Перейти к публикации

Vita_33

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет Юльченок! Если еще актуально - у нас была точно такая же проблема! 2 раза ложно положительный анализ. Вызвали срочно делать потовую пробу. Результат говорят сразу. У нас все обошлось, чего и вам желаю от всей души! У них почему то часто такое бывает с анализами.... Не переживайте и как можно скорее сделайте потовую пробу - говорят, если результат положительный - то успех лечения зависит исключительно от возраста ребенка. Удачи вам и обязательно отпишитесь о результате)))))
  2. Иришкин, а если не секрет - какие антибиотики пила и как долго?
  3. Девочки всем привет и большое спасибо за поддержку :friends: Иришкин, спасибо, я активно работаю над изменеием скорпионской статистики :good: Ируленция, не бойся, тебе хотя бы уберут все ненужное, отремонтируют, и про полип не будешь беспокоиться)))0 Если не секрет - где и у кого будешь делать? Frossia, не расстраивайся и удачи тебе в поисках причин.... :wave: Ну и обо мне :grin: Похоже, через 3 с половиной года планирования, после нескольких врачей, которым я постоянно задавала один и тот же вопрос: ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВДРУГ ПОМЕНЯЛСЯ ХАРАКТЕР МЕСЯЧНЫХ И СТАЛО МАЗАТЬ ПО 2-3 ДНЯ ДО НАСТУПЛЕНИЯ, СОБСТВЕННО, МЕСЯЧНЫХ.... Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ)))) Доктор, которая делала гистероскопию, не нашла никаких других объяснений того, что увидела у меня кроме того что ... сейчас посмотрела свои графики... в 2007 году у меня произошел выкидыш в день фактического наступления месячных... К сожалению, должной мед помощи я не получила - была далековато от цивилизации... А чере полгода у меня М и поменялась... Ни одно узи ничего не показывало, то что 3 года были повышены лейкоциты - тоже особо никого не волновало - типа, это не страшно.... В итоге - на сегодняшний день - хронический эндометрит.... Я благодарна той доктору УЗИ которая все таки ззаподозрила у меня эту проблему и послала на гистероскопию))) А то бы пошла так на ЭКО. (с МФ)... Жаль стоко време пропало... а мне же уже давно не 33 :scratch:
  4. Привет девочки))) Заглянула посмотреть ваши новости))) Что-то и вы не радуете((( Ируленция, :wave: а когда у тебя лапара? Ты как-нибудь готовишься специально? РосИннка, :grin: жаль что тебе так еще долго пить твои средства - уже хочется прочитать что он усох и отвалился у тебя)))) :grin: И мое скромное мнение насчет планирования после гистероскопии - конечно по ситуации. вообще, мне моя доктор говорила что можно на следующий цикл уже ЭКо делать... А вот по ходу дело то затянется( :cray: Вообще, я поняла, что даже и при гистероскопии не делается полное выскабливание - ну какой смысл тревожить здоровые участки эндометрия? Поправьте меня, если я не права. И пожелайте удачи - завтра иду на беседу с доктором по итогам проведенной Г.. (сегодня не получилось) Всем привет) :drinks:
  5. Ируленция, спасибо за поддержку))))) Завтра как раз и собираюсь пристать к доктору с вопросами))))) Пока толь поняла что это эндометрит(((( И лечить его долго((((( Так что переползаю в темку про эндометрит, скорее всего)))) ТАм с вами встречаться не планирую)))))... Лучше уж в беременяшках))))) :friends:
  6. Привет девочки, спасибо за ваши письма))) Ируленция, мне делали на 7 день, хотя я думала что он восьмой, но так как М пришли только в районе 19 часов вечера, то врачи сказали что тот день не считается.... Сегодня как раз 5 дней прошло, ничего не болит, даже не кровит,ттт))))) Вот только у меня нашли воспаление и прописали всякие антибактериальные и еще вольтарен (свечи), а против него у меня организм восстал((((( :duel: пришлось отменить... РосИннка, я пока размышляю, потому как только что получила заключение гистологии и в замешательстве - доктор сказала что у меня эндометрит (по памяти), а в заключении про это ни слова.... Написано дословно: Слизистая тела матки средней стадии пролиферации с очаговой лимфоидной инфильтрацией и очаговыми фиброидными изменениями стромы, мелкий полип эндометрия. \\\\\ \и это все. Как это понимать :scratch: Может, кто знает? Помогите советом пожалуйста)))))
  7. ПРивет РосИннка)))) Береги себя)))) :give_heart: Удачи))))) :amen:
  8. РосИннка, Спасибо, дорогая :giverose: :friends: Сколько сразу положительных эмоций! Как продвигается твое лечение народными средствами? Когда уже контрольное УЗИ? :grin: Мне бы было немного страшновато этим заниматься - я как-то попробовала (правда другое лечила), у меня вскоре начало колоть в боку - селезенка, и пока я не бросила это дело - селезенка конкретно болела... А до этого я даже не знала, где она находится... ТАк что ты прислушивайся к своим ощущениям и УСПЕХА ТЕБЕ. ПОСКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ В КОМПАНИЮ БЕСПОЛИПНЫХ :drinks: :wave: :friends: ДЕВОЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ :wave: УСПЕХА ВСЕМ!!!!!! Спасибо еще раз :grin: :friends:
  9. ПРивет девочки, Я вернулась к вам без полипа))))) Поделюсь тем, что узнала))))) Во-первых - дюфастон назначают только для того чтобы поднять прогестерон и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕД УДАЛЕНИЕМ ПОЛИПА, как здесь раньше правильно писала Ируленция - он наращивает эндомертий! ДЛя Иришкин. Спасибо еще раз за консультацию... Я положилась на свои ощущения и рискнула, несмотря на Скорпиона и полнолуние))))). Отошла от наркоза мгновенно, правда пришлось срочно купировать болевой шок (в протоколе написано, что цервикальный канал расширяли до 7.5 см, если я правильно поняла) почти роды, все таки)))) :grin: ), но боль сняли уколом за 2 минуты. Почему-то сказали что мне лед не нужен, видимо, кровотечение было небольшое и матка сама сократилась)))) :scratch: Через пару часов чувствовала себя замечптельно, но меня оставили до утра(((( Видимо потому, что операция была только в 2 часа дня.... Сегодня 5 дней после операции, полет нормальный. Кровотечение было только в первые сутки. Как при месячных. Сейчас почти нет - появляется только если я физически напрягаюсь... По глупости))))) Любить мужа мне позволили в тот же вечер, НО В ПРЕЗЕРВАТИВЕ))))) :clapping: , правда мы этим не воспользовались :taunt: раньше уснули)))) Первым днем цикла все равно считается последний день менструации))))) и оказывается, если месячные начинаются только вечером, например, часов в 6-7, (а у меня последнее время только так)), то перым днем считается день следующий))))) Доктор, которая делала мне гистеру предварительно предположила что причиной полипа, так как с гормонами у меня, ттт вроде порядок, могла быть вялотекущая инфекция у мужа, хотя он вообще ни на что не жалуется)))) В общем - после получения результата будет ясно, бежать к урологу или еще что лечить)))) Ну, если еще что вспомню - напишу)))) Да, делала на Опарина - самые положительные впечатления)))) :good:
  10. Прощу прощения., комп переглючило))))
  11. Alesiya, да знаю. Но насколько я отслеживала, жена начала откровенно заниматься собой, пиариться, для нее важнее стало шоу чем семейная жизнь. к мужу было чисто потребительское отношение. Если Вы следили..... А насчет эко - всегда можно обговорить количество эмбрионов!
  12. Alesiya, да знаю. Но насколько я отслеживала, жена начала откровенно заниматься собой, пиариться, для нее важнее стало шоу чем семейная жизнь. к мужу было чисто потребительское отношение. Если Вы следили..... А насчет эко - всегда можно обговорить количество эмбрионов!
  13. Alesia,да знаю. Но насколько я отслеживала, жена начала откровенно заниматься собой, пиариться, для нее важнее стало шоу чем семейная жизнь. к мужу было чисто потребительское отношение. Если Вы следили..... А насчет эко - всегда можно обговорить количество эмбрионов!
  14. упс, коммент пропал... Да, Аlesia, я знаю, но как я поняла, все последнее время для кейт стало слишком важно это шоу, она увлеклась пластическими операциями и так далее... к мужу она относилась скорее потребительски... но впрос не в этом. ВЧтобы всем спокойнее было - в клинике можно оговорить количество подсаживаемых эмбрионов заранее.
  15. Alesia, да я знаю, но считаю, чно там скорей вина жены, если вы в курсе - посмотрите, как она к нему начала относиться. И вообще, в последнее время для нее шоу стало самоцелью. но это не относится к делу. и чтобы вам было спокойней - вообщето в клиниках боле 2-3 эмбрионов не подсаживают. или оговаривается этот вопрос. вот и все.
×
×
  • Создать...