Перейти к публикации

Shtu4ka

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Shtu4ka

    Без заголовка

    сколько задержек у меня было а тесты всегда так показывали слабую вторую, так что меня теперь убедит только вторая яркая!!! :lol:
  2. Привет девченки!хочу рассказать свою историю год назад рванула киста потеряла много крови!после проверялась все востановилось и все с яичниками впрорядке,только вот проблемка, многие говорят что после таких операций бывают спайки!врачу сказала она говорит что нет пока смысла делать лишний раз травмировать яичники!сказала поживите пол. жизнью месяца 3 если не получится то будем вмешиваться,она полностью уверена что все хорошо(но как если не делала анализа)мы планируем на сентябрь-ноябрь этого года чтоб на лето роды пришлись, но пока мы пропланируем все время уйдет, а если еще делать всю эту процедуру наверняка нужно врямя после этого чтоб все восстановилось((((что делать настоять на анализе пока время есть, или ждать как сказала!
    ходила на узи! замечательное отношение и полная информация, почти консультация!остальные услуги по цене на порядок выше чем в других!
  3. Shtu4ka

    Медицинский центр Доверие+

    я тоже к Васиной хожу, так консультируюсь,всегда подскажет и лишнего не назначит!всегда все рассказывает и обьясняет! я тоже от неё в восторге))))да и вообще от центра!!!
×
×
  • Создать...