Перейти к публикации

katrusja

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Самый прекрастный
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет девчонки.Времени нету за малишкой, спит на улице ,а дома я с ней так что за комп редко сажусь.Куся -викуся с животиком вас! Мы весем 8100 и 69см. А хотела у вас спросить на счет прививок.Какие вы делели и как малишки перенесли?
  2. Спасибо за поздравления.Назвали дочь Милана, 9 января были крестины.А дочь большая, у нас просто папа 190 см., вот и мы такие длиные получились. Кормлю грудью, но мне кажется что ей не всегда молока хватает, вроде спит, через 10 минут встает и снова грудь ишет. Ну я еще привыкаю, изучаю досеньку как ей лутше, иногда две седает за раз, а иногда и одну.Вот такие пока дела.
  3. Мы появились на свет 24 декабря, роды прошли хорошо, в 15.00 пришла в родзал,а в 20.15 уже у нас была доченька. Вес 4 кг., рост 57 см.вот такие мы большие.
  4. Куся-Викуся, мы тоже вас поздровляем,всего вам самого наилутшего, особенно здоровя. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я уже с понедельника иду в декркт,ура, а то ета погода уже надоела, кучу одежды на себя уже тяжело одевать.
  5. Спасибо, но ты права, мы уже нашли и были, все ок. Сказал будет девочка .С 9 числа иду в отпуск, ура!
  6. @ируся@,привет, я у етого врвча была все время, но до одного случая, год назад. Потом нашла себе другого врача. К ней больше не пойду. :grin: А подруга моя ходит говорит ей нравится.А как по мне женшина под настроение.
  7. Привет девчонки. Мы были на больничном, были на УЗИ 2.06 малиш 7см,все нормально только плацента внизу, вот и сказали лежать. Была на дневном стационаре, выписали типа ничего не болит, выделений нет, я в шоке.Пошли на плацентометрию с участковой, она уже не внизу а движется куда надо, ну сказала еще неделю покоя. Вот вышла на роботу на один день А завтра снова на больничное только уже взяла с больницы, чтобы не ходить на етот дневной стационар. Полежу дома. Вот такие у нас дела. На второе узи пойду к Швораку в клинику, если кто знает телефон и адрес напишите.
  8. Привет, девчонки, мы встали на учет,сдали кучу анализов, результаты после выходных.Участковая понравилась, мне показалось приятная не безразличная женщина.В начале июня на УЗД. Сейчас немного приболела, насморк ужастный.
  9. Привет, с радостю принимаем!
  10. О леди, в норме живот кака положено должен начинать рости после половины, внашем случае, ето середина и конец лета, так что над платьем подумай. :giverose:
  11. А я Натали не поняла, а теперь ясно стало :grin: Вот еще вспомнила, может кто видел недавно по тел Яну Клочкову, у нее 7 месяцев, а живот не очень большой
  12. Если ты очень худая, то нормально что жывотик видно, у девченок поплотнее, видно поже, малышу и так есть где сидеть
  13. Я в штаны помешаюсь, :grin: но живот втянуть уже не могу.
  14. Его назначають, как дополнительное средство, ну нам так назначили, а самым первым делом лечили причину аглютынации, у нас была инфекция, а спеман помог поднять показатели сперомы в целом, но он никак не вылечил болезнь.
  15. Ой девчонки меня тоже тошнит утром и вечером, на еду смотреть не могу, но надо ради крохи :grin: .А когда не тошнит то нормально ем, очень хочется мне твогор кушать сладкий, а раньше любила грейпфрукты, теперьь даже подумать про него немогу.
×
×
  • Создать...