Перейти к публикации

INata

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Львовишна спасибо за советы... :giverose: как только прикуплю, может еще че-нить уточню...ок? вот только я думаю , у меня дюф.будет с 16 д.ц., как раз maghetto, спрашивает..еще я принимать буду трентал, с 1 д.ц., в будущ.цикле, ну и опять дюф.с 16..может пока их не ставить...когда у врача спросила про пиявок, она грит можно поставить и самой тока не увлекаясь, раз 5 по 5 штучек...а вот про параллельный прием таблов ни я не уточнила, ни она ничего не сказала... вот терь в раздумьях, нужны ли они , пиявочки сейчас ? :pardon:
  2. Львовишна спасиб..и давай на ты...мне конечно пару дней назад уже как 36...но это тока цифры наверно надо сразу купить примерное кол-во которое планирую поставить, чтобы не мотаться за ними...просто была мысль покупать их на раз, чтобы не хранить..там надо воду вроде менять ведь.... на меня их из стаканчика высыпали, как уж в него накладывали их я не видела... ага,из шприца, сейчас ролик смотрела...как их в шприц, или стаканчик положить то...прям так рукой и все ? ага о Хансуле слышала, она забегала чихать время от времени , когда я тут была в июне...
  3. Приветик всем!!! я тут была в июне месяце....ставила пиявок после лапары...в июле узнала что Б... про счастье не было предела не буду писать...была первая Б в жизни...в сент.узнала о ЗБ.. сейчас хочу опять попробовать пиявочек, т.к. со след.цикла врач дала добро на планирование...в этот раз хочу ставить себе дома...на крестец, и на низ живота... надо тока пиявочек найти, они вроде далеко не во всех аптеках продаются... их продают наверно в таре какой-то, чем их доставать оттуда и как их в мороз такой везти до дома, перчатки наверно нужно использовать?
  4. а ты не ведешь тут графики, вроде нет ничего в профиле твоем или как ? в каком плане, все хорошо, я правильно поняла ? у меня он обычно не оч. рос, ну больше 7 вроде бывал, а структура всегда хорошая...в том цикле , когда были пиявки был около 9 мм...не фонтан , но вроде пойдет... :pardon: завтра 10 д.ц. иду на УЗИ....не терпится уже, после пиявочный циклы пошли так сказать... :clap:
  5. даже не знаю, ну немного из тех соображений, что надо ПА перед овулей, а с этими приклеенными прокладками как-то не так, не удобно...на выхи меня тут не будет, потом жду О и надо активничать, в том цикле, ток один ПА был до О, она произошла то уже на 10 д.ц., а там еще первые пиявки были, кровь шпарила ....а после О будущей уже думаю не надо пиявок... :drinks: тоже кстати была слабость временами, сдала общий анализ крови, с гемоглобином все ок вроде, и др.показатели в пределах нормы.... отлично, ждем результат... :grin: а ты БТ не меришь ?
  6. Всем привет!!! :wave: сходила вчера на 6-ой сеанс, решили что он последний....так что пиявочек с меня хватит... :grin: теперь ранки бы быстрей зажили...бесследно... ну и ждем эффект...
  7. ну и замечательно... у меня 5 сеансов , 37 пиявок уже, можа хватит...чет и денег жалко, по 1500 т.руб за раз...че делать.... :banghead: просто речь была с врачом о 7 сенасах...
  8. :yahoo: ОО, прилично так поднялась, я пока 5 сеансов прошла, не было такого... а ты сколь всего сеансов и по сколь пиявочек прошла?
  9. Всем привет !!! девочки, на 4-ый д.ц. мона пиявки делать или все же рано? М.почти уже закончились...просто читала , что вроде с 6 д.ц.... :pardon:
  10. даже не знаю, мне мой врач не запрещала планировать... :pardon: сегодня с утра сдала общий анализ крови, правда не развернутый, выше писала, терь думаю, мож надо было более полный, или такого хватит ? :wacko:
  11. завтра с утречка хочу сдать общий анализ крови , посмотрю что там за картина буит... ток у меня вопрос, хочу сдать в ивитро, т.к. ближе к дому, а там есть общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ) и какой-то развернутый что ли ( более полный) , так вот думаю мне достаточно будет этого общего,не развернутого так сказать, меня же в принципе гемоглобин интересует ??? :this:
  12. специально перед пиявками нет, в мае сдавала перед лапарой все, там гемоглобин был ниже нормы, пропила месяц ферретаб, ну а потом пиявки... надо будет пересдать....самой интересно какой он там, неужели он так ощущается, ну в смысле как проявляется пониженный гемоглобин... :pardon:
  13. marussik, я хожу на сеансы м.Сухаревская... ПРИВЕТИК всем !!! у меня сегодня первый день цикла, за тот успела 5 сеансов пиявок, про то что М скуднее будут врач предупредила, вроде так и есть, чуть потягивает живот, хотя в обычных циклах, тоже то болел то не болел, но бывало конечно и сильнее...сейчас как-то не оч.понятно...и Г еще немного чувствительна, вот такого точно не помню... :pardon: а так есть какая-то слабость, не пойму от чего...не подскажете , стоит сейчас сдать какой-нить анализ крови, или нет смысла, т.к. были пиявки ? я вообще еще 2 сеанса хочу пройти, чтобы 7 было, но и проверить хочется, слабость эта настораживает,просто есть мысль сдать гемоглобин, а что еще было бы показательно, подскажите, плиз..например, общий анализ крови даст что-нибудь ? :blush:
  14. marussik, я хожу на сеансы м.Сухаревская...
  15. Всем привет, вчера была на 4-м сенасе, ставили на низ живота 6шт., 1-у на обл.печени...пролежала примерно мин. 40, на печени не сильно увелич. пиявка, и крови потом немного оттуда было, ну и в целом с каждой процедурой крови все меньше, про самоч. пока не поняла, так в общем норм, ток последние пару дней голова не понятная, может бури или еще что, т.к. головная боль для меня это редкость...спросила про кол-во сеансов , врач сказала 7 будет достаточно, завтра пойду на 5-ый, и останется еще парочка, лишь бы не растянуть на долго...
×
×
  • Создать...