Перейти к публикации

monaliza_7

Пользователи
  • Публикации

    456
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 725 просмотров профиля
  1. Хочу и мечтаю о 3-х детках. На данный момент одна дочурка
  2. Скорее всего у Вашей принцессы началось половое созревание и начала расти грудь. Опишу наш случай. Моей дочери 8 лет и 8 месяцев. В 8,5 лет тоже заметила у нее уплотнение в груди. Полезли сразу разные нехорошие мысли в голову. Обратились сразу к эндокринологу. Врач посмотрела и сразу сказала, что особо переживать нечего, что скорее всего у моей дочери началось половое созревание. Но чтобы удостовериться, что все хорошо назначила нам пройти рентген кистей, чтобы точно узнать какому возрасту соответствует ее нынешнее развитие, также выписана направление на сдачу крови на гормоны и узи молочных желез. По рентгену кистей определили, что ее развитие соответствует ее возрасту, даже предположительно сказали, какого роста будет дочь в будущем. По Узи тоже сказали, что все ок, с гормонами тоже все в норме. Эндокринолог сказала, не переживать. Да, грудь начала расти, но это не значит, что в течение года грудь вырастит до 2 размера и еще сказала, судя по всем результатам пройденных анализов, месячные в ближайший год точно не ожидаются. Хоть на этом спасибоЯ конечно тоже представить не могла, что в 8 лет у дочки начнет расти грудь. Она у нас худенькая и по росту низенькая.
  3. Еще как вариант можно подарить хорошие наручные часы, а на крышке часов с внутренней стороны нанести гравировку...год выпуска и от какого класса.
  4. "Если увижу - поверю", - сказал человек. "Если поверишь - увидишь", - ответил Бог.
  5. Легких Вам родов!!!! Держу за ВАС кулачки Все будет хорошо!!!! За эстафету огромное спасибо!!! ЗАБИРАЮ!!!
  6. monaliza_7

    Школьная форма

    Я тоже за эту фирму. Качество отменное. Модели все стильные. Мы брали на весь год юбку, сарафан, платье с коротким рукавом, брюки, жилетку, манишку и платье (зимний вариант), которое бархатное с пышной юбкой....просто улет!!!! Дочь в этом платье вот прям действительно настоящая Маленькая Леди. Так что советую!!!!
  7. А я вот увидела сразу совочек детский, с которым обычно детки маленькие в песочнице играются:)
  8. Пусть все у Вас будет хорошо. Легких Вам родов!!! Частичку эстафеты приняла. Спасибо большое.
  9. Я тоже вижу полосочку. И тохинечко Вас поздравляю. Ярчайте?
  10. 2 раза безрезультатного использования. Тоже склоняюсь к тому, что не актиферт рулит долгожданной встречей спермика с яйцеклеткой
  11. monaliza_7

    За 4 дня до родов )

    С удовольствием приму от Вас беременную эстафету. Если еще не родили, то желаю Вам легких родов!!!!!
  12. Мы с мужем нашей доче дарили на ДР сигвэй. Она как-то попробовала прокатиться у знакомого (хватило одного раза) и сказала, что это ее мечта...прошел год после того, как она попробовала на нем прокатиться и мы осуществили ее мечту..... на 7-милетие:)... Еще одним из сюрпризов для нее было....... 55 штук воздушных разноцветных шаров с мигающими светодиодиками внутри. После празднования ДР вышли вечером на улицу, когда стемнело, как раз в это время подвезли шары....было очень красиво, они все разноцветные, мигают все по-разному и разным цветом:)))). По-мимо дочи, раздали также всем гостям по несколько шариков и каждый загадал свое желание и всю эту красоту одновременно выпустили в небо...было очень красиво. Доче эти шары понравились даже больше, чем фейерверк на 6 лет. Теперь я не знаю, чем удивлять ее на 8-милетие:))))
  13. А у меня не такой положительный опыт, как у остальных девочек. Полип был обнаружен в 2016 году.....в матке. Удаляли под общим наркозом. Но увы...беременность так и не наступила до сегодняшнего дня. По анализам все отлично и у мужа и у меня. Опять говорят, что проблема в моей голове. Слава Богу один ребенок у нас уже есть?. А Вам желаю скорейшего запузачивания!!!!! Не бойтесь удаления, все будет хорошо.!!!! Успеха Вам!!!
  14. И я присоединяюсь и отмечаюсь!? Надеюсь, верю и жду?
×
×
  • Создать...