Перейти к публикации

сладкая Ann

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. сто лет не писала, но напишу. У меня подруга с 6 месяцев ребенка ездит в командировки, и кормит до сих пор (3 года) В первые командировки с ней ездили муж и ребенок. Потом сама по неделе, оставить молоко, прикормы и тд, а в поездке поддерживать лактацию У мен
  2. Девочки! Всех поздравяю! Я так давно уже попала с форума. Все некогда. У нас все хорошо, нам 8 дней. Мальчик, как и обещали.
  3. Девочки! Привет! Я Вас читаю, писать некогда... Надеюсь у всез все хорошо!!! :giverose:
  4. ermama, Ирушок, а у меня родители из Тулы, и когда были живы бабушки и дедушки я в Туле целое лето проводила. Все родственники в Туле. Но всю сознательную жизнь я в Питере живу.
  5. GAliNa 1*, это не страшно, просто так бывает. Потом, когда после родов выйдет плацента надо, чтобы акушерка хорошо пересчитала доли плаценты и Вы напомните про добавочную. Это чтоб ничего не оставили. А так, это просто вариант нормы.
  6. Зайкина Зайка, септолете, лизобакт и всякие растительные, мне нравятся с шалфеем.
  7. Sunny83, не переживай за грудь, потом все вернется, ну будут маленькие тоненькие растяжечки, главное потом с открытой грудью не загорать, их видно не будет! Правда вернется все не раньше 3-х лет ребенка. Всем удачи на узи, о плохом не думаем, все будет хорошо!
  8. Девочки! Выздоравливайте! Все будет хорошо!
  9. Обещанный в 12 недель мальчик подтвердился! :yahoo:
  10. Спасибо! Меня сегодня так малыш на узи порадовал, все показал и все у него хорошо, что уже полегче стало!
  11. Не кукушка б мне уже не помогла, очень сильный отек был, у меня по жизни аллергический ринит был, а тут еще простыла и понеслочь, хорошо хоть с одной стороны. А теперь я хожу как слоненок, у меня трубочка торчит из носа и через нее промывают. Просто так есть возможность поскорее поправится поэтому и решила, что надо потерпеть...
  12. rainbowy, у меня гайморит гнойный, очень симтомы похожи, в-общем когда пазуха воспалена, конечно и нерв будет затронут, у меня может нижняя и затронута. Но стреляющей боли нет. Давило очень, сейчас легче потому что дренаж поставили. Я ж на дневном стационаре в больнице. Антибиотик пью, вильпрафен, но мне все равно его пришлось бы пить от микоплазмы, правда я сомневалась, насчет того, что микоплазма у меня есть, но теперь мой гинеколог будет счастлив, что я пропила антибиотик. Так что убьем всех микробов сразу. Беременным его можно.
  13. Ритусик, больно, но прокол-крайняя мера, у меня пол лица резко заболела и зубы, ужас... Никогда такого не было. А заложенность надо обязательно снимать, чтобы отток из пазух был. Здесь уж от лекарств больше пользы, чем вреда!
  14. Спасибо, девочки! Мы вернулись, как и обещали у нас мальчик, 455грам! Красавчик! Все у него хорошо, играет с пуповиной как с игрушкой ручками! :yahoo: а нос мой прокололи и вставивили катетер, все-таки гайморит. но отпустили, только промывать сказали! Доктор хотела меня положить к ним в мсч, у меня страховка дмс, но оказалось беременных не кладут в обычные стационары на нашем сроке. Но мне и лучше дома! Вот так, а ведь просто насморк был, причем лечила его, и нос промывала, а с утра встала и все болит! :blackeye:
  15. Пошла на узи! А потом к лору, он подозревает у меня гайморит и хочет положить в больницу :cray: Берегите себя!
×
×
  • Создать...