Перейти к публикации

annazems

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. annazems

    Болталка

    А там тоже есть форум? Можно ссылку?
  2. annazems

    Болталка

    такая тишина на форуме. до следующей волны обследований )))))
  3. annazems

    Болталка

    26 недель почти +2 кг на сегодняшний день от постановки на учет
  4. annazems

    Болталка

    Я вообще 6 жней на круглосуточном стационаре числилась, на ночь конечно домой (под расписку). в 2015 с дочерью сдавала в своей жк и накануне ничего не сдавала. а сейчас вот здрасьте ГСД ((( потихоньку понимаю какие продукты можно какие нет. вчера вот макароны ела (счастье до небес) и норм. а вот утром каша норм, а каша и хлеб уже перебор ((( короче исследую свой организм. надеюсь после родов не нужно будет так заморачиваться.
  5. annazems

    Болталка

    Спрашивала гинеколога, она сказала что фолиевая это только 1 триместр. думаю попить йод и осенью еще витамин д добавить
  6. annazems

    Болталка

    Здорово. У меня вылеты после еды случаются от каш, пока пробую какие заходят какие нет. Картошку и макароны пока не пробовала. Диагноз не снимут, так сказала гинеколог. Про спец роддом разговора не было, думаю буду рожать как все в районом пц.
  7. annazems

    Болталка

    @Jloo инсулин колете или диетой справляетесь? у меня тоже поставили гсд, пока слава богу без инсулина, но трудно конечно составлять себе меню на день.
  8. annazems

    Болталка

    всем доброго утра. у меня сейчас срок 25,4 недели. была у гинеколога после не состоявшегося ГТТ. что то еще в ближайшее время нам должны назначить? или теперь только последнее узи и ктг с 30 недели?? и еще вопрос. поливитамины пьете? я допила, гинеколог говорит можно больше не пить. а по от дельности что то добавляете? я железо пью из-за низкого гемоглобина.
  9. annazems

    Болталка

    Девочки, уже думали над подарками к родам? Я с дочкой писала список, было очень удобно для тех кто спрашивал что подарить. Сейчас многое есть, вот думаю что писать, ведь все равно буду терзать этим вопросом )))
  10. annazems

    Болталка

    У меня с доченькой был мобиль фишер прайс с медведями, очень ей нравился и до сиз пор пользуемся той частью, которая звездочки проектирует. вот думаю как забрать для сыночка )))))
  11. annazems

    Болталка

    у меня тощаковый был 5.2 на тест не пустили, поставили гсд
  12. annazems

    Болталка

    @Infinka а какие хотя бы нормы? Натощак, после еды, ночью?
  13. annazems

    Болталка

    Проскочить не удалось. Все таки ставят гсд😥😥 честно говоря настроение на нуле. Отправили на 2 дня измерять сахар 6 раз в день, потом с результатами к врачу. Печалюсь.....
  14. annazems

    Болталка

    У меня печаль. Сегодня завернули на гтт. Накануне сдала кровь на сахар 5.3 ((( если больше 5.1 тест не делают. Надеюсь это от того, что лопала чебурек и дыню накануне (балла). Сегодня кровь на сахар пересдала, надеюсь завтра сделают тест и не поставят гистационеый диабет
  15. annazems

    Болталка

    у вас уже ответ есть, я подала 02.07 и полная тишина, только 16 пришло сообщение что продлили рассмотрение и все. родить блин успеешь пока дождешься пособий этих
×
×
  • Создать...