Перейти к публикации

Дарья _К

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дарья _К

    Графики

    Да там лажу,ищу куда обратиться
  2. Дарья _К

    Графики

    Дак вот я теперь ищу как им вопрос задать! Мне они для сравнения нужны эти графики
  3. Дарья _К

    Графики

    У меня старая моя страницы,линеечки сохранились и информация моя тоже сохранилась,а вот графиков нет
  4. Дарья _К

    Графики

    Я ввела свой ник,дак он меня вообще не находит!
  5. Дарья _К

    Графики

    Но у меня как был такой и остался мой ник,и на страницу я свою зашла без проблем,но прошлых графиков не сохранилось.Ты просто в поиске ввела старый ник и все?сейчас попробую
  6. Дарья _К

    Графики

    Подскажите пожалуйста возможно ли найти графики которые я вела около 2х лет назад??
  7. да мальчики вреднее и беспокойнее чем давочки
  8. девочки привет!помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой,сын плохо кушает,когда молоко хорошо идет с груди- нормально сосет, как начинает хуже итди Данька начинает психовать и бросать грудь, :beg:,молоко есть при этом,незнаю что делать,смесью докармливать не хочу,а сцедить не всегда получается.
  9. Расскажу о своих родах с которых прошло 12 дней! Активное ожидание схваток у меня началось с 12 августа,хотя срок был на 6 сетября.В тот день у меня отшла пробка,как оказалось позже она отошла не вся,но я незная начала звонит врачу,паниковать,но она меня успокоила,что это все нормально,после отхождения можно и две недели проходить.Ну вот прошли две недели,и ни чего не происходит,даже треников небыло. 30 августа пошла на очередной прием к врачу,она мне выдала направление ложится в больницу,на подготовку(стимулировать) 31 с утра пошли с мужем с утрав роддом,так не хотелос там оставаться,оформили меня,поместили в палату,в роддоме меня наблюдала сестра мужа,посмотрела меня,послушали сердечко малыша,посмотрела на кресле и сказала,что стимулировать не будем матка сама уже готова и раскрытие 3 см,ни сегодня завтра сама родишь и отпустила на ночь домой,после больницы с мужем гуляли пол дня по рынку,пришли домой и у меня начались схватывающие боли вживоте,с коротким промежутком,говорю мужу,что ночью наверно поедем в болницу,но через пару часов все прошло.1 сентября на обходе врач сказала выспаться,что второго сентября будем рожать,для меня это был как приговор,лучше не ожиданно. Пришла утром 2го выспавшаяся,моя врач должна была быть с 16 дня только в отделении,до этого времени я хотела слинять домой,подошла к зав отделением отпроситься,она позвонила Анне(моя врач) та сказала ее подождать,посмотреть меня.пришла она минут через сорок,время было 13.30 дня,и говорит что раскрытие уже 4 см,и спросила готова ли я рожать,ямахнула головой и она мне проколоа пузырь,после чего меня после всех гигиенических продцедур перевели в предродовую. Сначало схватки были маленькие и не так болючие,но потом резко стали сильные,сначало я ходила но потом легла на кровать и встать больше на смогла,все время со мной сидела мед сестра(очень хорошая женьщина) она мне говорила как дышать,как лежать,мне хорошо было лежать на боку,но она мне не разрешала,с 16 часов до 18 я пролежала в схватках,в 18 вАня меня посмотрела и сказала поставить мне оксытоцин,через минут десять после того как мне поставили капельницу меня резко начало тужить,мед сестра посмотрела меня и сказала,что пора рожать,потужились на кровати,после чего меня начали переводит в родовую,она была напротив палаты,но пока я шла эти 1.5 метра думала рожу прямо в коридоре,как залезла на кресло не попомню,с четвертой потуги в 19 вечера родился мой комочек весом 3060,ростом 52 см,8-9 по Апгар,приложили к грди и стали обрабатывать малыша,потом все ушли и мы лежали два часа на едине друг с другом,пока лежали я сообщила родным. потом Даньку унесли, а меня перевели в палату,утром в 6.30 принесли на кормление,но молока еще не было,да и малыш спал первые дни,на пятый день нас выписали домой,теперь привыкаем к новой жизни друг с другом.вот тако получился рассказик.
  10. Да я пуз,нам уже 39 недель почти,даже на вериться ,что совсем чуть-чуть осталось,даже как то страшновато,когда же наступит наш час "Х" :tease: АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ на всех кто еще не запузел,на просто очень заразно призаразно. :giverose:
  11. Девочки привет!Примите в свои ряды?! я из Курчатова,раньше жила вообще в Иркутске,так что хочу найти тут подруг.хотя бы в инете, :friends:
  12. Здравствуйте девочки.Примите меня в свои ряды ждущих малшей?
×
×
  • Создать...