Перейти к публикации

Доча83

Пользователи
  • Публикации

    718
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 321 просмотр профиля
  1. @Матильда48 весы не обманывали) дома вес даже больше, чем в роддоме) но у меня рост 178, может поэтому кажется, что не такая уж и большая. Но в эту беременность живот гораздо больше, чем в предыдущие @mushka// вот тут явно видно, что живот ниже стал. И вперёд торчит
  2. 1. Доча83 2. 25.07.19 3. 17.08.19 4. Мальчик/Иван Андреевич)
  3. За худенькую конечно спасибо) но я совсем не худенькая) на фото во мне 85,9 (в тот день в роддоме взвешивалась). Это почти +12 от добеременного. А если бы до срока доходила, наверное все 15 были бы, тк я очень сильно набирала в последние недели @Amour... и мне кажется, что опустился. А вот роста особо не вижу)))
  4. А это мой пуз в 36,4. Как знала, решила сфоткаться. А на следующее утро мы уже родились.
  5. @Фрея* поздравляю с рождением сыночка! Такой же торопыжка, как и мой) тоже ПДР 17 августа был) а у нас в роддоме наоборот только совместное прибывание. а я вот сегодня задумалась, может это я сама спровоцировала отхождение пробки ну и все дальнейшее? Я же за неделю до этого начала себе делать массаж с маслом, от разрывов. Правда особо сильно я это массажем не назову, тк больновато было делать по инструкции. И успела всего 2 раза помассажироваться. Но, мне кажется, и правда есть вероятность, что это повлияло на пробку
  6. @KatrinSM ух ты! Поздравляю с доченькой! меньше, чем за час- вот это лихо))) отдыхайте с крошкой, знакомьтесь, набирайтесь сил!!
  7. Девочки, Спасибо всем большое за поздравления! Да, сынок торопыжка) я то надеялась, хотя бы недельку ещё походить/полежать. (У меня в голове вообще 2 августа было, а ПДР у нас 17-го).Но сыночек решил по другому) и теперь уже радует меня вне животика. у меня после поступления в РД в 12 ночи воды отошли, в 7 мы уже родились) все прошло быстрее и легче, чем с дочками. я у себя в Дневнике расписала, как все было (писала для подруг, ну и сюда скопировала). Кому интересно, почитайте. Сюда не буду скидывать, там много букв, да и может пока не всем хочется знать, как это бывает) Теперь по тихонечку привыкаю быть и мамой сына. Вчера решила посмотреть, не покакал ли он. Заглянула (просто сбоку отогнула)в подгуз и подумала «ого, сколько навалил!». А потом поняла, что это яички) непривычно так) И сегодня Детский врач пришёл, осматривает его, ощупывает и говорит «одного яичка нет». Я в шоке!!!! Как так???? а она- оно пока ещё не опустилось, позже опустится. А я то уж испугалась, что мой мужичок без яичка) ничего в этом не понимаю)
  8. Девочки, вчера в 7 утра родился наш сынок)) все таки не стал ждать срока. Родился в 36,5. Вес 3180, 50 см. По Апгар даже не знаю сколько поставили, но никаких претензий у детского врача к нему нет) Вот уже вторые сутки лежим вместе, кушаем сисю (пока ещё молозиво).
  9. Осмотрели меня 2 раза аж (в приемном и в отделении). Шейка очень короткая уже (около 1 см, как я поняла). Выделения- точно не воды подтекают (сделали тест и по узи с водами все норм), не плацента. скорее всего это что то с пробкой связано (хотя пробка- слизистая, а тут прям как водичка). Сделали узи, с малышом все хорошо, вес примерно 3200-3400. Про пол сначала сказал узист «не видно, лежит неудобно». Потом я ему сказала, что у нас уже 2 девочки, он ещё раз посмотрел и говорит «ну вроде мальчик, но не гарантирую»)) сдала мочу, кровь, КТГ, сейчас капельницу с магнезией поставили. Я так домой хочу((( и в роддом я именно в этот не хотела. (3 роддом, как раз в Новорожденной России в нем снимали). Я тут старшую рожала, не впечатлилась, наоборот воспоминания не очень. про Смог в Москве. Летом 2010 как раз беременная была, помню как дома на полу валялась и ревела, от духоты (окна не откроешь, смог). Зато в конце августа, когда родила, наоборот сильно похолодало (выписывались в +17), по ночам мёрзли в палатах.
  10. Всем привет! А у меня ночью начались какие то розовые водянистые выделения(после туалета). Я на даче была. Утром руки в ноги, дочек в машину и поехали домой в Москву. Сейчас еду в скорой, в роддом. Посмотрим, что скажут. Живот не болит, малыш крутится. В понедельник была на явке у Г и на КТГ, все в норме было. Но пробка ещё в прошлый четверг начала отходить. Сегодня срок 36,4. Очень надеюсь ещё походить. и в роддом везут не в тот, в который хотела, а наоборот- в который совсем не хотела. поэтому надеюсь, что пока ещё похожу
  11. @Ananasvolk поздравляю с долгожданной встречей с дочкой!!! Скорее вам обеим отойти от родов и наслаждаться друг другом!!!! вес какой у неё внушительный) а на счёт пола- ошибка была в ЖК или специально не узнавали пол?
  12. @Viktoriiya я тоже хочу в августе! Пока я ещё не готова) девочки, а врач теперь на каждом Артёме должен смотреть состояние шейки? Или нет? Я совсем ничего не помню( меня она только в 32 недели на кресле смотрела, когда мазок брала.
  13. @vieira Я сейчас купила масло от разрывов Веледа. Правда пока только 2 раза его использовала. Чет никак не пойму, как им правильно массажировать. По инструкции- мне очень больно. В первую Б ничем не мазалась(там), ничего не пила- сделали надрез. Ещё и зашили криво. Дочка 3400 родилась. Во вторую Б тоже ничего не делала и не принимала от разрывов- дочка родилась 3 кг, но я все равно порвалась по старому шву. в этот раз решила перебдеть) хотя и не верю особо в успех) живот я все беременности чем то да мажу, но не знаю, есть ли толк, тк у меня с 22 лет весь живот в растяжках (разжирела тогда резко). Но для своего успокоения продолжаю мазаться) в эту Б кокосовым маслом. В предыдущие специальными средствами. у меня вчера пробка отошла (наверное частично), примерно с чайную ложку. И сейчас смотрю, на бумажке небольшие кусочки встречаются.Очень боюсь начать рожать, тк завтра только 36 недель, да и я на даче нахожусь и ещё неделю тут буду (точнее на 2 денёчку съезжу в Москву, на КТГ и к врачу). А родить хотелось бы в Москве, в моем роддоме) читаю в интернете, у всех по разному. Кто сразу начал рожать после отхождения пробки (как и я в первую Б), кто то ещё несколько недель ходил. Хотелось бы, хотя бы пару недель ещё походить. Я пока не готова(
  14. Я в эту беременность первым именно тест на овуляцию сделала. В первый день задержки, но вечером. Там тестовая полоска прям раньше контрольной появилась и яркая яркая. А уже следующим утром и тест на Б все подтвердил) но вы рановато делаете. У меня тесты на овуляцию и после овуляции слабые полоски выдавали. желаю вам, чтобы все получилось!
  15. У меня старшей в августе тоже 9, но она Дева (как и я). Но беспорядок в комнате, на столе, в шкафу и рюкзаке- это все про нас. И сама какая то неряшливая. Вечно лохматая (я ей прическу сделаю, а она выходит гулять и снимает резинки). За одеждой вообще не следит. Одежда на один раз. Оделась утром, а к вечеру уже все в дырках, да грязное. И её это не смущает, так и будет ходить, пока я не замечу. Поросёночек мой((( Младшая наоборот, если пятнышко на одежде, то не одену. И убирается с бОльшим удовольствием. А вот с причёсками тоже беда, постоянно резинки снимает))) мы со старшей первый раз на море полетели, когда ей 1,11 было. А с младшей, когда ей 10 месяцев было. В принципе, в обоих случаях все прошло отлично)но, конечно, по старше-удобнее) Сейчас уже мечтаем об отдыхе следующим летом (когда малышу около года будет). Хочу на Кипр
×
×
  • Создать...