Перейти к публикации

InnaW

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. InnaW

    Как не потерять надежду?

    у меня подруга на 3 цикл стимуляции забер. так что не вешай нос!
  2. InnaW

    Девочки после лапары, нужен совет

    у меня после лапары цикл вместо 26-28 дней был уже не помню, но 30-35 наверное. Так что задержка после операции думаю может быть вполне.
  3. InnaW

    Резкий спад пролактина

    у меня тоже так было. Мне его прописали, я пропила курс, пересдала анализы. И результат был НИЖЕ нормы. Я тоже испугалась. Но врач мне толком ничего не сказала.
  4. InnaW

    Очень нужна консультация!!!

    С сайта инвитро: Повышение уровня ЛГ: Базофильная аденома гипофиза; Гипергонадотропный гипогонадизм (женщины): синдром истощения яичников; Синдром поликистозных яичников; Эндометриоз; Синдром Шершевского-Тернера (46, X0); Тестикулярная феминизация; Голодание; Спортивные тренировки; Почечная недостаточность; Атрофия гонад у мужчин после воспаления яичек вследствие свинки, гонореи, бруцеллеза (редко); Прием таких препаратов, как: бомбезин, бромокриптин, финастерид, гозерелин (в первый месяц лечения), кетоконазол, местранол, налоксон, нилутамид, окскарбазепин, фенитоин, спиронолактон, тамоксифен, тролеандомицин.
  5. InnaW

    Боли "там" от дюфастона?

    У меня такое было!!! Пошла к врачу, сделала обычный мазок. Оказалась молочница. 1 таблетку, 3 свечки и все прошло.
  6. InnaW

    Первая запись.

    Знакомая девочка с этого сайта год ждала, съездила к Ксении, и сейчас ждет малыша. Так что тебе удачи.))
  7. InnaW

    Долго и обильно мажет перед месячными!

    У меня за неделю до М начинается коричневая мазня. Что это такое, пока врачи сказать не могут. Год назад была лапароскопия, сказали эндометриоза нет. Но может он в матке?
  8. InnaW

    Кто беременел на резкой отмене контрацептивов?

    у меня так было 5 лет назад. Сразу же после приема таблеток, в первый цикл. Причем сразу же после М. Так что удачи!
  9. InnaW

    Помогите советом...

    Об овуляции свидетельствует не всплеск , а резкое снижение БТ. > При овуляции, фолликул разрывается и все гормоны, которые были растворены > в > фолликулярной жидкости, выливаются в брюшную полость. Содержание гормонов > в > крови резко падает. Поэтому, на графике БТ появляется резкое снижение > температуры. Это мне говорила врач по поводу овуляции, а еще наличие желтого тела не говорит о 100 % произошедшей овуляции, как у меня например, фолликул созревает до размера 1,9-2,0 мм, а потом лютеинизируется в желтое тело, он не лопается,
  10. не знаю какого они цвета, но у моей подруги м. шли каждый месяц она вообще не подозревала что беременная, узнала только на 16-18 неделях, случайно, чут-ли не когда шевелиться ребеночек начал. Сейчас чудный сыночек Никита)
  11. да нет, самой ничего не нужно пить, я просто взяла на всякий случай, чтобы было, и я знала что всегда могу позвонить врачу. И инструкция есть. Главное не переживай, все будет хорошо)))
  12. у меня была то же самое, м...у меня должны были начаться или не начаться в Египте. Что я сделала: взяла с собой тест на беременность 2 шт, дюфастон, и телефон врача. И смело отдыхать. Так что не нужно накручивать себе и переживать! Счастливого отдыха. P.S. М. пришли почти вовремя.......
  13. InnaW

    А не кажется ли Вам

    Я планирую с августа 2007 г. у меня много проблем, которые я все не могу решить, одни врачи говорят одно, другие другое, замкнутый круг. Девушки, я вообще очень впечатлительная. Читаю все что здесь пишут, сама виду графики, задаю вопросы, отвечаю..и.т.д. Но каждый раз все это примеряю на себя, думаю, что а вот может у меня это есть, а может на самом деле у меня тот диагноз как у той девушки...и.т.д.Я в панике, засыпаю с этими мыслями, просыпаюсь, постоянно думаю о том, а вдруг ничего не получится. Решила сменить врача, записалась к двум другим, потом выбиру. Как от этого избавиться я не знаю. Может кто-нибудь подскажет?
  14. Мне тоже самое врачи после узи говорили. Но я так поняла что ничего страшного нет. Просто большая вероятность что начнется варикозное расширение вен и гемморой. Так мне сказала гинеколог.
  15. InnaW

    ищу врача!

    А можно координаты этого врача? Я тоже из СПб. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...