Перейти к публикации

Визажист Марина Бирюкова-Стефанюк

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Чувство Весны, заклей пластырем динамик-и сказочница будет тише :)
  2. Сложно, но это и к лучшему не будет скоропалительных решений и "возвратов" детей потому что "мы не думали что будет так"
  3. irina61085, хотя бы ножки тогда жабкой раздвигай, чтоб на попе малыш не сидел!
  4. Alisa_a, мне кажется всегда есть процент детей на ИВ и СВ- вот вы в него и попали, а ежели еще и орет меньше-так вообще пркрасно! главное не заменять сисю, а дополнять когда не хватает.
  5. //Mirier//, ну вот и у нее нагноилось хорошенько... слишком даже.. может надо было не горячую а теплую? я знаю сольк гной вытягивает, а греть -микробы размножать. ответила не с того профиля )) ну ладно , пусть будет ))
  6. В любом случае спасибо автору- я почитала много интересных вариантов сама осваиваю профессию копирайтера. денег немного, но свои )
  7. обратись на русмедсервер, там нормальные врачи! посоветуют и юридически-могут ли отобрать ребенка и про профилактику. малыш привит БЦЖ? а на МРТ можно идти с ребенком! думаю в больнице не одни гады работают и посидят с малышом пока ты на процедуре даже если поплачет-не страшно лишь бы мама здорова была!
  8. Окружайте себя приятными и любимыми цветами! Рожайте красивых и здоровых деток!
  9. ХГЧ не сдавали, но тесты показывали хорошую полоску, а потом стали чистые.. на 13-й день уже точно должны были быть четкие //
  10. Подскажите пожалуйста! очень нужно! откуда мог взятся призрак на 7,8,9 ДПП если хгч не кололи... могла ли жидкость которую вливают перед подсадкой содержать хг?
×
×
  • Создать...