Перейти к публикации

Belosnegka

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Belosnegka

    наши животики

    Нам 24 недельки
  2. Рожала 2 раза и ни разу не предложили сделать клизму.. Правда в процессе схваток я сама ходила в туалет, что в первый, что во второй раз...) Видимо природа сама все делает, для очищения организма...)))
  3. Belosnegka

    Хгч

    сдала анализ на ХГЧ 13.03- 12000- беременность 4-5 недель... Я так понимаю, что это срок с момента зачатия, а не акушерский?
  4. changeable666, по поводу сладкого и мяса, то это у всех по разному.. Меня и с сыном и доцей на мясо тянуло, а на сладкое нет...)))
  5. Всем привет!жду 3го малыша..со сроками пока не понятно... но думаю, что родимся в ноябре...ХГЧ должен показать точный срок или лучше на узи сходить?
  6. Belosnegka

    Хгч

    Всем привет!! Вступаю в ваши ряды.. Правда точно не уверена в своем сроке, так как видимо очень поздняя была овуляция..Хочу сдать анализ на ХГЧ.. подскажите, если сдавать в частном кабинете, то можно не брать направление в ж/к?
  7. Belosnegka

    Всем привет!

    Девочки, принимайте и меня в свои ряды.. )) Рада буду пообщаться.
  8. Belosnegka

    Июлята 2010 (беремен.)

    Девочки, bysinka33 родила в 19:50 мальчика 3300 50см.У нее все хорошо!!
  9. Девочки, а мне вчера приснилось, что я словила на удочку огромную рыбу :shock: а теперь переживаю, вдруг опять беременность? Мы с мужем второго пока не планировали.. :rolleyes: М. уже должны прийти.. Хотя ни в одном соннике рыба не означает беременность. Почему в народе так считаю?..
  10. Belosnegka

    Июлята 2010 (беремен.)

    bysinka33, выздоравливаЙ !! Болеть сейчас нельзя, ню-ню Денису привет, пусть выздоравливает побыстрей и больше не болеет, нечего жену беременную заражать всякими бацылами :grin:
  11. Belosnegka

    Июлята 2010 (беремен.)

    bysinka33, я тоже долго не бегала в туалет ночью. А вот когда живот уже был хорошенький, месяцев с 6 ,только тогда и стала бегать, и то ,не так часто,как некоторые девочки. Матка стала давить на мочевой пузырь. Просто еще время не пришло, ведь это все индивидуально
  12. Belosnegka

    Июлята 2010 (беремен.)

    Жижик, у меня на твоем сроке было аналогичное состояние да и тонус еще был. Я позже , уже мес. в 5, когда на УЗИ тонус сняли, я стала ходить в бассейн и до 9го месяца. Мне очень нравилось, усталость после плавания пропадает, задышки нет, а в воде живота не чувствуешь, только иногда шевеление малыша.
  13. Belosnegka

    Июлята 2010 (беремен.)

    Sansara, Я вообще во время беременности не пила кальций и витамины, да мне никто и не назначал. И все вроде ничего. может, потому что такой срок у меня был летом? :pardon:
  14. Belosnegka

    Июлята 2010 (беремен.)

    да. только надо поминять фотку, а то она уже совсем пристарела. Там нам 6 месяце, а нам уже почти 1 год
  15. Belosnegka

    Июлята 2010 (беремен.)

    Привет! Поздравляю с первой беременностью!! :giverose:
×
×
  • Создать...