Перейти к публикации

allisa

Пользователи
  • Публикации

    638
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 926 просмотров профиля
  1. allisa

    муж не любит мое жилище )) что делать?

    Сейчас подумала,вспомнила. У моих многих знакомых или подруг есть мужья, которым "всё равно" . Имея большой опыт семейной жизни у них с годами ничего не меняется. Сами ремонты делают, сами покупают что-то, сами планируют. А мужья пришли домой, поели и в телек. Хорошо если зарабатывают мужья и женщинам не приходится ломать голову где взять деньги. Но, как правило, они еще и как ломовые лошади пашут, чтоб что-то купить. И это не меняется. Кто пять лет так живет, кто десять, а кто и тридцать. Смирились что-ли, не знаю.
  2. allisa

    муж не любит мое жилище )) что делать?

    Не читала предыдущие ответы. Напишу свои мысли: я бы спросила мужа что он может предложить. Может у него есть вариант получше? Квартира другая, вилла, может другая страна, возле теплого моря. Мы с мужем живем в "моей" квартире. Начали жить еще студентами в начале 90-х. Тогда на хлеб не хватало, не говоря уже на ремонты и пр. Со временем начали делать ремонт. Совместно. Даже можно сказать так: его деньги, его руки, совместное виденье. Опять таки, не понимаю я слово "не такой" дом или квартира-не важно. Зато отдельно! Не с родителями. Им и вам тоже совместно не всегда удобно. У нас сын взрослый. Как только мы поняли что он собирается жить вместе с девушкой, купили квартиру(хорошо что возможность такая есть, не было б помогала снимать бы им). Правда с ремонтом 90-х, но это уже сына забота.Сейчас пытаются делать. Мы основное поменяли, проводку, трубы, окна, а дальше сами. И тоже вместе, на общие деньги.
  3. allisa

    завтра лапара...как пережить

    Не переживайте так! Я сама прошла лапароскопию. Нежданно негаданно. Трусилась так, что медсестра не могла уколоть меня. Потом была в легком шоке от того что совсем не было отходняков. Вернее были такие как: проснулась, глаза открыла-тепло уютно, думаю "посплю еще", уснула. Потом медсестра разбудила помогла сходить в туалет. Была слабость, не критично совсем. Не тошнило, голова не болела. А утром уже перевели в обычную палату. Целыми днями сидела с приезжающими родственниками, пила чай и ела всякие вкусности. Ничего не болело, не беспокоило. В пятницу сделали, в понедельник выписали. Через неделю уже наматывала долгие км на прогулке с собакой. Так что всё это совсем не страшно.
  4. allisa

    Ревность к сыну мужа. Наболело.

    Когда женщина с ребенком выходит замуж второй раз, так хочется чтоб второй муж любил ребенка как своего.
  5. allisa

    Есть ли ветеринары?

    Мое мнение: Вы сами только что ответили на Ваши вопросы-мочекаменная болезнь. Думаю капли тут не причем(они, конечно, не полезны, но не до такой степени). Если кот ходил вялым, плохо ел и т.д. скорее всего камень закрыл проход. Как мочеиспускание в последнее время? Не было ли задержек или малые дозы? Не исключается инсульт. У друзей пару недель назад умер британец 6 лет. Встретил, потерся об ноги и через пять минут судороги. Объясните маме, что не она убила кота.
  6. allisa

    Жизнь, после потери ребёнка...

    Зайдите в тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/45772-nachinaem-novuyu-zhizn-posle-poteri-malysha/ на форуме. В этой теме девочки пережившие такое горе. Всё у Вас будет хорошо, считаю что в скором времени Вы будете награждены счасливоцй беременностью и очаровательным малышом!
  7. allisa

    Лапароскопия при внематочной беременности

    Был разрыв трубы и лапароскопия с удалением. Дренаж стоял двое суток(почти). Кололи антибиотик три дня. Температура поднималась тоже три дня. Под вечер было 37,3 и 37.5. Лапару сделали в пятницу, в понедельник утром темпы не было, врач посмотрела, я просилась на выписку и меня выписали. Дома еще пару вечеров была температура 37, 1 или 37,2. Точно не помню на счет болей, так как я проходила с разорванной трубой 10 дней и жуткими болями, то после операции мне все казалось прекрасным. Может и болело, не помню, видимо не значительно. Вспомнила, отдавало в бок, в пах. Списывала на вмешательство в организм.
  8. allisa

    Моя дочь беременная в 16 лет. Продолжение.

    Дааааа, бабоньки...Лучше бы вы капусту квасили.
  9. allisa

    Как не повторить ошибку?

    Напишу одно: это как бросить курить. Курить вредно, бросаем, а очень долго тянет. Не помню откуда фраза: ...И это тоже пройдет!" (может не дословно, но смысл понятен) А по поводу возраста. Самый прекрасный возраст. Вам ТОЛЬКО 32! Поверьте, жизнь только начинается. Вы взрослая, уверенная в себе женщина. Вы определились с занятием в жизни, Вы знаете что Вам надо в жизни и какие предпочтения у Вас. Вы научились хоть чуть-чуть разбираться в людях и у Вас есть "тыл" - родители. Из фильмов, которые недавно смотрела: Очень нравится "Касл", сериал, расслабляет, не напрягает. "Тюдор" ( о Генрихе 8, король Англии, о его женах, детях и пр. Исторический, не скучный, втягиваешься, переживаешь) "Во все тяжкие" мне понравился, но на любителя.
  10. allisa

    СРОЧНО! Есть на сайте ветеринары?

    Вы лучше не на этом сайте спросите, а на сайтах породников. Думаю что они Вам больше подскажут. По гуглите породные сайты и спросите там.
  11. allisa

    Защита прав потребителей Украина.

    Антиреклама для посредника тоже не нужна. Хорошо, что она на Вашей стороне. Желательно чтоб и она помогла Вам в Вашем вопросе. повлияла на жопоруких. Давите на то что закидаете письмами и её и изготовителя _+ всевозможные инстанции(не обязательно это делать, но пусть будут уверенны что Вы пишете жалобы и претензии) Удачи Вам!
  12. allisa

    Защита прав потребителей Украина.

    *Ксюшик* Спасибо, не думала что просто копированием можно выделять ник. Пишите претензию на имя того у кого заказывали. Прилагайте фото всех недочетов. Конечно, женщина из Киева может отнекиваться что она посредник, она может направить акт-претензию на производителя. Это будет долгая песня. Так как начнут обвинять друг друга. Если у Вас есть данные (на товарном чеке) самого производителя, пишите претензию и на него. Мало писем не бывает.
  13. allisa

    Защита прав потребителей Украина.

    Девочки, как вы выделяете ник, когда отвечаете? Я чего-то туплю.
  14. allisa

    Защита прав потребителей Украина.

    Что написано в договоре о нарушениях в сроках изготовления?
  15. allisa

    Защита прав потребителей Украина.

    НезалежнаЯ, вся соль в том что это не покупка, а изготовление на заказ. Пример: вы купили платье в магазине, не понравилось - вернули. вы пошили платье, не понравилось...работа швеей выполнена. Вы можете заказать экспертизу, если она признает что качество отсутствует, то вам вернут 70% от стоимости. как-то так.
×
×
  • Создать...