Перейти к публикации

ManuLay

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ManuLay

    Гепатит В и ЭКО

    Пустят не переживайте, на крайний случай справка от инфекциониста.
  2. Аааааааппппппппччччччччиииииии на всех желающих, пусть попыток будет меньше, а плодотворным протоколов больше.
  3. Мама Кати Оксана, АПЧИИИИИИИИИИ на удачный забеременительный протокол, землячка. Все будет хорошо.
  4. Привет. У нас была Авиценна - ее купила сеть Мать и дитя, врачи те же остались и эмбриологи те же, по поводу выкачки денег не подскажу в этом филиале, не делала эко там. А филиал от Мать и дитя в другом районе нашего города, вот как раз выкачки я не прочувствовал, делали по ОМС, анализы запрашивали дополнительно, но где хотим там и сдаем. Все зависит от эмбриологи и от Ре. Читайте отзывы по клиникам.
  5. Девочки ожидалочки с новым домиком нас. Пусть будут только положительные новости, всем две полоски, отличных циферок ХГЧ, узишек с туки туками и АПЧИИИИИИИИИИ на вас заразно-забеременительным пчихом после первого скрининга. Всем удачи, спокойствия и здоровья.
  6. Алекsа, нечего извиняться, все не из за вас. Вам сейчас нервничать нельзя, а спокойствие. И если вы утрик вставляли раньше, то правильно девочки выше написали, что его пить при выделениях или уходить на дюфик, но там дозировка меньше, смотреть надо. Долгу квоту ждать? Ну и про разбор пролета тоже не забудьте, пусть Ре копается и ищит причину неудач.
  7. Zlatenika, на форуме или не на форуме это дело каждого, не каждый может себе позволить финансово, а еще дело в драгоценности времени бегать по другим Ре и узнавать о правильности своего Ребенка. Все к сожалению приходит с опытом и чаще с отрицательным опытом и человек обратился на авто или на долгие с этим вопросом, а на форуме где обсуждаем как раз такие темы. От избытка прогестерона на ранних сроках меньше вреда нежели от недостатка. О правильности своего Ре (телефон блин этот) Да что это за Т9?!!!!!! Я имела ввиду, что обратились не на авито или на Дром по объявлениям, а на специализированный форум по ЭКО.
  8. Здесь никто ни на кого не наезжает, вопрос в том, что девушка спросила про отмену Ре утрика и один укол, это катастрофа реальная и я бы усомнилась в компитенции Ре. Отменить препарат можно постепенно и без последствий и без потерь, а вот сохранить ребенка на маленьком сроке и с такой поддержкой да еще и с выделениями - это просто надо быть полной дурой. И здесь не в финансистах или в медиках, тут столько денег и здоровья отдаешь в протоколах и хочется ребенка и чтобы из за такой поддержки спустить в унитаз все. Про дубовую шейку и роды, почитайте и погуглите в просторах инета как влияет тот же утрик на шейку, а тем более у кого ИЦН, некоторые до самих родов вставляют, только убирают и начинается родовая деятельность. Поэтому так категорично осуждать девочек, которые добавляют сами в поддержку тот или иной препарат думаю не стоит. ПыСы я с медицинским образованием, за плечами три попытки протокола и кое где я сама корректировала поддержку, т.к.не посчитала что правильное назначение у меня, но и не агитирую всем остальным так поступать, все в меру.
  9. Феникс, у меня на день скрининга будет 11 недель и 5 дней со дня месячных. Девочки кто в ожидании - беременных результатов.
  10. Феник, привет. Мы с тобой шагаем в ногу. У меня перенос был 18 июня, а у тебя на следующий день? Вот читаю тебя про скрининг, а мой доктор записала меня аж на 20 августа, вот сижу и думаю - не рано ли?!
  11. mirabella79, ВО - вирифицированные яйцеклетки, т.е. замороженные яйцеклетки. Первый ребенок получился от нативного донора, а сейчас получилось из замороженных яйцеклеток, на что денег хватило. Прогинова, спасибо....мои мысли все описали.
  12. Добрый день дорогие форумчане. Затронули живую тему про ДЯ и ДЭ, хочу написать тем девушкам, которые в раздумье. Я два года шла морально что у нас только ДЯ, пришла и жалею, что два года топталась на месте. Первое эко было в сирге не у ВВ, а у &речниковой получилось с криопереноса, благополучно родила родную и любимую доченьку, которая очень похожа на меня. И у меня в мыслях нет что это не моя дочь, не мой генетический материал. Дочери сейчас 4,5года. В прошлом году встали на квоту, весной подошла очередь и мы пошли в Нске в протокол уже с ВО, подсаживают одну пятидневочку. Сейчас нам почти 11 недель, радоваться боюсь, столько переживаний за вынашивание детки. АМГ 0,1 про ФСГ я вообще молчу, до протокола была 9-ть месяцев на Визанне, до этого еле вытащили из естественного климакса в 34 года. Время бежит, здоровье летит и хочется здорового ребенка, поставить успеть на ноги и чтобы у наших детей были здоровые мамы, а истощенный организм от стимуляцией и провальных протоколов. Всем удачи и забеременительных протоколов со своими ЯК или с ДЯ, ДЭ не важно.
  13. У вас еще может и у второго сердечко появиться, так что рано списывать вторую детку.
×
×
  • Создать...