Перейти к публикации

Fantanka

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. А ещё хорошо в разогретое репейное масло перцовую настойку добавить и такую масочку на пару часов нанести, под полотенцем держать, потом смыть без шампуня. Волосы слегка жирные, но зато наутро, когда помоешь хорошо уже с шампунем - отлично выглядят. я так раз в неделю делаю, даже расти быстрее стали.
  2. Девочки, а напишите примерное меню, ну для примера пожалуйса, так интересно, может и я попробую?
  3. Fantanka

    Прыщики,акне

    А у меня не только от сладкого - после праздничных застолий, с жирными и жареными блюдами, алкоголем, хотя пью очень мало, но всё равно обязательно что-то вскочит(((. Помогает разгрузка на следующий день - стараюсь на овсянке посидеть, кефире или закваске простоквашинской, она со сметанковым таким вкусом, полезных бактерий даже больше, в общем разгрузиться по-максимуму, тогда быстро проходит, за пару дней прыщи исчезают. Ну и кремы, лосьоны, маски - это тоже обязательно применяю.
  4. Да-да, ещё из сладкого мармелад полезен и желе всевозможные - я сама стараюсь готовить)). Ещё главное правило - не переедать, чуть голодной из-за стола вставать, особенно на ночь. У меня ужин чисто кисломолочный, кефир обычно или вот сейчас закваску для себя открыла простоквашино, даже вкусней, главное мучного не наедаться, так что блинчики с пирожками оставляю на утро))). У меня одна страсть есть - арахис жареный, вот не могу устоять, покупаю и пачку за раз съедаю, потом желудок бастует, вот как себя заставить не съедать его весь сразу - пока не научилась(((.
  5. Fantanka

    Танцы.

    И мне стрип пластика нравится, за месяц такую связку красивую разучили, но у нас на занятиях дают и разминку такую хорошую, и растяжку - очень полезно, я сейчас уже замечаю, что осанка лучше гораздо.
  6. Fantanka

    диета для мужа

    На диету редкого мужчину усадить получается, это только он сам должен захотеть, а вот отучить перекусывать всякими пирожками жареными или калорийными десертами реально. Мой сейчас активией "заряжается", сам заметил, что чувство голода уходит и есть долго не хочется, ну и дома стараюсь готовить всё не жирное, больше овощей и фруктов едим вместе и меньше сладостей. После свадьбы его вес за год вырос на 8 кг, а сейчас уже почти 5 сбросил, это без диеты строгой и особых усилий.
  7. Мне сны редко снятся, но перед беременностью очень яркий был сон - свекровь большую рыбу принесла, уже почищенную, спрашивает - жарить или в холодильник положить? А я смотрю на эту рыбу, а она вроде живая!!!
  8. Мне врач говорила, что понемногу можно всего, даже суши и чизбургер из макдака))). Вот у меня страсть была - как приспичит, остановиться не могу, топчу пока пузо трещать не начнёт, ну образно - твёрдый вздутый живот, аж до тошноты наедалась... Остановиться вовремя - выше моих сил(((. Потом разгружалась, желудку отдых устраивала, овсяночкой иили активией завтракала пару дней - и проходило. Зарекалась так больше не делать, но через время всё повторялось. Вот так точно нельзя, и малышу тоже не комфортно там, в животике, если пищеварение нарушается.
  9. Вот только людям, у которых проблемы с кишечником или желудком (а таких у нас наверное половина населения), лучше не увлекаться такой системой питания... У нас соседа прооперировали недавно, не знаю чем он там увлёкся, но зёрна постоянно жевал ходил и всё только сырое...
  10. По чем нынче жилье в Анапе? На какую сумму можно расщитывать? :drinks: Я на море всегда худею, утром кофе с бутером, в обед фруктов и ягод накуплю, а вечером какие нить кефирки, чтоб чистился организм, ну и пару тройку раз шашлыка берем))))) Ой, тоже чтоль рвануть, что то захотелось)))
  11. Улучшение заметно небольшое через некоторое время после процедуры, сильный эффект появился лично у меня начиная со второй недели после процедуры. Но, есть такой момент, что организм у всех разный, и одинакового результат не будет)))) Могу сказать одно, результатом процедуры термаж я осталась довольна. Давайте так, обсуждать можно бесконечно, если вам действительно это нужно, то обратитесь за полной инфой туда!))
  12. Я можно сказать недавно делала, в Элизе, ходила по рекомендации. Про термаж, пишет весь инет, многим процедура эта нравится из - за ее эффективного результата, но термаж - не из дешевых, поэтому, если ее делать, то у профессионалов.
  13. Я делала себе термаж, это конечно хорошая альтернатива пластике, как они называют ее, подтяжка кожи без хирургического вмешательства. otvara а вес потом не набрался? Когда по времени это делали?
  14. А простую звездочку сейчас кто нибудь покупает?
  15. Fantanka

    Ди-спот, Ботокс..

    Я делала ботокс в Элизе, результатом довольна. Максимальный эффект после процедуры наступает на пятнадцатый день и сохраняется в течение 4-8 месяцев.
×
×
  • Создать...