Перейти к публикации

Lambretta

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lambretta

    Кролики

    какая красавица! На мою Ксюню похожа)))) :wave: Оба! У меня тоже кролик и шиншиллка. Вместе так хорошо сдружились)))))) :clap:
  2. Девоньки, подскажите пожалуйста, кто каким молокоотсосом пользовался и какой удобней ручной или электрический, авент или какой другой?
  3. Ну это я так..,выразилась! тараканы там явно ползать будут, у кого они имеются. Для меня лучше завернуть и выкинуть сразу! Лучше тараканов вывести. Что за бред. :rotfl: Когда нет денег на покупку этого ведра,то да,согласна и в общее ведро можно.А если есть возможность,почему бы и нет??? Ой, да ради бога!!! Вам то кто что по этому поводу говорит? Купили? Молодцы! пользуйтесь на здоровье. И никто вам незавидует..
  4. Я так долго никогда не храню эти ценности. 2 раза на день выбрасывается: утром-мужем, уходящем на работу, днем-мной, идущей гулять или в магазин. Пакеты использую магазинные, бесплатные, они маленькие, все равно больше ни для чего не годятся. Ну спорить не буду..!!! кому как. Мне негде хранить это ведро, поэтому предпочитаю выкинуть в общий мусор. :rolleyes: Может кому то и действительно оно очень пригодно, а вот мне... :no:
  5. Ну это я так..,выразилась! тараканы там явно ползать будут, у кого они имеются. Для меня лучше завернуть и выкинуть сразу!
  6. Помойму тема здесь одна? *Девочки,интересно послушать ваше мнение: кто какие подгузники малышам предпочитает надевать ? указывайте марку и чем нравится или не нравится....* или другая где-то есть?
  7. Я думаю это ведро не нужно, ждать пока заполнится(пока черви ползать не будут) Предпочту лучше выкинуть в общий мешок с мусором и тут же отнести на помойку!
  8. Мне больше нравятся Гуны :wave: Кто-нибудь пользовался ими?
  9. а вот гинеколог мне сказал что его нельзя пить на ранних сроках! там разве и инструкции не написано? интеросгель это то же что и алмагель все они помогают от боли в желудке и изжоге!!!
  10. Эссенциале, это такие капсулы, в инструкции написано от токсикоза беременности, стоят 387 рублей, я купила и не пожалела! Так классно помогают, приводят в чувство!!!!! :yahoo: теперь и домашними делами могу нормально заниматься!
  11. +100, помогал Холлс но не надолго...((((
  12. Да при чём тут В6? Я думаю он роли не играет...Всё связано с перестройкой организма...ну и ещё от гормонов тоже!!!! :spiteful:
  13. О боже! Хорошо что есть Эссенсеалле Форте Н, мать чисная как же они мне сегодня помогли Вчера ночью немогла уснуть до самого утра, так ужасно тошнит, и утром и днём и ночью!!!! Спасибо этим расчудеснейшим капсулам)))))
  14. Lambretta

    гнгг

    нгдз
×
×
  • Создать...