Перейти к публикации

Анета

Пользователи
  • Публикации

    267
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, мы с Никиткой от всего сердца спешим поздравить Вас с наступающим Новым годом! Хоти м пожелать Вам счастья, благополучия, удачи и везения во всем!!!Ну а самое главное - это крепкого - крепкого здоровья Вам, вашим родным, близким и самым важным и главным в нашей жизни - это нашим деткам! Спасибо дорогие,что помогаете нам!
  2. спасибо большое!!!Будем надеяться, что денюжка дойдет просто немного попозже. Как придет, обязательно появится в отчете) С наступающим Вас! Удачи и здоровья в Новом году!
  3. Добрый вечер, дорогие друзья! Извините, что новости пишу не сразу, только-только в себя приходим от терапии и от перелетов. Хочу сразу отметить, что результаты от этой терапии видны уже сейчас: Никита пытается стоять сам не по команде, а в обычной жизни. Сегодня начали заниматься дома, еще раз просмотрели все снятое видео, ходим дома медленно, перенося вес тела с одной ноги на другую, может устоять на ногах, когда вдруг захотелось упасть). Терапевты нам дали домашнее задание: отрабатывать дома ходьбу от стены до стены, ходьбу из комнаты в комнату, чтобы Никита учился ориентироваться в пространстве. Научили нас вставать со скамеечки с вытянутыми руками и идти до стены, правда это пока у нас еще не очень хорошо получается (мешает страх), но мы будем очень стараться и активно работать дома! Жаль, что на улице мороз, особо не погуляешь, в валенках совсем не удобно ходить, а в сапожках мерзнут ножки. Хочу отметить, что эффект от гипсования и в этот раз на лицо: стоим почти на полных стопках, левая нога полностью опустилась, правая немного похуже (как всегда она у нас слабее). Немного погодя выложу видео. Вот такие у нас новости) Спокойной всем ночи !)
  4. Доброй ночи, девочки! Вот мы и дома!) Дорога выдалась долгая, летели с пересадкой в Москве. Никитосик очень устал и сейчас конечно же спит. Немного отдохнем и подведу итоги от терапии, пусть в головке у Никитки все разложится по полочкам. Сегодня вышли на мороз))Чувствуется разница температур с +10 до -15... холодно...Зато стоял ребенок сегодня на улице Сам и играл в снежки - что еще нужно для счастья! Спокойной всем ночи!
  5. Спасибо Вам большое! За Вашу доброту и внимание !!!А еще с потихоньку наступающими праздником Вас...Любви.счастья и здоровья!!!
  6. спасибо большое! И Вам всего-всего хорошего, здоровья Вам и Вашей семье!
  7. Слава Богу динамика есть т-т-т, а это самое главное. Совсем скоро выложу наше декабрьское видео, можно будет увидеть каких результатов мы добились)
  8. вот ссылка на реквизиты http://vk.com/topic-47218895_27554095 Попрошу модераторов добавить в блог реквизиты. спасибо!
  9. добрый день! извините,что сразу не ответила, мы сейчас на терапии с Никитой. Вот ссылка на реквизиты http://vk.com/topic-47218895_27554095 Спасибо!
×
×
  • Создать...