, то отнеслись бы с пониманием, а не так в омут с головой, сказали ехать, буду ехать и наплевать, что там подумает жена и будет ли ей приятно, это чисто мое виденье, а так получила очередной плевок
  14. Городская

    А вы как поступили б? (не планирование)

    Может этот позор, в котором я сомневаюсь, посодействует смене работы, хотя врят ли, а то, что она подумает обо мне - плевать, так же, как и ей плевать, что у сотрудников тоже должно быть личное время, хотя бы в воскресенье
  15. Городская

    А вы как поступили б? (не планирование)

    Bleyz, а какой смысл искать? если ему так нравится, что я могу поделать, горбатого могила испр авит, не первый выходной испоганен... Я+Он=малыши!, о внешности не идет речь, речь идет о сущности человека, как можно "дружить" а за спиной говорить, я ей устрою, она у меня попляшет, будет ей веселая жизнь (это о второй сотруднице, тоже менеджер), а потом ездить вместе на моря... как так можно? Работа у меня есть.
×
×
  • Создать...