Перейти к публикации

Хочу деточку !

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Хочу деточку !

    04.03.2013

    Призрак призрака, очень светлая, но полосочка по моему есть на обеих, правда бледненькая! Наверное еще рано, держу за Вас кулачки @@@@@@@@
  2. Хочу деточку !

    Проходимость маточных труб

    Меня тоже сначала пугала эта процедура. В интернете тоже много чего писали.В Итоге я выпила заранее 2 ношпы и потом таблетку толи кеторола, толи кетанова и мед сестра уколола кеторол. В итоге просто чувство распирания и головокружение( терпимо) и тошнота когда уже встала с рентгенстола 1-2 минуты и когда домой ехали остановились из-за тошноты. Бояться ненужно. А еще забыла написать девочки посоветовали валерьяночку в таблетках зеленую ночную 2-3 штучки если нет противопоказаний. Действительно помогло, сняло напряжение! Удачи тем кто собирается делать МСГ! Помните к какой цели мы с Вами идем и все легче переносится!
  3. SollaryKitten, Я до сих пор в шоке, как же можно сразу говорить об удалении труб! А может они у тебя нормальные и пролечившись сами сможете без ЭКО. Я вот не смогла отказаться от МСГ, перетерпела что бы узнать, что они у меня обе проходимы... А как же иначе, если я беременею, но результат ЗБ. А переспорить не смогла и для личного успокоения сделала.... 3 года впустую.... В конце концов решилась на лапару, в итоге: киста желтого тела и 2 скрытые болячки, с которыми многие рожают, просто есть угроза преждевременных родов( по статистике). Так обидно девочки, что к нам так относятся, никакого индивидуального подхода, просто поток, даже лечение одно и то же, уже заранее забито в компьютере. Не пишу у каких врачей наблюдалась, меняла 3 раза и .... одно и то же. В предпоследний раз, женщина там одна ругалась на весь коридор мама одной девочки, что по кругу все врачи водят девочек анализы пока одни сдашь сроки других уже проходят... Все они там одинаковые. Я теперь туда езжу только анализы сдавать.
  4. Хочу деточку !

    УЗИ не мое, соседки по палате

    Вот счастье-то!!! Как же приятно читать такие истории!!! Дай Бог здоровья маме и малышам!!!
  5. ***Лелена***, Я и так врачам не особо верю, а после твоего рассказа... Ну вот как так можно...
  6. Алёшка Безумно Любящий Иришку, Обычно врач объясняет , что нужно делать и это зависит отхода операции и результата, т.к. на УЗИ не все видно. Selima))), У меня тоже как то брали мазок и лейкоциты были повышены. Богословская сказала, что возможно меси недавно закончились и поэтому такой результат. И действительно я потом вспомнила, что так оно и есть. Я сдала через 2-3 дня и результат был уже намного лучше. Попробуйте!
  7. Я чувствую, в этом месяце точно забеременею, затем выношу и рожу здорового ребеночка! Чего и всем желаю!
  8. Машшшка, Пасибки, что помните А мы вот пока решили сами попробовать, после лапары... вроде сказали что все хорошо и причин больше нет. даже меськи нормально идут, а то раньше 1 прокл.хватало.... а сейчас 4 !!! дня и не очень обильно. А врач который смотрел мои документы, сказал, что нас и не лечили-то толком, к ЭКО готовили.... обидно блин....
  9. Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово....

  10. Приветик девоньки! Давненько я сюда не заходила... Может кто меня помнит. Вроде вижу знакомых. Даже и не знаю радоваться или нет. У меня пока по прежнему, летом правда делала лапару в Мин-водах у Топузова, ну вот пока без новостей.
  11. Хочу деточку !

    Вот как таким можно быть?

    Действительно.... сытый голодного не поймёт... Я и сама на разных сроках потеряла 3их... от того что у нас в доме жила одна мамаша, которая вообще не следила за детьми ( родственники мужа), которые ВСЕГДА болели гриппом, а еще и подсылала их ко мне со словами :" пойдите, поиграйте ей на нервах".... сколько раз я это слышала и переживала, плакала... С начала даже руки опустила,не хотела даже в церковь ходить, обида была. Но я это пережила, не совсем конечно, хоть уже прошло 2 года, но боль утихла.... Купила себе вышивку кретиком и бисером, перекрасилась...
  12. У меня такое чувство, что нас к этому, к ЭКО, и ведут. Я тоже когда заговорила с врачем о нем, то она тоже как то сразу оживилась. Сказала сделаем биопсию, т.к. ее все равно надо сделать и решиМ. Девочки, обратилась к другому врачу, сказала, желательно сделать лапару, чтобы исключить поликистоз, спаечный процесс и т.д. и вообще после нее многие беременеют. А то что после нее еще спайки образуются через время сказала, ну одеваться потеплее нужно, не болеть.... Кто нас лечит?!
  13. ***Лелена***, интересно как - то , у меня на дюфике нормализовался цикл в прошлый раз, а этот такая вот фигня... Мы наверное будем сами со стимуляцией или ИИ. Вроде после пайпель-биопсии будет ясно..... Вот я и подумала: раз стимуляция-значит АМГ делать нужно... разве нет, просветите плиззз!
  14. А почему интересно, мне его ни разу не делали....? я имею в виду АМГ. А его самостоятельно можно сдать?
  15. Девочки, у меня после последней ЗБ такое. Это наверное гормоны. А что вам назначали. Я вот пила Дюфик 6 мес, а как бросила такая фигня. Хотя и на фоне дюф. тоже скудные были. И еще я поправилась, аж на 13 кг, за 1,5 года смогла сбросить 3 кг и усё! Я никого не знаю чтобы сразу заканчивались...... " краник"
×
×
  • Создать...