Перейти к публикации

Вolonka

Пользователи
  • Публикации

    687
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А у вас с мужем маленькие носы? Это же тоже влияет
  2. Вам нужно поднимать в12 и в9 и у вас автоматом понизится гомоцистеин. Он высоковат для Б. А ферритин хороший уже. Чем поднимали?
  3. Тут причина может быть и в низком ферритине, витамине д, б 12. Так же важно разрабатывать шейно-воротниковую зону, тем более вы сами чувствуете, что там напряжение. Из за этого у вас плохое кровообращение в голове.
  4. Ужас ... Хорошо, что всё обошлось. Здоровья ☀️
  5. По данному вопросу не могу помочь, но хотелось бы узнать, как вы поняли, что случилась апоплексия? Боли были? Как не пропустить это состояние?
  6. У меня во вторую беременность тоже пропадали симптомы , но всё было хорошо, родила дочь в срок. А вот в 3ю беременность пропадали симптомы и была замершая. Тут вообще не угадаешь.... Но у вас всё будет хорошо ☀️ Кстати бт не показатель. Она у меня при замёршей была 37 и выше. При том, что плод уже 3 недели как замер
  7. @Solveige проверьте ещё витамин в12. Его недостаток тоже повышает гомоцистеин. Не все врачи это понимают
  8. Обязательно рожайте ещё! Это нормальное и естественное желание для женщины- рожать детей. Так задумано природой. Деньги- это не главная ценность в жизни, есть вещи более глобальные. Кредит выплатите, зато ребенок будет. Это же самое большое счастье в жизни!
  9. Мы с мужем принимаем витамины C,D,A,E, метил фолат, цинк, селен, коэнзим. Все витамины по отдельности, те не комплексный препарат
  10. @Ксюшаня Очень рада за вас! Конечно, как же может не понравится теплый климат и шикарная природа))) Мама тоже планирует к вам перебраться? Учеба наша отлично идёт, нам с Евой нравится. Правда иногда дома бывает трудно организоваться, всё-таки атмосфера расслабленная. Занимаемся 5 дней в неделю по 1-1,5 часа в день. Правда 2 раза в неделю ещё к репетитору ездим и тогда еще +1час в день. Успеваем на все кружки ходить, они у нас 5 раз в неделю сейчас.
  11. Ксюшаня, Спасибо, Оксан, так важно, что кто-то понимает и поддерживает. Я никому особо не распространяюсь, людям непривычно это и многие в штыки воспринимают. Добавляйся в группу в вайбере, рассказывай как вы с Матвеем поживаете. Как в Краснодаре живется
  12. Настя, вот это поворот... Здорово, свежий воздух и природа! Расскажи подробнее, почему решились на такой шаг? Мы тоже хотим уехать из города. Купили участок в коттеджном поселке, будем дом строить. Правда до города 30 минут. Но всё таки лучше экология. А Ева не будет ходить в школу. Мы будем на семейном образовании. Страшно отдавать ребенка туда, где курят, пьют, унижают и дальше по списку... Буду возить её к учительнице на индивидуальные занятия 2 раза в неделю и дома будем заниматься. Аттестацию в обычной школе будем проходить и закончим школу как все. Так у вас пополнение на носу! Молодец!!! Класс!!! Телефон сбросила в личку
  13. Вolonka

    Тема не о планировании, но не менее трепетная

    Для всех, кто не безразличен к своему здоровью и здоровью близких, рекомендую посмотреть этот фильм. Он поможет понять причины возникновения онкологии, инфарктов, инсультов. Мне он на многое открыл глаза.
  14. Вот некоторые работы. Еще много в художке храниться, мы их в конце года заберём. Это миниатюры из полимерной глины. Её запекать нужно. Это она дома делает. Для сравнения положила 2 рубля. Не знаю как она такую мелочёвку лепит.... Это из пластилина. Вообще у неё к лепке больше тяга. Котяррра, Ой, Настя, на счёт третьего не уверена я))) И хочется и колется... Много моментов за и против. Муж очень хочет, надеется на мальчика, а я думаю, что и третья девочка бы получилась))) А вообще мы оставляем небольшой шанс, если кто-то очень захочет родится))))
  15. Спасибо! Настя, я же не работаю. Вот и мотаемся по кружкам))) Когда Ева в школу пойдёт придется урезать их в два раза. Оставим самое важное. У Евы талант к ИЗО, преподаватель на неё большие надежды возлагает)))
×
×
  • Создать...