Перейти к публикации

ксюня800

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

    Что ж тут про Полякову Марину Адольфовну никто не пишет? от Марата Рашидовича далеко не ушла, ей так же плевать на своих пациентов, крайне негативное мнение о ее работе, будучи ее пациенткой, больше общалась с ее помощницей, смотрит на тебя, а как будто мимо. Отправила на ЭКО в центр, в котором не принимают тех, кто не браке, причем врач сказал что лично информировал Полякову об этом. В порядке исключения только взяли. Бардак в общем, ушла от них.
  1. el'fik , спасибо за информацию!
  2. Osень, буду одна, муж приедет когда вызовут - на какой период времени - не знаю, день, или два, буду очень признательна за твое беспокойство.
  3. Девушки, здравствуйте. С вашего разрешения вклинюсь в ваш разговор. Дело в том, что отправили на ЭКО по квоте в ваш город - в НИИАП, на Мечникова, сами из Ижевска (Удмуртия), ехать в начале августа, просьба к вам, может есть знакомые у кого, которые бы на месяц сдали комнату, бабушка, которой не лишние были бы деньги. Может девушки прочитают, которые тоже едут в начале августа на эко. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо. ))))
  4. Lena_V, по поводу больничного - у меня больничный был на одну неделю
  5. Venerochka4, я ложилась на лапароскопию в МСЧ№3, напротив механического завода, на три койко-дня, за лапароскопию+гистероскопию, все вместе получилось 13500, палата двухместная. Осталась довольна. Нужно было закрыть больничный, а прописка не ижевская, хирург даже договорилась с гинекологом из поликлинники чтоб мне закрыли больничный.
  6. нюсек, Поздравляю!!!!!!!!! Мы тоже после лапароскопии надеемся что у нас получится :grin:
  7. туземочка, в этот раз мне очень понравился прием у Кунгуровой, в общем посмотрела протокол операции, то что по узи спайки были видны, в ходе операции о них даже ни слова нет, а полип мешал прохождению оплодотворенной яйцеклетки в матку. Лечение назначается от вида полипа уже, но так как Ирина Владимировна в отпуске, она дала свой сотовый, чтоб я ей могла позвонить и сказать результат гистологии , еще забыла, что у меня белочная оболочка яичников утолщена. Из отпуска она выходит 27 сентября, но в Докторе+ еще инфы нет, так что надо будет туда звонить и спрашивать. Я очень переживала перед приемом, но И.В. все четко и ясно мне объяснила, ответила на все мои доп вопросы, далее будем отслеживать овуляцию на 12-13-14 день. Теперь выразился план действий, чему я очень рада
  8. Привет всем! туземочка, мой отчет по Кунгуровой - после прихода к ней в мае, она направила меня на лапароскопию (поскольку планируем мы уже долго), которую сделали 16 августа, в МСЧ 3, в ходе чего выяснилось, что у меня миома и полип эндометрия - 0,8*0,4см, миому вырезали, по полипу жду результатов гистологии, будут готовы через неделю. Конечно же я сдавала анализы и делала узи перед операцией, но ничего подобного у меня даже не обнаруживалось. Вот и гадай, что можно увидеть на узи, а чего нельзя, или же это опять зависит от "узистки". Ну а так, в общем,я еще не поняла :grin: , так как была пару раз; она объясняет все в принципе, завтра иду к ней на прием с результатами операции. Принимает она в Докторе+, тел 30-86-90, одну неделю в четверг, во вторую неделю в субботу, но с понедельника она сказала что в отпуск, если инфа нужна будет о ее выходе, завтра узнаю, отпишусь
  9. ТНВ, как съездила к Матроне, поделись опытом, что и как, может тоже надумаем съездить
  10. Ленуся123, спасибки, буду МСЧ № 3 записываться!
  11. Ленуся123, а где делаешь? Кунгурова мне предложила либо 1 РКБ, либо МЧС №3, в 1 РКБ записывают на июль.
  12. Девочки, кто знает сколько у нас стоит лапараскопия и гистероскопия??? у кого был опыт, поделитесь :blush:
  13. Фиалочка@, по логике конечно можно "потопать ножками" в регистратуре, но решила сходить на первый прием без карточки, что скажет Кунгурова :scratch:
  14. История моя с ЦПС на этом благополучно не закончилась, расскажу почему - поехал муж сегодня туда чтоб сделали копии с карточек, на что ему в регистратуре ответили, что карточек наших нет, :pardon: так что смело можем сказать им :bye: . Якобы была реорганизация и я уж не знаю куда их дели, но больше мы "историю наших болезней" не увидим. Вот так, и смешно и грустно :wacko:
×
×
  • Создать...