Перейти к публикации

natasp

Пользователи
  • Публикации

    776
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. natasp

    Приём джес

    У меня тоже в середине цикла были выделения. Врач сказал, что они слабенькие. Посоветовал Нова ринг. Вот пол года на нем. Мне нравится.
  2. У меня Кирилл уже 3 недели не писает по ночам. Памперс долгоиграющий у нас. И на дневной сон его же одеваем. Прям как то в один раз перестал ночью писать, хотя я не запаривалась с этим вообще. Ночью не бужу, что б на горшок высаживать. Боюсь разбесится. Получается 12 часовой сон выдерживает. На прогулке тоже в памперсе, не писает. А вот дома, когда бегает без трусов, может нассать на пол. Потом бежит, берет тряпку и со словами -Киюша айяяй нассал, вытирает. Еще мы начали плохие слова повторять. При чем вставляет в тему. Приходит из кухни и говорит-Матюша-зараза, банан съел. Линку дурой обзывает. Я уж всем своим запретила ругаться-обзываться. Но старшенькие, когда сцепятся, не остановить... У нас тут в городе такой ужас. Девочка пропала 17 летняя. Искали всем городом. Домашняя, хорошая девочка. Волонтеров 10000 тыс чел. Писали мы все на битву экстрасенсов, день и ночь искали. Неделю. 15 ноября нашли. Парень ее на почве ревности заманил в лес с братом двоюродным, и там запинали и задушили потом. И всю неделю этот урод типа переживал и искал со всеми ее.
  3. Розовая роза, мы тоже в подгузе спим и гуляем. Р не выговариваем. 1октября родился мальчик у друзей наших, от суррогатной мамы. Не много не доношенный, под маской полежал, завтра выписывают их.
  4. Девочки, спасибо всем за соболезнования! Сегодня дядя с женой улетели, мама одна осталась. Как она жить одна будет не знаю! Всю жизнь с бабушкой прожила. Хорошо, хоть работает. У нас грядут каникулы. С 24 по 4. Опять мне кулинарный марафон предстоит. Едят целыми днями. Кирюшка болтает без умолку. Половина не понятна правда. Но стал интересные фразы говорить. Вчера ходил и клянчил машинку. Мы в детском мире когда бываем, я ему несколько машинок покупаю сразу и выдаю потом по одной. Ну он вчера получил одну, а пакет то видит. И давай ходить во круг меня - Мама мащину, мама да мащину. Я не даю. Он тогда - Момока( мамочка), ну дай позазуста. Тут я и сдалась. Пакостит постоянно продолжает. На горшок вроде нормально, но бывает в колготки... Утром если проспит подольше, просыпается с ревом- Мама я нассал! Погода у нас просто жуткая. Снег валит. На дорогах лед и колдобины. Машины еще не переобули, очереди. Вызвали мобильный шиномонтаж на четверг, неделю назад.
  5. Всем привет! Давно не писала. У нас горе в семье большое. 8 октября бабулю мою машина сбила. На смерть сразу. Она за молоком пошла и на зебре и зеленом свете, фура зацепила ее задом. И не увидел даже водитель. Его догнали и сказали. Позвонили брату моему, он маме( она в одной остановке от проишествия была на работе). Сразу прибежала. Муж мой туда уехал. В час ее сбили и забрали только в пять. Эксперты, следователи, понятые... Вообщем ужасно. Сегодня ей бы исполнилось 89 лет. Совершенно здоровая, активная, в своем уме... Это у Кирюшки на дне рождении. Последнее фото...
  6. Девочки, всем привет! Перечитала все. Oksik-K, мои соболезнования. Очень страшно и жалко. Когда ж эту болячку научатся лечить? Мне тут позвонила моя домработница вчера. Она у меня 12 лет работала. И дружим до сих пор. Ушла она по причине рака. Хорошо, что сразу обратилась, на 1 стадии. Все вылечили. Вообщем звонит, ревет. Сын у нее 7 июля женился. 9 июля жена захромала. Короче, опухоль мозга неоперабельная. С конца июля лежит эта девочка, как овощ. Не говорит, не шевелится. Маша моя с работы ушла, переворачивает ее, ухаживает. Мать ее не забирает. У Димки( сына), отказала нога( проблемы с позвоночником) в больнице лежит. Хуже не придумаешь! Капризный Слоник, ого! Ты даешь! Все обдумай хорошо. Хотя пинок по животу все и так решил( по мне, так уже давно бы). Из наших новостей. Мы ,практически за день, приучились к горшку. Бывают промахи конечно. На улицу одеваю памперс пока. Но на дневной сон и ночью он не писает. Встает сухой. Сразу на горшок бежит. Еще мы сходили в садик. Больше собирались!!!! Накупили нарядов!!!! Пришли, стоит куча деток и все орут. Вообще в группе 33 чел., но было 18. Воспитательница одна, наня заболела. Девочки, они бедные все в соплях. Ну просто по колено. Все это размазано по всему лицу. Бегают за воспиткой с криком мама. Она каждого хватает на минутку, сопли вытирает... Я ее спрашиваю:" Почему они все в соплях? Они же еще все чихают при этом и кашляют!!!!" Она говорит, что они не имеют права не взять, если температуры нет. Вообщем я в шоке. Кирилл посмотрел на это все и говорит-Мама пошли. Решила я его не водить пока. Нашла у нас прям в коттеджном поселке, частный садик, буду водить туда пока до сон часа. Там 3 группы по 12 человек. И прям на сайте написано:" С соплями не приводить!!!" У Матвея ДР был 24, завтра отмечать будем. Сначала в пейнтбол, потом к нам домой. Сегодня надо закупить продукты и готовить начинать. Надо стол детям на воздухе сделать и взрослым -дома. И все это с Кириллом. А, еще успела сбегать на курсы по цветам. На 3 октября у меня заказ на торт. Большой, на открытие ресторана. Страшноооо..... Сделаю, вам покажу. Ну ладно, пошли мы кушать. Сидит орет-мама хопья давай!
  7. Будет доченька!, ну симпатичный. Я уже чекнулась совсем видимо. Читаю:" у кого мужья-рабы?" Думаю, может чего не знаю? Может новая классификация? Типа муж-отец, муж-сын ....
  8. Южник, Жителям Челябинска консультацию врача-сурдолога можно получить в отделении реабилитации слуха МУЗ детской городской поликлиники № 10 (ул. 3-я Арзамасская, 5) по предварительной записи по телефону 772-25-29.
  9. да, ты права. Сегодня в новостях про девочку 3 летнюю прочитала. Из садика которую увели. Что нашли ее мертвую. Даже представить невозможно, как родителям сейчас тяжело.
  10. Спасибо девочки всем большое! Стараюсь все время чем нибудь заниматься, так хоть отвлекаюсь от мыслей. У дочки день рождение в воскресенье, вот готовлюсь. Она с подружками в сауну хочет с бассейном. Все шкафы пербрала сегодня, ковер постирала, пол перемыла. Мама вообще нормально разговаривать не может. На работу сегодня ушла. Я ей звоню все время, у нее сердце больное. А еще у нее на глазах все произошло.
  11. Девоньки, привет всем! Всех перечитала. У меня горе. Вчера соседская собака загрызла мою Мышу. Нашу любимицу( китайская хохлатая). Рыдаю второй день, не могу остановиться. Она заглянула к соседям под калитку и их хаска схватила ее, затащила к себе и рвала ее. Пока не убила. Нас не было. Мама с Кирюшей гуляла. Пока стучала и звонила в дверь, охранник выбежал уже поздно было. Так страшно!!!! Она ласковая, добрая была.... Прям сил нет больше. kett25, я нова рингом пользуюсь, третий месяц. Мне очень нравится. И сестра моя, гинеколог настоятельно его рекомендовала. Как самое безопасное. Пока читала вас, отвлеклась немного, сейчас опять нахлынуло. Муж с утра, пока мы спали, убрал лежанку, миски все. Кирюшка ходит ее зовет. Как представлю, как ей больно было, и как она испугалась... Не много отойду, напишу как отдохнули.
  12. Mamacita//, это у нас потничка была. Как у младенчика прям. Сегодня прошло все. У него когда температура спадала, он весь мокрый был. От этого наверное. У меня уборка нон стоп. Просто бесконечно. В основном кухня-зимний сад. Еще нижний холл. Т. К. Там все разуваются, собака забегает, Кирилл бегает с улицы в дом в обуви. Наверху дети сами хозяйничают. Ну и глажки-море. Сейчас я конечно только мужу рубахи глажу. Ну и детям на выход. Мы в четверг улетаем. Если там интернет будет, пошлю вам весточку. Всех с именинниками!!!!
  13. Девочкиии! У нас сыпь появилась. На лице и за ушами. Бледная пока. Ну капец! Как улетать то?
  14. Mamacita//, у меня уже лет 5 делонги отпариватель. Обычный, утюг с толстым проводом и емкостью для воды. Я уже не представляю утюгом гладить. Намного удобнее. У меня же рубашек до фига получается. Мужу каждый день по рубахе и Матвею в школу. Сегодня встали без температуры. Вот что это было? Зубы в упор не вижу. Правда только снизу дает смотреть.
  15. Mamacita//, мне подружка рассказала про Керхер, вместе с доской, отпариватель. Прям в восторге они. Стоит около 23 тыс. Мы все так же с температурой. Больше ничего не вылезло. Врач был, сказала , что горло красное. Завтра наша еще приедет посмотрит.
×
×
  • Создать...