Перейти к публикации

Котя-Обормотя

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а по -моему, если организм полностью здоров, то можно, конечно, и всё в порядке будет. но учитывая, что среди планирующих тут много таких, кто уже год, два и больше никак не может стать мамой, то лучше поберечся. когда у меня заподозрили Б, врач сразу сказала, никаких аэробик и резких движений. вот и думаю пойти куда-нить, где маленькие нагрузки - сальса, может, или ещё что-то в этом роде.
  2. у меня всегда во второй фазе несколько дней ТТ 37,0_37,5. раньше и не задумывалась о том, что это может быть отклонение какое-то, так как так было с первых месячных. надо у врача спросить, что скажет.
  3. Девчата, у моего тоже норма в лучшем случае раз в 2 недели, а то и месяц. я попросила врача своего(но у нас доверительные отношения), чтобы при совместном посещении она типа случайно затронула эту тему и объяснила ему. частота не поменялась, но зато он сам теперь интересуется нужными днями, и уж тогда старается, т.к. малыша хочет. а ещё прикольно, когда заподозрили беременность, врач запретил "шалить", так он уже на следующий день с ума сходил)))) сладок запретный плод.))) а ещё плотный ужин после работы, конечно, это секасу смерть.... и как тут быть, чем кормить, чтоб и сытно, и легко, и силы на всё были???
  4. Девчонки, запуталась, помогите разобраться. получается, что ХГЧ - это такой уникальный гормон, который вырабатывается после имплантации. если нет пузырного заноса и лечения с ХГЧ - откуда в организме небеременной женщины может взяться ХГЧ до 10 ?
  5. Мне в этом цикле в серединке приснились тесты полосатые. Через пару дней сделала - реально полосатые, но, увы, это были тесты "ВЕра". Завтра вечером будет результат крови на ХГЧ, узнаю точно, но надежда появилась, потому что мне сегодня приснилось что я иду дома у себя в коридоре, приседаю на корточки и начинаю пол рассматривать. а в одной выщерблинке между досками вода и маленькая рыбка золотистаяплавает. и я так удивляюсь - ого, а и не видно даже, я и знала. проснулась и вспомнила сразу УЗИ - доктор сказала, что что-то похоже мааааелнькое есть, но пока непонятно. вот и проверим , сон вещий или нет. а раньше, ещё лет с 12 мне один и тот же сон часто снился, что я стою посреди речки с удочкой,и не могу рыбу поймать, потому что вся рыба вдоль речки по стенам развешена,и я стою, и не понимаю, как это. и вот столько лет не получается забеременеть.....
  6. Девочки, это жесткач!!! хорошо, что мы уже можем воспринимтаь это с юмором. а представьте, когда у меня ни разу в жизни даже намёка на вторую полоску не было, и я не в курсе была, что они врать так бессовестно могут, и вдруг мне вера 2 хорошие полосы показал, да это была самая счастливая неделя в моей жизни!!!!!!!!! в общем, вероятнсть правдивого теста 50 на 50, как в том анекдоте. или правда, или нет.
  7. пасиб, я уже и почитала, и отписалась там. и утратила всякую веру в тесты, поскольку есть возможность сдавать ХГЧ и получать результат на следующий день, тесты больше делать не буду вообще - у подруги за всю беременность, благоприятно протекавшую ни разу ни один тест 2 полоски не показал, а меня по ходу тесты обманули, хотя точно буду знать только завтра. так что причин ложных тестов множество, и одна из них - недостоверность данного метода.
  8. как выяснилось, "тесты не могут просто так полосатиться,КРОМЕ "ВЕры" и некоторых других российских.".. другие производители мне одну полоску упрямо показывают, но я не выдержала, сделала узи вчера, Г узрела масенькую-премасенькую точечку, сказала, похоже на Б, но менее 5 мм - пока не считается. в пн сдам кровь на ХГЧ и сразу всё ясно станет. жаль, не знала я, что этот анализ можно сделать, и в течении 1 дня результат уже будет(и стоит, как 10 дешёвых тестов врунишек, а я за эти дни на тесты больше потратила ). столько нервов сберегли бы... :grin: я больше с тестами не играю..
  9. Мне сегодня гинеколог сказала росийские тесты недорогие вообще не покупать. у них в стационаре были "Вера" , так 90 % людей "беременными" были, даже в ановуляторных циклах. намучались они с ними. Посоветовала ББ. и ещё посоветовала покупать тесты разных производителей на одно "замачивание".
  10. Блинство, у меня Вера "вера" уже штук 10 основательно полосатых, а другие не полосатяться. врач доказывает, что просто так полоски не появляются. через 5 дней на УЗИ. если выяснится, что ничего нет и не было, буду в общестов защиты потребителей обращаться, нельзя же так людям нервную систему портить. рррр....
  11. Всем привет! Девчонки, у меня "ВЕра" тесты полосатяться исправно с 7 дня ДПО, сейчас 2 дня задержки. Врач сказала, что ложных тестов не бывает, не могут они просто так полосатиться. Но фишка в том, чтло другие тесты, других производителей, чисты и не показывают даже признаков. на узи только через 5 дней, пока мне назначили утрожестан и покой. а сегодня грудь меньше болеть стала, и я уже в панике. а темпа держится 37,0, но она выше у меня никогда и не была в графиках. как дожить до УЗИ?
  12. Лисанька, у моего 2-ое от первого брака, вот он тоже не хотел, типа, у меня всё в порядке,и вообще это божий промысел.убедила. так и то время тянет, морально, грит, не готов. закомлексованые они у нас.... конечно, всё будет хорошо
  13. 1)возраст и есть ли дети. 26, нет 2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию. февраль,2009, СПКЯ-? 3)методы лечения испробованные до приема трав. вит.С, Е, фолиевая к-та 4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите). см. п.3 5)сколько циклов вы принимаете травы. 1 6)положительный результат лечения от каких трав вы получили. БМ во вторую фазу - лучше график БТ, М в срок, без боли, хороший аппетит 7)отрицательный результат от той или иной травы. - первую неделю очень болел живот, и стала чувствительной и больше в размере грудь 8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав.
  14. правильно, Умка! Девочки, неужели Вы думаете, что вид плачущей и истерящей девочки, зациклившейся на проблемах, возбуждает больше, чем родное , милое, нежное, понимающее существо? я прекрасно понимаю, что это сложно, сама в такой ситуации, но давайте примем несколько аксиом: 1. объясните (дайте понять, как кому) мужу, что это проблема общая, это не "моя" проблема, а "наша", тогда он будет активнее принимать учатие в ней. 2. не истерите, дорогие мои. гляньте на себя в зеркало после слёз - ну как, возбуждает? вы же должны самой красивой быть, самой-самой для него 3. ну и включайте уже кокетство и женскую хитрость. вы как хотите, а я (поскольку в этом месяце О мы уже прощёлкали) ищу масло массажное с чувственном эффектом, и в следующий раз просто сделаю ему массаж, а тож он устал после работы, есс-но не объясняя что за масло, пусть сам офигеет от неожиданного эффекта... мы же умницы, у нас всё получится, ну-ка выше нос всем!!! и повторяем каждое утро "я самая обаятельная и привлекательная, и желанная", улыбаясь своему отражению в зеркале!!! давайте просто проведём такой эксперимент, и поделимся результатами через некоторое время.... кто со мной?
  15. а я обзвонила клиники, в которых Г рекомендовал сдавать СГ, и везде сказали, что не принимают привезённую радость из дома, только на месте сдавать :swoon2:
×
×
  • Создать...